флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 29 янв 2017, 21:48
КриТап писал(а):
shoskin писал(а):
КриТап писал(а):такие же темы в Южном Судане и Беларуси. Но в ответ мне пришло, что Юрий уже собирался её закрыть, так как на неё тоже были жалобы. Следовательно, моё сообщение никак не повлияло на судьбу топика.
Кри - мне кажется, что в наш миллионник все таки отличался от других.. ЭТО БЫЛ КОНКУРС НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - с постоянным подсчетом очков!
Я сюда пришёл не для того, чтобы выяснять, была разница между нашими темами или нет. Я сюда пришёл за извинениями за "завистливых нытиков" для себя и всех, кого вы имели в виду
Ну во первых, я никого не оскорблял!
Во вторых - в любом случае, я не могу понять тебя, почему ты написал про наш конкурс, когда закрыли тему у вас? Если бы такое случилось только у вас, то я бы первый стоял за вас горой! Конкуренция конкуренцией, но мы же все объеденены флудом.. общий интерес, значит и добиваться чего то должны вместе, а не так...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: флуд
Сообщение Adventus 29 янв 2017, 21:49
Джон писал(а):Могут и из нашей ... У президента в рейтинге минусы появились ведь откуда то ... Да и писали люди как то обо всем этом флуде ...
Флудофобы есть везде. Просто, например, в Уганде они заявляют о своём недовольстве открыто (потому что их большинство), а у вас - вот так (потому что меньшинство)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 янв 2017, 21:50
КриТап писал(а):
Джон писал(а):Могут и из нашей ... У президента в рейтинге минусы появились ведь откуда то ... Да и писали люди как то обо всем этом флуде ...
Флудофобы есть везде. Просто, например, в Уганде они заявляют о своём недовольстве открыто (потому что их большинство), а у вас - вот так (потому что меньшинство)
Да нет.. просто многие у нас видят, что мы делаем.. сколько у нас всего.. (перечислять не буду) - всем есть занятие! Уверен что есть и недовольные.. но вероятно мы им не мешаем!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 29 янв 2017, 21:51
кому-то в любом случае мешает и в нашей феде
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Adventus 29 янв 2017, 21:55
shoskin писал(а):Ну во первых, я никого не оскорблял!
Но ты поливал грязью "завистников", явно подразумевая нас.
shoskin писал(а):дя я уверен, это происки конкурентов.. не буду называть каких! зависть взяла, что столько народу к нам приходит...
Если ты действительно считаешь, что мы "объединены флудом", то ты извинишься за необоснованный наезд.
Хотя моё требование скорее не к тебе, а к Нахичеванцу.
shoskin писал(а):Во вторых - в любом случае, я не могу понять тебя, почему ты написал про наш конкурс, когда закрыли тему у вас? Если бы такое случилось только у вас, то я бы первый стоял за вас горой! Конкуренция конкуренцией, но мы же все объеденены флудом.. общий интерес, значит и добиваться чего то должны вместе, а не так...
Вероятно, ты пропустил мой ответ. Продублирую
КриТап писал(а):
shoskin писал(а):Кри - я так и не понял.. а зачем ты все же писал про нас?
Затем, что я сторонник одинаковых правил для всех. Если бы вначале закрыли у вас, я бы написал, чтобы закрыли и у нас
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: флуд
Сообщение Naxicevanec 29 янв 2017, 22:00
КриТап писал(а):
shoskin писал(а):
КриТап писал(а):такие же темы в Южном Судане и Беларуси. Но в ответ мне пришло, что Юрий уже собирался её закрыть, так как на неё тоже были жалобы. Следовательно, моё сообщение никак не повлияло на судьбу топика.
Кри - мне кажется, что в наш миллионник все таки отличался от других.. ЭТО БЫЛ КОНКУРС НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - с постоянным подсчетом очков!
Я сюда пришёл не для того, чтобы выяснять, была разница между нашими темами или нет. Я сюда пришёл за извинениями за "завистливых нытиков" для себя и всех, кого вы имели в виду
какие ещё извинения ты сам признался что написал Юрию о том что закрыли такие похожие темы,сам себя спалил))
Naxicevanec
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 янв 2017, 22:01
КриТап писал(а):за необоснованный наезд.
Это не наезд! Ты наверное не понимаешь значения этого слова... Это первое...
Извинятся? За что? Я кого то обидел чем? Я высказал свои предположения, что написали жалобы не наши менеджеры, а "конкуренты" - со стороны! И где уверенность у тебя, что это не так? Не ты, так другой... (я кстати, про тебя и не мог подумать)!!! Что мало людей которым просто завидно, что у них так, а у нас не так... Я не прав? Так за что я еще должен извиняться?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Adventus 29 янв 2017, 22:11
Naxicevanec писал(а):какие ещё извинения ты сам признался что написал Юрию о том что закрыли такие похожие темы,сам себя спалил))
Не спалил, а честно рассказал о том, что было, а чего не было. Ещё ты, наверное, пропустил ту часть, где написано, что никаких жалоб от "критаповцев" не было, а моё сообщение на судьбу топика никак не повлияло
shoskin писал(а):Это не наезд! Ты наверное не понимаешь значения этого слова... Это первое...
Извинятся? За что? Я кого то обидел чем? Я высказал свои предположения, что написали жалобы не наши менеджеры, а "конкуренты" - со стороны! И где уверенность у тебя, что это не так? Не ты, так другой... (я кстати, про тебя и не мог подумать)!!! Что мало людей которым просто завидно, что у них так, а у нас не так... Я не прав? Так за что я еще должен извиняться?
Извини. Я подумал, что раз Нахичеванец говорит про нас, то и ты тоже имеешь в виду именно "критаповцев". И из-за весьма паршивого настроения слишком болезненно воспринял твои не такие уж жёсткие слова. Тем не менее, слова Нахичеванца я всё ещё считаю оскорблением, за которое он должен извиниться.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати, сейчас подумал. Возможно, что жалобы на вас подали те же угандийские флудофобы, что и на нас. У нас же в топике были ссылки на подобные темы в ЮС и Беларуси, они могли пройти и пожаловаться
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: флуд
Сообщение Naxicevanec 29 янв 2017, 22:16
Дорогой Критап как и я сказал ничего оскорбительного в моем посту не было,я высказал свое мнение а ты подтвердил что ты писал модеру о таком.
Naxicevanec
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 янв 2017, 22:23
КриТап писал(а):Кстати, сейчас подумал. Возможно, что жалобы на вас подали те же угандийские флудофобы, что и на нас. У нас же в топике были ссылки на подобные темы в ЮС и Беларуси, они могли пройти и пожаловаться
Все может быть...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 30 янв 2017, 12:39
Не люблю хвастаться, но очень захотелось)) Я заметил, что все 3 мои команды в ТОП 100 по Vs! Это по-моему впервые. Особенно порадовал Слуцк - С11 27 место.
Все выходцы из Д3, и без единого $ вливаний, если не считать парочки "котов в мешке"))
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 30 янв 2017, 12:43
ayg19 писал(а):Не люблю хвастаться, но очень захотелось)) Я заметил, что все 3 мои команды в ТОП 100 по Vs! Это по-моему впервые. Особенно порадовал Слуцк - С11 27 место.
Все выходцы из Д3, и без единого $ вливаний, если не считать парочки "котов в мешке"))
Это говорит только об одном - ты хороший.. нет.. отличный менеджер! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 30 янв 2017, 12:49
shoskin писал(а):
ayg19 писал(а):Не люблю хвастаться, но очень захотелось)) Я заметил, что все 3 мои команды в ТОП 100 по Vs! Это по-моему впервые. Особенно порадовал Слуцк - С11 27 место.
Все выходцы из Д3, и без единого $ вливаний, если не считать парочки "котов в мешке"))
Это говорит только об одном - ты хороший.. нет.. отличный менеджер! :beer:
Отличный менеджер без больших трофеев :grin: Максимум, что удалось - это добраться до финала ЛЧ Африки. Надеюсь это не предел...
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Naxicevanec 30 янв 2017, 13:15
финал ЛЧ Африки тоже отличный результат
Naxicevanec
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 30 янв 2017, 14:46
Naxicevanec писал(а):финал ЛЧ Африки тоже отличный результат
вот-вот {yes}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь