флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimast2161 29 фев 2016, 18:32
Троян писал(а):Ты не прав , смотри от выигрыша защитных построений или проигрыша я как ничего не теряю так ничего и не выигрываю после реформы , да есть небольшая прибавка в 12% к силе игрока от второй моментной спецухи но её не сравнить с прибавкой в 40% от стилевой спец возможности .
Ну как ничего не теряешь ???
Вот в правилах
2.10. Вид защиты. При отправке состава на матч вы выбираете один из двух видов защиты, эффективность каждого из которых напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника:

зональная защита лучше работает, если у соперника выйдет на поле более трёх игроков атаки.
персонально по игроку лучше играть, если у соперника выйдет на поле три и менее игрока атаки.


Конечно не понятно сколько это всё дает, но всё таки
И по моему От и Оп всегда было привязано к виду защиты, а не к игре с SW или без него

И здесь уже вопрос кто как хочет строить команду. Полностью моментную или частично(как ты предлагаешь)
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 512
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 29 фев 2016, 21:20
Ну что ребята-дождевики делать будем? Переходим в солнце или нет? И хочется и колется.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: флуд
Сообщение valok1997 29 фев 2016, 21:35
Сергей79 писал(а):Ну что ребята-дождевики делать будем? Переходим в солнце или нет? И хочется и колется.
Нет {facepalm} Будем дальше голову ломать :think: {wall} :(
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 668
 
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 29 фев 2016, 21:40
Я только начал строить дождевой Днепр, но под такую уникальную возможность, перехожу назад в солнце (дождь я знаю хуже, для сборных нужно солнце всерьез и надолго). Вот бы большинством стиль игроков определить - дело было. Чтобы прибавку в сборных получить легче соседним игрокам
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Chemiks 29 фев 2016, 21:58
Предлагаю Спартак. ))
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 512
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: флуд
Сообщение Джон 29 фев 2016, 22:07
Я если что за Спартак....
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Lexx 29 фев 2016, 22:44
Сергей79 писал(а):Ну что ребята-дождевики делать будем? Переходим в солнце или нет? И хочется и колется.
Каждый решает сам. Что касается меня, то ни за что не поменяю дождь на солнце. Слишком к нему привязался и не представляю свою команду солнечной. А что солнечников в нашей федерации многовато, то тем интересней.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение диня8 01 мар 2016, 01:22
Lexx писал(а):
Сергей79 писал(а):Ну что ребята-дождевики делать будем? Переходим в солнце или нет? И хочется и колется.
Каждый решает сам. Что касается меня, то ни за что не поменяю дождь на солнце. Слишком к нему привязался и не представляю свою команду солнечной. А что солнечников в нашей федерации многовато, то тем интересней.
Я таки перешёл на "солнце", надеюсь всё будет хорошо!)))) Кстати теперь мой нападающий будет чаще играть в сборной? :think:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение navigator 01 мар 2016, 19:40
Я тоже за солнце если что...кстати всем снова привет :-)
navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 01 мар 2016, 20:24
Я думаю нам нужно перейти на солнце. Стили могут быть разные: спартак-бразил-тики-така, но должны перейти. Для Федерации будет лучше. Для всех будет лучше!
Кто хочет играть в кошки-мышки для этого есть КМ, КТ, Еврокубки, товарняки. Просто представьте какая сильная станет наша сборная? При том сразу все 3. Все три сборные станут сильнее. А сильная сборная это сильная Федерация. Сильная Федерация это сильные команды. Сильные команды это 7 мест в Еврокубках. Думаю всем хватит кошек-мышек стилями в Еврокубках, если от нашей страны их там будет 7! Подумайте хорошенько. Все + и -. Они на лицо!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 552
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 01 мар 2016, 20:59
Сборным пока это не поможет, но у Днепра только что любимый стиль 19 человек стал с бей-беги спартаковским. До конца сезона и спецухи молодежи изменятся в солнечные.
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 01 мар 2016, 21:10
Витовт писал(а):Сборным пока это не поможет, но у Днепра только что любимый стиль 19 человек стал с бей-беги спартаковским. До конца сезона и спецухи молодежи изменятся в солнечные.
Ск тоже на Д меняй Виталя! прямо сейчас! зачем тебе это двуличие?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 01 мар 2016, 22:08
Если я перейду на солнце, то потеряю все свои выгоды от флангов, а у меня игроков на этих позициях четыре человека. Так что я пас, пока менять ничего не планирую.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 589
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 01 мар 2016, 22:11
Meleha писал(а):
Витовт писал(а):Сборным пока это не поможет, но у Днепра только что любимый стиль 19 человек стал с бей-беги спартаковским. До конца сезона и спецухи молодежи изменятся в солнечные.
Ск тоже на Д меняй Виталя! прямо сейчас! зачем тебе это двуличие?
Прямо сейчас не могу, ветераны в дождевые спецухи уйдут, а они мне пока результат делают. Так что в конце чемпионата.
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 02 мар 2016, 15:22
Витовт писал(а):
Meleha писал(а):
Витовт писал(а):Сборным пока это не поможет, но у Днепра только что любимый стиль 19 человек стал с бей-беги спартаковским. До конца сезона и спецухи молодежи изменятся в солнечные.
Ск тоже на Д меняй Виталя! прямо сейчас! зачем тебе это двуличие?
Прямо сейчас не могу, ветераны в дождевые спецухи уйдут, а они мне пока результат делают. Так что в конце чемпионата.
Тебе времени дали до 9 апреля. Потом уже нельзя будет ничего изменить! Ты же читай внимательно!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Сергей79 писал(а):Если я перейду на солнце, то потеряю все свои выгоды от флангов, а у меня игроков на этих позициях четыре человека. Так что я пас, пока менять ничего не планирую.
Ты можешь фланговых игроков сделать центральными. В чем проблема? Совмещения тоже можно изменить. Тебе нужны как минимум 2 игрока на флангах, а 2-х игроков-крайков поменяешь
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 552
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь