флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 30 янв 2017, 14:56
ayg19 писал(а):Отличный менеджер без больших трофеев :grin: Максимум, что удалось - это добраться до финала ЛЧ Африки. Надеюсь это не предел...
Да -но у тебя 71 трофей! Это очень хорошо!.. нет... Это отлично :grin: :D :grin:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 30 янв 2017, 15:23
shoskin писал(а):
ayg19 писал(а):Отличный менеджер без больших трофеев :grin: Максимум, что удалось - это добраться до финала ЛЧ Африки. Надеюсь это не предел...
Да -но у тебя 71 трофей! Это очень хорошо!.. нет... Это отлично :grin: :D :grin:
Хочется что-то серьезное выиграть. ЛЕ или ЛЧ. В Европе это сделать крайне сложно, в Азии мне хронически не везет, в Африке не хватает такого игрока как Глебко. Но я не оставляю надежд. Это реально, я точно знаю!
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Naxicevanec 30 янв 2017, 15:28
у меня 22 трофея и так скажу уж громких результатов нет у меня
Naxicevanec
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 30 янв 2017, 15:46
Я вообще скромно себя веду))) чуть больше года и 9 трофеев.. так же скромных))) но будут и громкие! Обещаю!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение ПаХа 30 янв 2017, 16:23
Здравствуйте. Я Паша. Я пару лет играю во ВСОЛ и я нуб. Первые симптомы появились давно - неоправданные приступы гнева на генератор не казались в то время чем-то вычурным, не правильное планирование физической формы (приоритеты расставлять было очень трудно - хотелось взять и Кубок Вызова и Лигу чемпионов) С не высоким уровнем ФЦ цифры усталости зачастую резали глаза не только у меня, но и у соперников. Выбор капитана и прочие важные мелочи вообще дремучий лес. Чтобы как-то себя развлечь занялся конкурсами, обзорами и президенством. За счет активной журналисткой деятельности удалось повысить свой уровень "профессионализма" в игре в глазах менеджеров живущих в одной со мной ФФ, но проблема то осталась. Казалось бы, что со временем часть проблем ушла и я забыл о своих проблемах. И тут я увидел нечто, что ввергло меня в пучину депрессии. Стал обращать внимание, что очень многие имеют что-либо чем можно "засветить". Мне светить нечем и тут меня накрыло.

спасибо что вы все есть :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 30 янв 2017, 16:29
Личноу меня вся трофейня внутренних чемпионатов .... Также есть финал кубка африки, где мы должны были побеждать ... Остались лишь мироеубки, но без вливания они точно не покорятся, так что я сосредоточился на своих данных командах, и у каждой свои варианты ... Но я тоже считаю себя нубом ....
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 30 янв 2017, 16:30
ПаХа писал(а):Здравствуйте. Я Паша. Я пару лет играю во ВСОЛ и я нуб. Первые симптомы появились давно - неоправданные приступы гнева на генератор не казались в то время чем-то вычурным, не правильное планирование физической формы (приоритеты расставлять было очень трудно - хотелось взять и Кубок Вызова и Лигу чемпионов) С не высоким уровнем ФЦ цифры усталости зачастую резали глаза не только у меня, но и у соперников. Выбор капитана и прочие важные мелочи вообще дремучий лес. Чтобы как-то себя развлечь занялся конкурсами, обзорами и президенством. За счет активной журналисткой деятельности удалось повысить свой уровень "профессионализма" в игре в глазах менеджеров живущих в одной со мной ФФ, но проблема то осталась. Казалось бы, что со временем часть проблем ушла и я забыл о своих проблемах. И тут я увидел нечто, что ввергло меня в пучину депрессии. Стал обращать внимание, что очень многие имеют что-либо чем можно "засветить". Мне светить нечем и тут меня накрыло.

спасибо что вы все есть :beer:
Крассава))) 34 трофея!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Джон писал(а):Личноу меня вся трофейня внутренних чемпионатов .... Также есть финал кубка африки, где мы должны были побеждать ... Остались лишь мироеубки, но без вливания они точно не покорятся, так что я сосредоточился на своих данных командах, и у каждой свои варианты ... Но я тоже считаю себя нубом ....
Все мы нубы))) в какой то степени... но... не ботинки уже)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 30 янв 2017, 16:36
ПаХа писал(а):Здравствуйте. Я Паша. Я пару лет играю во ВСОЛ и я нуб. Первые симптомы появились давно - неоправданные приступы гнева на генератор не казались в то время чем-то вычурным, не правильное планирование физической формы (приоритеты расставлять было очень трудно - хотелось взять и Кубок Вызова и Лигу чемпионов) С не высоким уровнем ФЦ цифры усталости зачастую резали глаза не только у меня, но и у соперников. Выбор капитана и прочие важные мелочи вообще дремучий лес. Чтобы как-то себя развлечь занялся конкурсами, обзорами и президенством. За счет активной журналисткой деятельности удалось повысить свой уровень "профессионализма" в игре в глазах менеджеров живущих в одной со мной ФФ, но проблема то осталась. Казалось бы, что со временем часть проблем ушла и я забыл о своих проблемах. И тут я увидел нечто, что ввергло меня в пучину депрессии. Стал обращать внимание, что очень многие имеют что-либо чем можно "засветить". Мне светить нечем и тут меня накрыло.

спасибо что вы все есть :beer:
Большинство из написанного подходит и для меня :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 30 янв 2017, 17:56
Большинство из написанного подходит всем)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Naxicevanec 30 янв 2017, 18:40
мы большинство)
Naxicevanec
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 30 янв 2017, 20:24
Naxicevanec писал(а):финал ЛЧ Африки тоже отличный результат
Это еще какой результат! Много людей доходит до такой стадии? Вот и уровень менеджера на лицо :beer:
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 30 янв 2017, 20:27
ksakaev писал(а):
Naxicevanec писал(а):финал ЛЧ Африки тоже отличный результат
Это еще какой результат! Много людей доходит до такой стадии? Вот и уровень менеджера на лицо :beer:
Согласен - это просто превосходный результат!
Кто играл в международных кубках, тот понимает, что это очень тяжело, когда играешь на 3 фронта. Чемпионат, кубок Страны и еще к примеру Лигу Чемпионов.. Я дважды выводил свою азиатскую команду в 1/4 финала Лиги Чемпионов... Понимаешь, на сколько мало у тебя изменений физы))) :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение an112 30 янв 2017, 20:38
Naxicevanec писал(а):мы большинство)
Ты флудер
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 30 янв 2017, 21:01
an112 писал(а):
Naxicevanec писал(а):мы большинство)
Ты флудер
ты флудер!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Джон 30 янв 2017, 21:21
все флудеры :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь