флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 17 июл 2018, 19:08
Lecs писал(а):Ты вон в очной встрече вообще Мелехе слил
Да я вообще в печальке) Это называется - "Если уж везёт, то во всём" :grin: Для полноты картины нужно сейчас аутсайдеру D2 слить (БТЭУ), потом Молдове в ТКБ проиграть, ну и, на десерт, в матче с Словенией промахнуться со стилем, слив коллизию {crazy}
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение seit_91 17 июл 2018, 19:13
Тай писал(а):
Lecs писал(а):Ты вон в очной встрече вообще Мелехе слил
Да я вообще в печальке) Это называется - "Если уж везёт, то во всём" :grin: Для полноты картины нужно сейчас аутсайдеру D2 слить (БТЭУ), потом Молдове в ТКБ проиграть, ну и, на десерт, в матче с Словенией промахнуться со стилем, слив коллизию {crazy}
У тебя получится мы верим :D
seit_91
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 17 июл 2018, 19:14
Тай писал(а):
Lecs писал(а):Ты вон в очной встрече вообще Мелехе слил
Да я вообще в печальке) Это называется - "Если уж везёт, то во всём" :grin: Для полноты картины нужно сейчас аутсайдеру D2 слить (БТЭУ), потом Молдове в ТКБ проиграть, ну и, на десерт, в матче с Словенией промахнуться со стилем, слив коллизию {crazy}
везение тут не причём.
соперник сильнее ненамного, коллизии не ожидается, дом. бонус, опт2 115%. а ты весь матч в суперзащите, расстроил ты меня :?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 17 июл 2018, 19:42
Джон писал(а):О, я зам в юниорке уже. Минусуем Тая и ставим меня во главе. 8-) :grin:


Вперёд бравые менеджеры
 Скрытый текст
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 17 июл 2018, 19:59
weber писал(а):соперник сильнее ненамного, коллизии не ожидается, дом. бонус, опт2 115%. а ты весь матч в суперзащите, расстроил ты меня :?
Я потратил изучение формы соперника. Высчитав всё, я знал, что мы будем примерно на равных (с учётом моего дом-бонуса). А также я видел, что моментных спецух у партизана больше. Так что... тут уже вопрос веры в команду и спартаковский стиль. {unknown}
Верю ли я, что играя с равными полосками я могу победить нынешней командой? Однозначно - нет. Дурацкая команда. Почти без моментных спецух, несбалансированная. Спартаковского стиля, но с перекосом в нападение... Вратарь, считай, всего с 1 спецухой - В4, да ещё с невысоким показателем силы... А если присмотреться ещё внимательней? Защитник - симулянт (чтобы меньше карточек получал), а сильные нападающие - со спецухой И (причём даже в ущерб У). Да и вообще целая куча спецух И, что даёт завышенный показатель силы команды... а на деле - пшик. В общем, скорей бы перестроить её уже. Не игра - а сплошное разочарование {facepalm}


Не знаю, чего ты там ожидал, но если бы у меня была возможность переиграть матч - я снова врубил бы суперзащиту, надеясь свести всё к ничьей. Единственное что... перекинул бы наверное сильных CF на DM, пусть и с потерей силы. Вот здесь реально косяк, хотел именно 115% набрать)) И, кстати говоря, это оказалось напрасным, ведь 1,5 балла округлили до 1. Как и в прошлых двух матчах округлили с 2,5 до 2. Если везёт, то во всём :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Кстати говоря, по поводу кипера... В4 у спартаковской команды - это вообще супер :D И правда, зачем вратарю Р?)))
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 17 июл 2018, 20:13
ну давай, перестраивай ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 17 июл 2018, 20:29
weber писал(а):ну давай, перестраивай ;)
Сначала дождусь обновы по спецухам) Может, И станет не такой уж и вредной... Скорей бы уже обнова) С её приходом должны лишиться своих плюшек моментные команды, должны лишиться своих недостатков команды со спецухами И... и всё это мне на пользу) Только вот не знаю, как всё это будет считаться, согласно новой системе, так что лучше не торопиться перестраивать команду :?

Кстати говоря, будет интересно посмотреть на изменения силы команд) Интересно, сколько воплей будет по данному поводу {crazy}
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 17 июл 2018, 20:37
какая обнова по спецухам, я что-то пропил? :shock:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 17 июл 2018, 20:46
balobin писал(а):какая обнова по спецухам, я что-то пропил? :shock:
Очередная обнова, да. Не ожидал, что ли? :D В этом сезоне, говорят, жди)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 18 июл 2018, 08:44
конкретней что-то может кто сказать?

я так понял вопрос с пивом никто не знает, ладно , схожу, расскажу)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 18 июл 2018, 08:45
я тоже что то про спецуху упустил... Тай? тебе не приснилось?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 18 июл 2018, 08:48
Рома Псих писал(а):я тоже что то про спецуху упустил... Тай? тебе не приснилось?
не приснилось.
собираются сделать, чтобы моментные учитывались в полосках, как и другие спецухи.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 18 июл 2018, 08:56
weber писал(а):
Рома Псих писал(а):я тоже что то про спецуху упустил... Тай? тебе не приснилось?
не приснилось.
собираются сделать, чтобы моментные учитывались в полосках, как и другие спецухи.
Разве в полосках!? Вроде речь шла о Vs...
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 18 июл 2018, 08:58
SadisT писал(а):
weber писал(а):
Рома Псих писал(а):я тоже что то про спецуху упустил... Тай? тебе не приснилось?
не приснилось.
собираются сделать, чтобы моментные учитывались в полосках, как и другие спецухи.
Разве в полосках!? Вроде речь шла о Vs...
так тоже самое получается)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 18 июл 2018, 09:59
В этом сезоне мы планируем обновить рейтинг силы команд (Vs), а значит и методику подсчета рейтинга игравшего состава, т.к. соотношение этих показателей влияет на оптимальность состава и полученные баллы по итогам матча. Планируется, что этот рейтинг будет учитывать все спецвомзожности игроков и будет более точно отражать соотношение сил, чем это происходит сейчас.
Вроде всё понятно, вот только... Сколько процентов, у примеру, будут за Ат добавлять? Те же 5%? Тогда то вообще писец)
Но, может, будут начислять разные проценты за спецухи :? В смысле, основная стилевая даёт +10%, а в вс учитывается как 5%. От Оп дают +8%, У +6%... Неужто за каждую из них вс на 5% поднимут? :? Было бы очень неприятно. Все спецухи разные, имеют разную ценность, должны давать разный процент в вс... А с другой стороны - их прокачка обходится в одну цену... Да и стоимость игрока они поднимают одинаково :?

В общем, будет видно) Надеюсь, обнова уже скоро.
Тай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь