флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Клыкастик 20 апр 2018, 08:53
balobin писал(а):мне надо самому управлять)) а не отдать. я понял, кароче) :hello:
Я могу подержать его у себя, но лишь до того момента, пока не освободится нужный мне клуб в Беларуси. Не уверен, что дотяну до июня. Может, Партизан всего на неделю получит отсрочку, а потом неожиданно улетит в свободные {unknown} Не очень хороший вариант, но если у меня появится шанс взять хороший клуб, я его не упущу. А значит у Партизана в таком случае будет меньше 48 часов (пока мой новый клуб в кандидатах в свободные), чтобы найти мне кого на замену. Слишком мало, а значит Партизан почти наверняка в свободное плаванье. :?

В общем, как-то так. Но подержать Партизан я могу. Хотя лучше бы просто купить 3 единицы (может даже за всолики, у тебя ведь почти 4 кк), отдать всолики Владу, вип на месяц и пусть он наймёт зама (тебя?).
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение seit_91 20 апр 2018, 09:06
balobin писал(а):мне надо самому управлять)) а не отдать. я понял, кароче) :hello:
Чуть раньше написал бы я бы взял, а ты бы управлял :grin:
seit_91
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 20 апр 2018, 10:34
Клыкастик писал(а): купить 3 единицы (может даже за всолики, у тебя ведь почти 4 кк)

А это как это?

Мне то правда наоборот - всолики эти нужны, но знать оч интересно
ARTi83
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 20 апр 2018, 11:07
ARTi83 писал(а):А это как это?

Мне то правда наоборот - всолики эти нужны, но знать оч интересно
Кому-то нужны всолики, а кому-то нужны единицы. Если два таких человека находят друг друга, то могут договориться) Правда, это как бы незаконно, так что я ничего не говорил, если что :grin:
Вообще говоря, я рассуждал, скорее, чисто теоретически. Хотя... из-за 3 единиц, да с благой целью, проблем не возникнет (надеюсь). Как один из способов спасения клуба вполне сгодится))
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 20 апр 2018, 11:15
Странно почему это не законно, когда по правилам можно спокойно переводить всолы любой команде и единицы любому менеджеру... {wall}
ARTi83
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 20 апр 2018, 11:17
ARTi83 писал(а):Странно почему это не законно, когда по правилам можно спокойно переводить всолы любой команде и единицы любому менеджеру... {wall}

Переводить можно да...
но именно при такой системе можно подвести под статью "покупку ед.", а это бан :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 20 апр 2018, 11:28
ARTi83 писал(а):Странно почему это не законно, когда по правилам можно спокойно переводить всолы любой команде и единицы любому менеджеру... {wall}
Ну как бы...
На Сайте запрещается:
Передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду
Но подобные случаи, как мне кажется, рассматриваются индивидуально :? К примеру, сильно сомневаюсь, что проблемы могут возникнуть у того же Ромы, который, пытаясь помочь нашей федерации и менеджерам, уже в открытую предлагает помощь в покупке команд. :-)

А вот если бы он продавал кому-то единицы за всолики, а потом этот кто-то продавал полученные единицы за реал (скажем, по курсу 1ед = 30р), то проблемы, наверняка, возникли бы у обоих {yes}
Но это, снова же, чисто теоретически) Я не гуру в подобных делах, да и админов знаю плохо, чтобы делать какие-то серьёзные выводы) Просто мне ситуация видится именно так.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
О нет! Я пропустил своё сотое сообщение! А ведь хотел отпраздновать ;( Только сейчас заметил(
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 20 апр 2018, 11:36
О нет! Я пропустил своё сотое сообщение!

Вот ведь флудер
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 20 апр 2018, 11:40
CapitanVlad писал(а):Вот ведь флудер
На форуме все флудеры, просто некоторые хорошо шифруются :-)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 20 апр 2018, 11:43
Клыкастик писал(а):
CapitanVlad писал(а):Вот ведь флудер
На форуме все флудеры, просто некоторые хорошо шифруются :-)

КриТап не флудер. Аллистер не флудер :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 20 апр 2018, 11:47
CapitanVlad писал(а):КриТап не флудер. Аллистер не флудер :D
В это верят лишь они сами, кажется)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 20 апр 2018, 11:47
seit_91 писал(а):
balobin писал(а):мне надо самому управлять)) а не отдать. я понял, кароче) :hello:
Чуть раньше написал бы я бы взял, а ты бы управлял :grin:
скидывай свое говно.

Ладно, тогда было приятно с вами играть. До свидания :) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 20 апр 2018, 11:51
balobin писал(а):Ладно, тогда было приятно с вами играть. До свидания :) :beer:
Ну ты хоть скажи, что тебе в моём предложении не нравится {shout} Что за игнор?)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 20 апр 2018, 11:52
Клыкастик писал(а):
balobin писал(а):Ладно, тогда было приятно с вами играть. До свидания :) :beer:
Ну ты хоть скажи, что тебе в моём предложении не нравится {shout} Что за игнор?)

Не уверен, что дотяну до июня. Может, Партизан всего на неделю получит отсрочку, а потом неожиданно улетит в свободные

смысл дергаться.
А тратить личку пока не хочу, тем более на на свои команды. :dance:

Спасибо Джону :) Который знает, что именно я играл и управлял, так красиво поздравил в с победой в КМ в новостях ;( ;(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 20 апр 2018, 11:59
balobin писал(а):смысл дергаться
Тебе настолько сильно хочется уйти, что даже попытаться не хочешь? Ну ладно там не со мной, а других зачем сбрасывать со счетов?
Большинство ещё даже и не видело твоего сообщения. Ты ведь не пытался всерьёз найти временного управляющего.

А что с единицами, випом и замом? Тебе настоль безразличен клуб, что ты не отжалеешь на него немного денюшек? Не, ну если ты так решил - твоё право, я не осуждаю. Просто... я вот время от времени смотрю на Беловежский, вспоминаю, с каким усердием рисовал эмблему ему, и понимаю, что готов заплатить за клуб гораздо больше его стоимости. Потому что это мой родной клуб {shout} Но, увы, я его упустил, так что попытаю удачи с другим) Со мной всё понятно, но почему ты отпускаешь клуб так просто? Не считаешь его своим? Не считаешь его родным? Или он просто слабый и не нужен тебе? Он не стоит того, чтобы бороться за него?
Клыкастик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь