Наш футбол - "D4-А"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 08 окт 2016, 01:46
Наш футбол...
Доброй ночи, уважаемые коллеги, сегодня вечером меня посетила идея, сделать свой небольшой журнал о футболе в нашей федерации, в частности о дивизионе D4-A - где играет моя команда.
Цели журнала: Освещение всех матчей чемпионата, важные новости из стана команд, дерби, планирую писать обзоры, пускай не каждого тура, но буду стараться.
На данный момент я сижу дома со сломанной ногой и времени у меня очень много, к тому же в своё время я писал хорошие обзоры в ФФАнглии.
Пока до чемпионата ещё около 10 дней я начну с "Preview", а именно расскажу о всех командах дивизиона, так же сделаю прогнозы на чемпионат о каждой команде.
Буду рад советам и пожеланиям. :-) Надеюсь будет интересно для всех. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Preview"№1#Фрост (Дрогичин, Беларусь)#ветераны
ФК Фрост - Первая команда дивизиона по силе, НО уверен это всего лишь цифры, основной костят команды состоит из ветеранов,у которых очень мало спецух, молодые талантливые игроки отсутствуют, за счёт чего команда собирается развиваться пока что не видно, финансы оставляют желать лучшего, менеджер команды очень давно в лиге, возможно что-то придумает интересного, НО отсутствие спецух Ат говорит о том что сезон будет не самым простым, что касается базы команды,то она весьма хорошая.
Мой прогноз на сезон: - 2 место.

Preview"№2#Колос-Мелиоратор-Дружба (Беларусь)#баланс
Колос-Мелиоратор-Дружба - Достаточно сбалансированная команда, ветеранов нету, хорошая прокачка молодых "аборигенов", наличие реальных и известных игроков, большой + для команды, база команды хорошая, одно большое НО, в том что менеджер команды, уже около 2-х недель отсутствует, есть предположение что руководство прекратит сотрудничество с Сергеем, но вопрос в том когда это случиться, сейчас делать какие-либо прогнозы очень сложно, из-за того что мы не знаем как долго команда будет оставаться сама по себе, но я всё же попробую.
Мой прогноз на сезон: - 7 место.

Preview"№3#ФК Старые Дороги (Беларусь)#каша
ФК Старые Дороги - в команде порядка 10-ти футболистов старше 25 лет, кол-во спецух тоже оставляет желать лучшего для 3-ей команды дивизиона,на мой взгляд команда будет болтаться в середине таблице, по поводу базы команды - она весьма неплохая.
Мой прогноз на сезон: - 6 место.

Preview"№4#Химик (Светлогорск, Беларусь)#реальные
Химик - одна из реальных команд в дивизионе, несколько ветеранов для баланса и наличие опыта на поле, и весьма впечатляет кол-во молодых реальных игроков с небольшим кол-вом спецух, но всё же у команды есть небольшие финансы на усиление одной из позиций, думаю что команде вполне по шансам бороться за повышение в классе.
Мой прогноз на сезон : - 5 место.


Preview"№5#ФК Копыль (Копыль, Беларусь)#перезагрузка

ФК Копыль - команда в который мы скорее всего будем наблюдать перестройку, новый менеджер команды, продал несколько "мусорных" игроков и приобрёл несколько молодых футболистов, разумеется отпечаток на результат наложиться значительный, уже сейчас мы можем наблюдать за тем что СШ прекращает своё существование, надеюсь что Клаудио знает что он делает, в любом случае уверен, что это дело не одного сезона, а значит что турнирных задач команда не будет ставить.
Мой прогноз на сезон : - 10 место.


Preview"№6#ФК Барановичи (Беларусь)#баранки
ФК Барановичи - ещё одна реальная команда, где доминирует опыт, плюс стоит отметить очень хорошую базу команды, есть и молодые реальные игроки, но очень слабо вериться что из них что-то выйдет, но говорить заранее не стоит, мы же не знаем что в мыслях у менеджера команды.

Мой прогноз на сезон : - 9 место.

Preview"№7#Полесье (Козенки, Беларусь)#полесье
Полесье - наличие хорошей базы, стабильного баланса для усиления состава и 4-5 сильных игроков с хорошей прокачкой, думаю что у команды есть все шансы на борьбу за чемпионство.
Мой прогноз на сезон : - 1 место.

Preview"№8#Штурм (Минск, Беларусь)#штурм
Штурм - как по мне добротная прокачка не считая некоторых спецух Л, костяк команды состоит из опытных футболистов, база команды неплохая, пологаю команда будет вести борьбу за место в переходных матчах.
Мой прогноз на сезон : - 3 место.

Preview"№9#Форсаж (Слоним, Беларусь)#форсаж
Форсаж - основа команды - возрастные игроки, кол-во спецух у команды небольшое и некоторые совсем не подходят друг другу, что касается базы, то она отличная.
Мой прогноз на сезон : - 12 место.

Preview"№10#Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)#вертикаль
Вертикаль - одна из реальных команд, правда практически без спецух, НО есть деньги на усиление, в целом игроки с неплохой силой, но этого мало для достижения серьёзных результатов, база команды хорошая.
Мой прогноз на сезон : - 13 место.

Preview"№11#Мачулищи (Мачулищи, Беларусь)#мачулищи
Мачулищи - непонятная команда, да не в обиду менеджеру будет сказано, 11-я по силе команда, но я думаю что итоговое место в турнирной таблице будет хуже, кол-во спецух небольшое и они разные, база команды средняя.
Мой прогноз на сезон : - 14 место.

Preview"№12#Энергетик (Новолукомль, Беларусь)#энергетик
Энергетик - есть молодые хорошие футболисты, НО опять же спецухи у некоторых совсем непонятные, ну зато есть Ат у лидеров команды, вероятно это сыграет свою роль, база команды отличная.
Мой прогноз на сезон : - 8 место.

Preview"№13#Березино (Березино, Беларусь)#березино
Березино - коллектив который на мой взгляд сейчас делает небольшую перестройку, 5 ветеранов + молодые игроки которые ещё набираются опыта, что будет в будущем посмотрим, а сейчас место в нижней части таблицы и не более того, отметим что база у команды хорошая.
Мой прогноз на сезон : - 11 место.

Preview"№14#Пристоличье (Беларусь)#пристоличье
Пристоличье - отличная база и по сути ничего более, есть пару хороших игроков, НО опять те же проблемы что и у некоторых команд, отвратительная прокачка спецух.
Мой прогноз на сезон : - 15 место.

Preview"№15#Колос (Добрынь, Беларусь)#колос
Колос - не побосюь сказать, самая слабая команда дивизиона, всего 16 игроков в команде и на всех около 30-спецух, база неплохая, но этого мало.
Мой прогноз на сезон : - 16 место.

Preview"№16#ФК Браслав (Браслав, Беларусь)#браслав
ФК Браслав - не смотря на то что, команда самая слабая по VS, у команды целый ряд качественных молодых футболистов, которые неплохо балансируют с несколькими ветеранами, база команды хорошая, финансовое положение более менее, если посмотреть на выступление этой команды за последние 2 сезона, то можно сказать, что и в этом сезоне команда будет бороться за место в зоне переходных матчах, за повышение в классе, несколько сезонов кропотливой работы менеджера дают свои плоды.
Мой прогноз на сезон : - 4 место.

Спасибо за внимание!!! :-)
Последний раз редактировалось диня8 24 окт 2016, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 


Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение Рома Псих 08 окт 2016, 09:43
:super: - хорошее начинание!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение Subar 08 окт 2016, 10:12
Прочитал все с большим интересом, молодец :super:
Subar
 
 
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение диня8 08 окт 2016, 13:17
Спасибо, буду стараться, писать обьемние, анонсы перед каждым туром и обзоры, самому интересно все это. :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение Рома Псих 08 окт 2016, 13:58
Диня - с твоим рвением и способностями, создавай отдельную газету! Придумай креативное название. И пиши туда как журналист про все что у нас проходит интересное в федерации. Освещай как и внутренний чемпионат, так и игры на мировой арене. Добавь туда еще и интервью с разными менеджерами и будет просто супер.
Думаю, если у тебя все получится, то Президенту надо будет подумать о твоем авторском вознаграждении (как это делается в некоторых федерациях).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение диня8 08 окт 2016, 14:17
shoskin писал(а):Диня - с твоим рвением и способностями, создавай отдельную газету! Придумай креативное название. И пиши туда как журналист про все что у нас проходит интересное в федерации. Освещай как и внутренний чемпионат, так и игры на мировой арене. Добавь туда еще и интервью с разными менеджерами и будет просто супер.
Думаю, если у тебя все получится, то Президенту надо будет подумать о твоем авторском вознаграждении (как это делается в некоторых федерациях).
Спасибо, подумаю конечно, это очень ответственная работа, есть предположения что один не справлюсь!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение Fanfar 08 окт 2016, 19:44
Неплохой обзор, спасибо за него. Постараемся немного порушить написанные стереотипы и занять более высокое место нежели нам отвели)
Fanfar
 
 
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение диня8 08 окт 2016, 20:27
Fanfar писал(а):Неплохой обзор, спасибо за него. Постараемся немного порушить написанные стереотипы и занять более высокое место нежели нам отвели)
Паш, ну я же не предсказатель, сугубо своё мнение высказал. :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение Серёг@ Пр@солов 09 окт 2016, 12:07
Спасибо! Отличный обзор. Конечно трудно предсказать в начале сезона кто какое место займет. Жду продолжения.
Серёг@ Пр@солов
 
 
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение диня8 09 окт 2016, 14:16
Согласен с тобой, перед началом сезона ещё может напишу какие-новости и изменения произошли в командах!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение диня8 18 окт 2016, 17:24
Привет, коллеги!!!
Чемпионат стартовал, после 2-ого или 3-его тура, будет обзор!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение Fanfar 18 окт 2016, 23:25
Будем ждать с нетерпением
Fanfar
 
 
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение диня8 24 окт 2016, 16:25
:hello: Привет, коллеги!
Как и обещал, обзор!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12340

Строго не судите, я такой себе писака :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение Дурень 24 окт 2016, 19:11
Ну хоть кто-то обзоры пишет - несомненно плюс! :hello:
Дурень
 
 
 

Re: Наш футбол - "D4-А"
Сообщение BaZiL 24 окт 2016, 19:36
Хочу в ваш дивизион))),интересно было бы про себя почитать
BaZiL
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь