флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 11 июл 2018, 13:45
Тай писал(а):
CapitanVlad писал(а):Тай поздравляю, входишь в тройку лидеров по голосованию :super:
Репутация решает всё) Будь менеджеры чуть внимательнее, заметили бы, что Вебер собирается играть без капитанов (теряя в каждом матче по ~130 силы, и получая штраф -1%), а Мелеха забрал 19-летку) Я, конечно, тоже того не досмотрел, но я, по крайней мере, заметил этот упрёк на форуме и исправил. И это, скорее, мне плюс (иду на контакт, в то время как Мелеха игнорирует).

Сорвался :D Уже со вчерашнего дня раздумываю над тем, что в таких условиях проводить предвыборную компанию в самый раз. Агитировать за себя, топить соперников - всё кк я люблю {crazy} Но всё же... Ограничусь одним этим сообщением)
Вебер не собирался играть без Ка, а может и собирался, но это не точно)
лоханулся при выборе игроков и забыл про Ка, решил что уже потом добавлю и посчитаю выгодно иметь слабого Ка в составе или нет.
хотя это уже не важно, я так понял в тренеры в Беларуси выбирают тех, у кого список работы в сборных больше, а кто чего добился пофигу {facepalm}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 11 июл 2018, 13:46
Пойдешь в юниорку. :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 484
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 13:46
Тай писал(а):
CapitanVlad писал(а):Это так, в каждой федерации выбирают у кого "опыта" больше... или ник больше засвечен за счет клубных достижений, а в сборной нет.
Программы ничего не решают, составы тоже.

Голосование начинается утром, вот представь заскочил ты утром быстро состав отправить, а тут еще выборы какие-то, тыкаешь в ник знакомого и пошел дальше, а вечером еще краше, времени до генерации мало надо спешить, ткнул куда попало и пошел составы отправлять.
Есть конечно и вникающие...

В больших Федерациях таких как Россия, Беларусь, Украина... да и Англия, Италия все так, только за счет большого количества команд - больше народа и больше шанс найти думающих {crazy}
Вот и буду верить, что думающих у нас очень много :roll: И они-то выдвинут меня тренером)

Для этого Джон, Псих, Вебер, Мелеха, Лекс пропускали голосование

а также не надумал выдвинуться этот уникум всея всола SHES
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 11 июл 2018, 13:47
акселератор писал(а):
Тай писал(а):Репутация решает всё) Будь менеджеры чуть внимательнее, заметили бы, что Вебер собирается играть без капитанов (теряя в каждом матче по ~130 силы, и получая штраф -1%), а Мелеха забрал 19-летку) Я, конечно, тоже того не досмотрел, но я, по крайней мере, заметил этот упрёк на форуме и исправил. И это, скорее, мне плюс (иду на контакт, в то время как Мелеха игнорирует).

Победить, когда у тебя в соперниках кандидаты с обширным списком ранее тренированных ими сборных, нельзя! Ведь голосуют люди, которым плевать. Плевать, как тренировали и чего добились ранее, просто список есть и этого достаточно. Единственный шанс - это кратко и остроумно сказать что всех порвешь, ну и можно в двух словах сказать какие оппоненты мудаки :grin: Потому что твои полотна нафиг не интересны тупоголовым :grin:
вот, верно)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 13:57
weber писал(а):я так понял в тренеры в Беларуси выбирают тех, у кого список работы в сборных больше, а кто чего добился пофигу {facepalm}
Тебе-то чего переживать?) Список не такой уж и короткий. А вот у меня дела совсем ахтунг :grin:
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 13:59
Тай писал(а):
weber писал(а):я так понял в тренеры в Беларуси выбирают тех, у кого список работы в сборных больше, а кто чего добился пофигу {facepalm}
Тебе-то чего переживать?) Список не такой уж и короткий. А вот у меня дела совсем ахтунг :grin:

Так-то по чистым голосам ты опережаешь Вебера... :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 11 июл 2018, 14:01
Короче в юниорку я даже пробоваться не буду, пускай заслуженные дальше обсираются :hello:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 14:08
weber писал(а):Короче в юниорку я даже пробоваться не буду, пускай заслуженные дальше обсираются :hello:
Хочешь, я тебе в газетке место спортивного обозревателя подыщу? :grin: Будешь освещать выступление Сборных, действия тренеров, ошибки, результаты... :-)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 11 июл 2018, 14:10
Тай писал(а):
weber писал(а):Короче в юниорку я даже пробоваться не буду, пускай заслуженные дальше обсираются :hello:
Хочешь, я тебе в газетке место спортивного обозревателя подыщу? :grin: Будешь освещать выступление Сборных, действия тренеров, ошибки, результаты... :-)
не, спасибо)
они и без меня обосрутся, как показывает практика.
а нет - только рад за них и сборные буду.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 14:11
CapitanVlad писал(а):Так-то по чистым голосам ты опережаешь Вебера... :grin:
Да ну, это временно) В националке я тоже Вебера опережал, даже как-то 120/50 там результат был, такой отрыв... А потом... Тьфу. Даже вспоминать не хочу {jump}
Я, вот честно, сам в националке голосовал за Вебера. Думал, его хоть замом выберут и он останется там замом, не пойдёт в молодёжку :D :D :D
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 11 июл 2018, 14:12
Тай писал(а):
CapitanVlad писал(а):Так-то по чистым голосам ты опережаешь Вебера... :grin:
Да ну, это временно) В националке я тоже Вебера опережал, даже как-то 120/50 там результат был, такой отрыв... А потом... Тьфу. Даже вспоминать не хочу {jump}
Я, вот честно, сам в националке голосовал за Вебера. Думал, его хоть замом выберут и он останется там замом, не пойдёт в молодёжку :D :D :D
так я там замом и останусь вроде
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 14:14
weber писал(а):Короче в юниорку я даже пробоваться не буду, пускай заслуженные дальше обсираются :hello:

А юниорку еще и обокрали.
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 11 июл 2018, 14:17
Мдя, и зачем там Петренко, если он лавку полировать будет.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение weber 11 июл 2018, 14:35
Джон писал(а):Мдя, и зачем там Петренко, если он лавку полировать будет.
вот и спроси на правах президента, может хоть после 1-го тура отпустит {facepalm}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Karwar 11 июл 2018, 14:40
CapitanVlad писал(а):Удовольствие от игры и Спартак Минск слова несовместимые {crazy} {wall}
Интересно, а в команде Спартак (Минск) специально нет игроков со спецухами Ка и Л что бы командой играть было тяжелее?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь