Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aristaeus 16 июн 2013, 21:07
busyman134 писал(а):меня только смущает 10 у.е. напротив неё. Без них никак нельзя её получить? Типа Vip переходом или по другому, я просто в этом не сильно "шарю".

через обмен попробуй
Aristaeus
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2013, 21:10
если один клуб стоит 10 баков(вип клуб) а другой ни чего то без доплаты не получится... ИМХО
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение busyman134 16 июн 2013, 22:21
ЛA-ГАВАНА писал(а):если один клуб стоит 10 баков(вип клуб) а другой ни чего то без доплаты не получится... ИМХО
Понято. Эта тима Ипуть сейчас в рейтинге как раз на 64 месте. Совсем скоро она опустится ниже и перестанет быть Vip. Поэтому обращаюсь к президенту за рекомендацией на неё, чтобы не перехватили. Я тогда удалю итальянскую и подам заявку на неё.
Лишним у вас не буду, земляки. :beer:
busyman134
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 16 июн 2013, 22:37
Дак когда она станет бесплатной просто соверши ВИП-переход! И не надо никаких заявок и рекомендаций... Через час команда твоя :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение busyman134 16 июн 2013, 22:50
*лекс* писал(а):Дак когда она станет бесплатной просто соверши ВИП-переход! И не надо никаких заявок и рекомендаций... Через час команда твоя :-)
Ок, ещё лучше.
busyman134
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 17 июн 2013, 00:05
Земляков в обиду не дадим :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение *Sergo* 17 июн 2013, 07:59
busyman134 писал(а):
*лекс* писал(а):Дак когда она станет бесплатной просто соверши ВИП-переход! И не надо никаких заявок и рекомендаций... Через час команда твоя :-)
Ок, ещё лучше.

Когда она станет бесплатной, она всё равно останется вип командой, и переход в нее будет стоить не менее 5 у.е.
*Sergo*
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение busyman134 17 июн 2013, 08:14
Brazilec писал(а):
busyman134 писал(а):
*лекс* писал(а):Дак когда она станет бесплатной просто соверши ВИП-переход! И не надо никаких заявок и рекомендаций... Через час команда твоя :-)
Ок, ещё лучше.

Когда она станет бесплатной, она всё равно останется вип командой, и переход в нее будет стоить не менее 5 у.е.

О как. Интересно, почему? :?
busyman134
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение *Sergo* 17 июн 2013, 08:35
Потому что команды Белорусии считаются вип командами независимо от её силы. Ты на долго к нам федерацию собираешься?
*Sergo*
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Aristaeus 17 июн 2013, 08:49
Brazilec писал(а):
busyman134 писал(а):
*лекс* писал(а):Дак когда она станет бесплатной просто соверши ВИП-переход! И не надо никаких заявок и рекомендаций... Через час команда твоя :-)
Ок, ещё лучше.

Когда она станет бесплатной, она всё равно останется вип командой, и переход в нее будет стоить не менее 5 у.е.

По вип переходу вроде и твоя команда считается 5 у.е., которую ты предлагаешь на обмен
Aristaeus
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение busyman134 17 июн 2013, 19:44
Brazilec писал(а):Потому что команды Белорусии считаются вип командами независимо от её силы. Ты на долго к нам федерацию собираешься?
Надолго, в Италии совсем "грустно", на форуме тишина, каждый сам по себе. Надеюсь, что здесь по другому.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Aristaeus писал(а):
Brazilec писал(а):
*лекс* писал(а):Дак когда она станет бесплатной просто соверши ВИП-переход! И не надо никаких заявок и рекомендаций... Через час команда твоя :-)


Когда она станет бесплатной, она всё равно останется вип командой, и переход в нее будет стоить не менее 5 у.е.

По вип переходу вроде и твоя команда считается 5 у.е., которую ты предлагаешь на обмен

Я вот тоже как раз про это подумал. Рейтинги федераций вроде относительно равные. Как только тима опустится ниже 64 строчки станет вроде аналогична моей и может тогда можно осуществить Vip - переход.
busyman134
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение *Sergo* 17 июн 2013, 20:31
Как тебе вот эта кома http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21518? Знакомый немного остыл ко ВСОЛу, могу переговорить с ним, может передаст тебе, конечно если и президент наш не против. Ну естественно хотелось бы чтобы команда ушла в надежные руки.
*Sergo*
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение busyman134 17 июн 2013, 20:46
Brazilec писал(а):...... Ну естественно хотелось бы чтобы команда ушла в надежные руки.
А что в ней особого для надёжных рук. :-)
Хотелось бы команду более перспективную в плане скорейшего дальнейшего развития. В этом плане Ипуть (Добруш, Беларусь) будет посимпатичнее.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
То что сделал твой знакомый я уже прошёл на примере вот этой команды. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22621
Теперь меняю её на более сильную чтобы опять же не терять время на дальнейшее прогрессирование.

Кстати, можно посоветовать эту тиму твоему знакомому. Она выглядит пореспектабельнее его Штурма, может и пыл не остынет. И её бы мне точно хотелось отдать в надёжные руки.
busyman134
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение *Sergo* 17 июн 2013, 21:16
busyman134 писал(а):
Brazilec писал(а):...... Ну естественно хотелось бы чтобы команда ушла в надежные руки.
А что в ней особого для надёжных рук. :-)
Хотелось бы команду более перспективную в плане скорейшего дальнейшего развития. В этом плане Ипуть (Добруш, Беларусь) будет посимпатичнее.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
То что сделал твой друг я уже прошёл на примере вот этой команды. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22621
Теперь меняю её на более сильную чтобы опять же не терять время на дальнейшее прогрессирование.

Я бы не сказал что ты в Алжире добился больших успехов :), за целый реальный год, Штурм через сезон будет на класс выше. Ну дело твоё, я предложил - тебя это видимо не устроило. Значит ты так хочешь команду из Белорусии.
*Sergo*
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение busyman134 17 июн 2013, 21:37
Brazilec писал(а): Я бы не сказал что ты в Алжире добился больших успехов :), за целый реальный год, Штурм через сезон будет на класс выше. Ну дело твоё, я предложил - тебя это видимо не устроило. Значит ты так хочешь команду из Белорусии.

Я не про то, кто больше добился в развитии, хотя вроде начинали обе команды регистрацию с одного сезона. Это не столь важно. Я на примере моей Алжирской команды позновал Азы Всола, как говорится, набирался опыта. Теперь возьми команду с нуля, я бы всё делал совсем по иному и результат полученный за этот период был бы гораздо лучше. Кстати, если затронули Штурм то мне вообще не понятно о каком классе здесь идёт речь. Единственное что тут можно поставить "в плюс" менеджеру так это развитие базы и апгрейд стадиона. В остальном, в частности Л-ки, которые заведомо предопределяют недоборы баллов по итогам матчей, ну и игнорирование ветеранов, что застопорит развитие команды ещё на n-сезонов. Только эти 2 фактора могут не только охладить пыл к игре, но и вообще отбить к ней всякое желание.

Ну да ладно, отвлёкся.
Сейчас мне нужна команда уже более менее "на плаву", в плане базы, стадиона, силы состава и федерация, где можно быстро и качественно развивать свою команду, а для этого нужно побольше активистов менеджеров хотя бы для элементарного обмена или покупки-продажи игроков нужного стиля.
"Постучав" сюда я подумал, что не ошибся....
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь