флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 07 апр 2011, 10:02
*лекс* писал(а):Ребята у меня гора!
5% тела обожжено...нога, рука.. Ожоги 2-3 степени..Я пока в лазарет..Буду появляться реже!
Жэсть! Давай поправляйся, здоровья тебе.
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 08 апр 2011, 19:49
блин, а где посмотреть результаты голосования по юниорской сборорной??? :pika:
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение VLAD 1040 08 апр 2011, 20:02
Дурень писал(а):блин, а где посмотреть результаты голосования по юниорской сборорной??? :pika:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =16&type=u
VLAD 1040
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 08 апр 2011, 22:09
спасибо, надо же, кто-то за меня проголосовал-) :hello:
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение DaniiL86 08 апр 2011, 23:02
Дурень писал(а):спасибо, надо же, кто-то за меня проголосовал-) :hello:
Да ладно скромничать)
Последний раз редактировалось Anonymous 09 апр 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение leo 09 апр 2011, 10:05
А можно от самых опытных менеджеров услышать рекомендации в этой теме о лучшем на их взгляд кандидате при выборе тренера юниоров? Голосование за тренера национальной и молодежной сборной уже прошли, и я принимал участие в голосовании за тренера молодежки. Однако я поставил против всех, чтобы не помешать более сознательному выбору всех остальных менеджеров, которые уже долго играют в эту игру и знают друг друга, а я ничего про кандидатов не знаю. Поэтому надеюсь на совет бывалых по грядущему выбору лучшего кандидата на пост тренера юниоров.
leo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 09 апр 2011, 12:00
leo писал(а):А можно от самых опытных менеджеров услышать рекомендации в этой теме о лучшем на их взгляд кандидате при выборе тренера юниоров? Голосование за тренера национальной и молодежной сборной уже прошли, и я принимал участие в голосовании за тренера молодежки. Однако я поставил против всех, чтобы не помешать более сознательному выбору всех остальных менеджеров, которые уже долго играют в эту игру и знают друг друга, а я ничего про кандидатов не знаю. Поэтому надеюсь на совет бывалых по грядущему выбору лучшего кандидата на пост тренера юниоров.
разумно!!! Удачи во всоле
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 09 апр 2011, 13:04
leo писал(а):А можно от самых опытных менеджеров услышать рекомендации в этой теме о лучшем на их взгляд кандидате при выборе тренера юниоров? Голосование за тренера национальной и молодежной сборной уже прошли, и я принимал участие в голосовании за тренера молодежки. Однако я поставил против всех, чтобы не помешать более сознательному выбору всех остальных менеджеров, которые уже долго играют в эту игру и знают друг друга, а я ничего про кандидатов не знаю. Поэтому надеюсь на совет бывалых по грядущему выбору лучшего кандидата на пост тренера юниоров.
Умно и разумно поступил, молодец!
1. Артём Сталин aka Risen
2. Денис Шнейдер aka Shneider
3. Лёха Дрик aka ManUTD
4. Владимир Морозов aka Дурень
5. Дмитрий Мелешко aka Meleha
6. Саша Керченский aka elsabio
Вот это наши ребята и хорошие кандидаты! :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение leo 09 апр 2011, 13:33
хорошо, спасибо :)

Добавлено спустя 52 минуты 1 секунду:
Balobin писал(а):А что случилось??


ПЫСЫ. Как Футбол. Челси явно был сильнее МЮ, сморел с другом фаном МЮ. Пц, было реально ощущение, что судью купили. На 0-1 не наиграли точно
Столько уже слышал и читал об этом матче, но сам целиком не смотрел (послематчевая нарезка моментов все-таки немного не то, что посмотреть матч целиком). По отзывам и обзорам давно сложилось ощущение, что по уровню и качеству футбола этот матч был одним из самых лучших в сезоне, если вообще не самый лучший. Это не какое-нибудь 5-0 в матче Барса-Реал и т.п., где игра шла в одну калитку. А именно матч, где 2 суперклуба играли на пределе возможностей все 90 минут + добавленное время, и никто психологически не сломался. В общем, уже поставил торрент на закачку. А пока матч целиком не видел, субъективное ощущение такое, что по игре справедливо было бы 1-1.

Вот еще ссылку интересную об обсуждении этого матча кину на русскоязычный форум болельщиков МЮ:
http://www.russianreds.ru/forum/viewtopic.php?t=4653
Лично мне было интересно прочитать все 12 страниц - уж очень заинтриговал матч.
И вообще этот форум МЮ интересно читать хотя бы потому, что ребята, болеющие за один из лучших клубов мира, в основном очень самокритично оценивают свою команду даже в периоды успеха.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Balobin писал(а):Равная? не сказал бы. Пеналь. 1 гол, 1-1, шансы, а щас. Тупо, Челси получше смотрелся, намного. У МЮ кроме того момента ничего и небыло.
Когда я обзор моментов смотрел, то вообще удивился, как МЮ смог выиграть - всего 1 не самый очевидный опасный момент, в котором забил Руни + парочка полумоментов, а у Челси было несколько 100%-ных возможностей, часть из которых уничтожил Ван Дер Сар. К сожалению, в футбол выигрывает не та команда, которая лучше и мощнее смотрится, а та, которая больше забьет. Также на последних минутах возникла доля везения в лице судьи, следящего за штрафной площадью и не сказавшего основному рефери, что Эвра заработал чистейший пенальти в свои ворота. Возникает аналогия, будто Челси выглядел этаким богатырским Майком Тайсоном, а МЮ - этаким хитрым мошенним-воришкой, который не постеснялся ещё в первом тайме применить холодное оружие (гол Руни), а затем грамотно пытался убегать от Тайсона, чтобы не получить по голове. В итоге Тайсон в течение 90 минут так ни разу и не достал воришку, а затем вырубился из-за потери крови от единственного удара ножом в начале схватки. МЮ - идеальные хладнокровные убийцы. Чего стоит хотя бы гол Гиггза несколько сезонов назад в ворота Лилля со штрафного, когда французы не попросили пробивать по свистку. Можно ещё вспомнить фишку с угловым, когда Роналду забил чистейший гол, который рефери отменил - фишка была настолько хитрая, что даже рефери не разобрался, хотя там все было по правилам. Недавно видел эту фишку в исполнении Спартака в одном из матчей ЛЕ, который москвичи выиграли. Однако если в ответке у МЮ фарта не будет, то Челси вполне может пройти дальше. Каким бы ни был счет в первом матче - все решится в ответке.
leo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 09 апр 2011, 15:30
По-делу все. Разумно, было обидно конечно, но посморим, как там в 2 матче
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение leo 09 апр 2011, 17:21
Пофлужу ещё немножко на тему недавнего матча Челси - МЮ, т.к. только что посмотрел первый тайм. :)
Пока восприятие счета 0-1 в пользу МЮ вполне логичное. Вначале у хозяев была инициатива, но затем МЮ игру уравнял, а после организовал пару-тройку острых контр. По количеству 100%-ных моментов в 1-ом тайме счет 1-1. МЮ свой момент забил, а Лэмпард в упор корявенько ударил в Ван Дер Сара. Да и вообще Лэмпард был не слишком заметен :( Навал Челси в конце 1-ого тайма был совершенно дикий - именно из него возник их 100%-ный момент. Но МЮ устоял. Посмотрим, как будет выглядеть безголевой 2-ой тайм, а по первому тайму 0-1 в пользу МЮ выглядит вполне разумно, хотя могло быть и 0-0, если бы не гений Гиггза, обхитрившего реактивного Босингву , и если бы у Руни ноги росли не из того места. :)

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 51 секунду:
Второй тайм просто супер - столько знаковых эпизодов.
Если предельно коротко, то травма Рафаэля - ключевое событие второго тайма.
Но гости не смотрелись кандидатом на проигрыш в этом матче.
И именно после просмотра второго тайма, в котором Челси довольно успешно душил манков, мне стало гораздо тревожнее за лондонцев в ответке.
Так цинично отзащищаться и не пропустить (пусть и с долей везения) МЮ не привыкать.
Сразу вспоминается, как года 3-4 назад МЮ в гостях точно таким же образом сыграл с Барсой 0-0, а у себя дома победил 1-0.
Тогда Барса переживала эпоху заката команды Райкаарда-Роналдиньо.
Челси сейчас опаснее, чем та Барса, но МЮ на выезде вообще победил Челси.
Обе английские команды симпотные, и хочется посмотреть на рубку центральных полузащитников Челси (танк) и Барселоны (хоббиты-подрывники :)), если, конечно, Барса дойдет до финала, однако в проход Челси в следующую стадию после просмотра первого матча верится гораздо слабее.
leo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 09 апр 2011, 19:43
ну.. Челси мне больше понравился, даже намного. Но..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение leo 09 апр 2011, 20:18
leo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 10 апр 2011, 01:06
leo писал(а): Чего стоит хотя бы гол Гиггза несколько сезонов назад в ворота Лилля со штрафного, когда французы не попросили пробивать по свистку.

Насколько я помню, тогда судья указал, что бить надо по свистку, но после удара об этом благополучно забыл...
yaya perez
 
 
 

Re: флуд
Сообщение leo 10 апр 2011, 02:59
yaya perez писал(а):
leo писал(а): Чего стоит хотя бы гол Гиггза несколько сезонов назад в ворота Лилля со штрафного, когда французы не попросили пробивать по свистку.

Насколько я помню, тогда судья указал, что бить надо по свистку, но после удара об этом благополучно забыл...
А у меня в памяти осталось, что это французы тупанули.
Вот видяшку нашел небольшую: http://rutube.ru/tracks/28447.html?v=28 ... 555809e520
По видео ответа нет - просто посмотреть можно, что из этого вышло.
А вообще пробитие по свистку должны просить футболисты, нарушившие правила - сам рефери не решает этот вопрос (только пенальти).
Обычно какой-нибудь игрок команды, нарушившей правила, быстро подбегает и стоит прямо перед мячом, чтобы противник не разыграл свой штрафной быстро.
Рефери это видит, и показывает на свисток - мол, бьем по сигналу.
И тогда игрок отходит от мяча с чистой совестью и разрешает сопернику готовиться к розыгрышу штрафного, который теперь будет пробиваться по сигналу.
Но похоже никто из французов не остался перед мячом, и все сразу побежали строить стенку.
Поэтому, когда Гиггз быстренько установил мяч и не увидел перед собой ограничения от судьи, то он поскорее постарался пробить, пока французы не вспомнили и не подбежали к мячу с требованием бить по сигналу.
leo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь