флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 14 апр 2011, 18:46
Меня пугает кол-во людей, проголосовавших за Чёрного лебедя (Анну если хотите)...Вот интересно кто это? Зачем им это? И зачем тогда они вообще нужны нашей федерации!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 14 апр 2011, 18:55
я до сих пор надеюсь, что это глюк)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
 

Re: флуд
Сообщение leo 14 апр 2011, 21:30
объясните, что я сделал не так: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=371419

весь матч я играл все в атаке, а соперник в суперзащите - в итоге соперник на треть ударов больше в сторону ворот сделал ...

хотелось бы знать, в чем моя ошибка
leo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 14 апр 2011, 22:55
leo писал(а):объясните, что я сделал не так: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=371419

весь матч я играл все в атаке, а соперник в суперзащите - в итоге соперник на треть ударов больше в сторону ворот сделал ...

хотелось бы знать, в чем моя ошибка
Интересно, где ты видел чтобы при твоей тактике команда играла в нападении??? У тебя чистый футбол на разрушение, т.е. оборонительный. Играй так как играют в реальный футбол!!!!!!




-----------------------------------------

По поводу Ани я писал в техподдержку. Ответили что это ошибка и исправят
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 14 апр 2011, 22:59
Само собой ошибка, так что поздравляю коллега Лекс, скоро садимся за спортшколы :-)
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение leo 14 апр 2011, 23:05
Meleha писал(а):
leo писал(а):объясните, что я сделал не так: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=371419

весь матч я играл все в атаке, а соперник в суперзащите - в итоге соперник на треть ударов больше в сторону ворот сделал ...

хотелось бы знать, в чем моя ошибка
Интересно, где ты видел чтобы при твоей тактике команда играла в нападении??? У тебя чистый футбол на разрушение, т.е. оборонительный. Играй так как играют в реальный футбол!!!!!!

ты имеешь ввиду, где я видел это в реальном футболе или во ВСОЛе?
leo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 14 апр 2011, 23:07
leo писал(а):
Meleha писал(а):
leo писал(а):объясните, что я сделал не так: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=371419

весь матч я играл все в атаке, а соперник в суперзащите - в итоге соперник на треть ударов больше в сторону ворот сделал ...

хотелось бы знать, в чем моя ошибка
Интересно, где ты видел чтобы при твоей тактике команда играла в нападении??? У тебя чистый футбол на разрушение, т.е. оборонительный. Играй так как играют в реальный футбол!!!!!!

ты имеешь ввиду, где я видел это в реальном футболе или во ВСОЛе?
Лео так не играют в атакующий футбол. ты лохонулся :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение leo 14 апр 2011, 23:12
ЛA-ГАВАНА писал(а): Лео так не играют в атакующий футбол. ты лохонулся :hello:
ребят, давайте конкретно - "где ты видел", "так не играют" - это не объяснение ;)

в атаке ребята с успехом играли и путем 4-5-1 британкой: 4 заща, 2 опорника, 1 цпз, 2 вингера и 1 страйкер

я же сделал еще более атакующую схему одного заща в цпз выдвинул - куда уж активнее в атаке играть?

в чем я ошибся? неужели я глупость говорю?

на самую передовую линию я не выдвигал 4-ого игрока, т.к. знал, что соперник играет зональную защиту - поэтому оставил трех игроков в атаке (2 вингера и один страйкер)

а по поводу реального футбола - Челси играл с МЮ по схеме 4-5-1: с одним страйкером, двумя вингерами, одним опорником и двумя цпз и 4 заща - по сравнению с реальным футболом я одного заща выдвинул в опорную зону - это даже более атакующая схема, чем та, по которой Челси играл с МЮ
leo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 15 апр 2011, 06:03
Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на марсе?...

Не обязательно где то ошибиться, что бы проиграть. Судьба. Ну в смысле - игра...
yaya perez
 
 
 

Re: флуд
Сообщение leo 15 апр 2011, 14:13
yaya perez писал(а):Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на марсе?...

Не обязательно где то ошибиться, что бы проиграть. Судьба. Ну в смысле - игра...
perez, мне, пожалуй, надо было точнее формулировать вопрос - я спрашивал не "почему моя команда проиграла". Очевидно, что проиграла моя команда потому, что в целом ИГРАЛА ХУЖЕ. Это легко можно увидеть в отчете о матче. Соперник играл лучше, бил по воротам на треть чаще и логично победил 1-0.

А более точно вопрос выглядит так, почему соперник переиграл меня? Вот разложу этот вопрос по полочкам.

Дано:
1) атака у нас с соперником по силе примерно ОДИНАКОВАЯ;
2) я играю в атаке весь матч;
3) соперник весь матч в обороне.

Получили:
а) соперник наносит по моим воротам больше ударов.

Ведь из 1),2),3) не следует а).
Должно быть еще что-то, какое нибудь 4), может быть 5) и т.д., из-за чего соперник играл в матче лучше.
В теме "зачем лиге такие матчи" PRAS предлагал вариант, что более опытные возрастные игроки в среднем играют лучше, чем молодые игроки той же силы - это его личное мнение.

Я не обижаюсь на поражение, потому что проиграли логично - соперник играл лучше и победил. Хотелось бы понять причину того, что моя команда играла хуже - вот что интересно.


Meleha писал(а):Играй так как играют в реальный футбол!!!!!!
Тогда такой к тебе вопрос про реальный футбол: в ответном матче Челси играл в атакующий футбол против МЮ?
leo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 15 апр 2011, 20:48
Уважаемый Лео !!! Ты играешь в виртуальный менеджер результат которого зависит от запрограмированного генератора. Этот результат случайный и зависит от мягкости этого генки и от того какой схемой и тактикой собираешься ты играть. Ты человек здесь новый, поэтому посмотри как играют лучшие менеджеры и их лучшие команды. Главное - определи за счет чего они выигрывают. Но так, чтобы это было не случайность а закономерность. А твоей тактикой победа была бы случайностью. Если собираешься играть атакующей тактикой и выигрывать, то в атаке должно быть по-больше игроков атакующего плана: CF, LF, RF, AM, LW, RW. Разберись за счет чего команда растет, научись зарабатывать, почитай про сыгранность, взаимопонимание.....В общем учись и не стесняйся спрашивать!!!! Удачи тебе!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение provod 17 апр 2011, 13:29
Парни,я многое пропустил,отсюда вопрос? Куда делась Анна,Ваш Президент???????? :grin: :grin:
provod
 
 
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 17 апр 2011, 13:59
provod писал(а):Парни,я многое пропустил,отсюда вопрос? Куда делась Анна,Ваш Президент???????? :grin: :grin:
Импичмент , нах
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 17 апр 2011, 14:42
provod писал(а):Парни,я многое пропустил,отсюда вопрос? Куда делась Анна,Ваш Президент???????? :grin: :grin:
Не хочешь к нам в Федерацию? Скоро будет возможность перейти в ФК Полоцк, отличный молодой клуб!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение leo 17 апр 2011, 15:16
Сейчас наш форум просматривает бобер субару - он очень хочет вернуться в город Бабруйск в команду Белшина! :roll:
leo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь