Конкурс "Крысиные Бега" (Завершён)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Subar 06 окт 2016, 16:13
Конкурс "Крысиные Бега"

Изображение

Участвовать может любая команда из Федерации Беларуси.

Конкурс без взносов - вход свободный!

Количество участников ограничено!

Регистрация Закрыта!

 "Правила"
В конкурсе может принять участие любая команда из Федерации Беларуси.
Количество участников: Min.- 5, Max.- 25

Цель: Каждый участник должен добраться до контрольной точки (В таблице турнира - КТ), затем вернуться на Старт. Всего с учетом Изображение надо набрать 52 Изображение

1.Конкурс стартует с первым туром чемпионата и считается завершенным, когда финишируют первые 4 участника забега.
( Если на конец чемпионата победители не определились, побеждают команды находящиеся ближе к финишу.)

2.Победителем становится игрок, который 1-ым преодолеет дистанцию.
(Если одновременно доходят два участника, побеждает тот чей VS меньше. )

3.В каждом туре чемпионата команды зарабатывают баллы силы.
Каждый набранный Изображение балл +1 шаг к финишу.
Каждый потерянный Изображение балл -1 шаг к финишу

Пример:
Команда набрала 3 Изображение балла и потеряла 1 Изображение. В турнирной таблице она делает 2 шага вперед.

Внимание! Баллы полученные при игре автосоставом в зачет не идут!


 "Призовые"
1 место - 12 единиц на ваш денежный счет!
2 место - 8 единиц на ваш денежный счет!
3 место - 6 единиц на ваш денежный счет!
4 место - 4 единицы на ваш денежный счет!

Специальный поощрительный приз:

"Неудачник забега" - 5 единиц на денежный счет!
Команда, которая при окончании забега сделала меньше всего шагов.
Если таких команд оказывается 2 и более, победителем считается Игрок с меньшим VS.


Спонсор турнира Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Призовые 25ед.
Спонсор турнира Торпедо (Могилев, Беларусь) - Призовые 10ед.

Спонсорская поддержка от других менеджеров Приветствуется!


 "Турнирная таблица"
Участники ЗабегаСтарт12345678910111213141516171819202122232425КТ
Крутогорье, Дзержинск>
Торпедо, Могилев>
Гранит, Микашевичи>
Славия, Мозырь3 место
Звезда-Бгу, Минск>
Неман, Гродно<<<
Автомобилист, Старобин>
Мясокомбинат,Витебск>
Ак Ждановичи<<<
Белэноргострой<<<
Юность, Мядель1 место
Колос, Ляховичи<<<
Минск, Минск<<<
Неман-Агро, Столбцы>
Луч, Минск>
МЗД, Шклов<<<
Партизан, Минск<<<
Ислочь, Минский р-н<<<
Вилия, Вилейка2 место
Виктория, Марьина Горка>
Торпедо-Белаз,Жодино>
ФК Старые Дороги<<<
МГУП, Могилев>
Флора, Ельск>
Энергетик, Новолукомль<<<
АЛФ-2007, Минск4 место


Последний раз редактировалось Subar 24 дек 2016, 22:46, всего редактировалось 57 раз(а).
Subar
 
 
 


Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение yorke 21 дек 2016, 09:02
Отпишусь и я тут, поскольку наверняка косвенно виноват, и на меня тут SUBAR тоже зло держит! )) Вижу, что смутило слово "забавно". Так вот забавно это лишь потому, что посчитав неверно свою команду (а ты все-таки посчитал ее неверно два тура назад, и у тебя там и есть 22-18 (+4), а не +5, как ты утверждаешь), лишил себя же возможности забрать утешительный приз на тот момент. И никаких других плохих мыслей в твой адрес больше не возникало. Просто мое мнение, что нужно стараться считать максимально правильно, чтобы потом реальным победителям не было обидно. Все же реальные деньги и притом немалые на кону от тебя в этом конкурсе. А если бы так с победителями неудачно вышло?? Так что не обижайся на меня. Никакого злого умысла у меня по отношению к тебе не было и не может быть. Потому как уважаю тебя как активного менеджера федерации. А по поводу бездарности: Мелеха посчитал развитие и управление командой бездарностью. Но кто сказал, что ты бездарный человек по жизни? Считаю, таких людей вообще не бывает. И командой научишься управлять через время. Я себя например до сих пор считаю зеленым во ВСОЛе, хотя некоторые думают иначе!))

П.С. вообще считаю, что тема достаточно раздута, тоже предлагаю отменить красную карточку.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Джон 21 дек 2016, 15:02
Уже и Скама и Агнешку забанил красными карточками он же, какой суровый модератор ...
Меня пожалуйста не бань, по крайней мере пока что ... Спасибо ... :beer:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Subar 23 дек 2016, 22:38
Конкурс завершен

В первую очередь, друзья, хочу поздравить победителей, они действительно показали всем нам, как может и должна играть команда под руководством умелого и опытного наставника. Конечно, для многих условия были более благоприятные, некоторым участникам было чуть менее комфортно, но это не преуменьшает достижения победителей. Так же хочу выразить благодарность всем участникам конкурса, за то что поддержали и не остались в стороне, за то что участвовали в теме конкурса и высказывали свои мнения, спасибо! Окончательное распределение призовых мест можно увидеть во вкладке "Победители"

И, немного о событиях заключительного двадцать девятого тура. Мои ожидания подтвердились, два фаворита на бронзу смогли в этом туре преодолеть дистанцию в 2 очка и добраться до финиша. Символично, что Славия и АЛФ-2007 набрали одинаковое количество баллов 3 и одновременно закончили гонку, но поскольку Славия значительно уступает АЛФ в силе, она автоматически вытеснила своего оппонента с пьедестала. Утешительный приз достался команде Флора, которая хоть и сравнялась по своим показателям со Звездой, но по силе оказалась в более выигрышной ситуации. Считаю, что с моей стороны было небольшое упущение, связанное с правилами автосостава, поскольку последние игры, да и в целом на дистанции, Флора выходила на поле без тренера. Исправим.

Четырнадцать команд из тридцати одной заявившейся, смогли преодолеть рубеж в половину дистанции, не могу сказать что это хорошая статистика. Есть о чем задуматься тем, кто этого не осилил. Юность четыре раза отыграла с набором 4 очков, большие высоты им не покорились, в отличии от Вилии, которая не только смогла заработать в пяти матчах 4 плюса, но и трижды! показывала результат в 5 баллов. Чуть больше стабильности и подопечные Евгения Синкевича, руководителя Вилии, не оставили бы шансов никому из участников! Здесь стоит присмотреться к игре Славии. Всего один раз они смогли набрать 5 баллов, при этом 4 очка им не получилось взять за всю историю чемпионата. Но, Славия, никогда не покидала трибуны с потерями и, думаю, это важный "звоночек " для команд, регулярно уходящих "в минус", а таких, к сожалению, достаточно . Могу сказать однозначно, третье место они заслуженно завоевали!

Отдельно хочу сказать спасибо Роману Шоскину, за спонсорскую поддержку! Поблагодарить главу нашей федерации Юрика Валаха за активную помощь!
А так же, нашу единственную девушку в конкурсе, но не единственную в Беларуси - 3ae4ky. Кто не знает, прекрасная половина среди наших менеджеров имеет три команды в своем попечении.

Отвечая на некоторые вопросы, могу сказать, проведение конкурса в следующем сезоне возможно, с некоторыми условиями:

1 Вступительный взнос, часть из которого может пойти в фонд федерации, часть на распределение дополнительных призов, тут может быть несколько сюрпризов...
2 При наличии дополнительной спонсорской поддержки, причем речь идет не обязательно об игровых единицах.

Что вы об этом думаете?

И, самое главное! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пожелать, чтоб в будущем году вы смогли исполнить все ваши желания! Будьте счастливы и всегда думайте о лучшем, многие знают, что мысли материальны, скептикам стоит это проверить!

Призовые по всем номинациям выплачены.
Последний раз редактировалось Subar 23 дек 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Subar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение ПаХа 23 дек 2016, 22:52
Огромное спасибо за проведенный конкурс!
Будем ждать следующий сезон)
Надо взносы - пусть будут... возражений нет.
С Наступающим!!!
ПаХа
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение weber 23 дек 2016, 23:42
спасибо за отличный конкурс!
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Рома Псих 24 дек 2016, 01:27
Отличный конкурс! Ждем еще. С условиями согласен!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение ludoqorez 24 дек 2016, 01:34
Спасибо за призовые спонсорам турнира!Спасибо за замечательный конкурс и описание конкурса! Всё :super:
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 531
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Fanfar 24 дек 2016, 09:26
Спасибо за конкурс
Fanfar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Fergie 24 дек 2016, 19:21
Спасибо за конкурс и отдельный респект как ведущему ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега" (Завершён)
Сообщение yorke 25 дек 2016, 00:18
Кто не знает, прекрасная половина среди наших менеджеров имеет три команды в своем попечении.
уже 4 ))
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь