флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 15 апр 2007, 12:16
Я помню было дело еще играл с Гранит-ом тут
Сага
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 22:03
Нашел что в 2006 году ФК Смена-Минск переименована в ФК Минск, а у нас в ФФ есть и те и другие...может есть смысл одних переименовать
Foq
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 22:24
мда...чем дальше - тем страшней :)

вы то наверно все это знаете...

Славия (Мозырь) + ЗЛиН (Гомель) = получился Мозырь-ЗЛиН (Мозырь)

почему б не переименовать одну из несуществующих команд?
Foq
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 22:29
насчет Гранита вы правы - это старое название ФК Микашевичи, только вот логотипа пока никак не найду (старый Гранитовский нашел - но какой то он не очень)

кстати насчет логотипов - некоторым командам поменял их на более новые (или на более четкие) - если кого то что не устраивает - пишите, верну обратно...
Foq
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 22:36
Мне Витя "DR@ke" из ФК Гомель т.е. (Горожане) эт я им такую погремуху дал :) про это расказывал печальная ситуация, вот поэтому тебя и прошу , вдруг увидишь гдето лого просьба огромная, за мной не заржавеет 100 к сразу перешлю, если что займу у друзей в тот же момент перешлю как найдешь :beer:
пс. Народ это всех касается за нормальный логотип ЗЛиН - а 100к
Последний раз редактировалось Сага 15 апр 2007, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Сага
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 22:43
ну так в поисках...кроме твоего черно-белого медведа ничего нигде нету :) найду если то обязательно поставлю
Foq
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 22:47
Знаю сам искал не одну неделю , но вдруг повезет и я слепой не заметил, верим в лучшее (т.е что я слепой) :beer:
Сага
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 22:48
хмм...а ФК Лида называется ФК Обувщик (Лида)
Foq
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 22:51
кстати, нашел много красивых логотипов команд, которых у нас нет...если будем делать Д4 то команд можно набрать
Foq
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 22:55
А баба яга против 4-го дива :grin:
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 22:56
унас он в Украине его открыли так теперь новые менегеры меняются почти каждую неделю, а в платных для випов за команду скока стоит тьма
Сага
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 22:58
Сага писал(а):унас он в Украине его открыли так теперь новые менегеры меняются почти каждую неделю


а без этого никуда...текучка в новых дивизионах всегда...это президент должен регулировать, многое зависит от него
Foq
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 23:04
Нет просто новые люди приходят во всол получают команду , а когда начинают проигрывать 3 матча подряд просто теряют интерес к команде и к всолу в общем, если открывать 4 див тогда президент (как хотел сделать Женя "Beverlion" ) давать опытным людям которые не первый сезон во всоле, а просто кров из носу хочется сдесь поиграть, тогда и не будет забросов, автосотавов и тд и тп
Сага
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 апр 2007, 23:07
Да от Президента на самом деле мало что зависит в этом случае. Что он может сделать если новичок приходит, подает заявку и только каждый второй еще раз появляется на сайте. Вот если уж не половина то третья часть точно сразу меняется.

ЗЫ. ничего что я прервал вашу милую беседу :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 23:10
да ничего :)

не думаю что опытные люди захотят играть в Д4...
а президент должен заинтересовать новичков, ну или хотя бы постараться...ну а текучка и так и так неизбежна
Foq
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь