Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Тролль-Флудераст 12 мар 2013, 17:53
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст Оскар Шварц. 20
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Виджана (Табора, Танзания) потому, что он единственный свободен.
3. e-mail и/или icq inu-omi@ro.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле пока нет.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) нет
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). Время покажет. А пока буду весилить вас на форуме :D
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) везде.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? oyaji Абу (Того) , Инна Эвертон (Англия), знаю, знаю, что ушла. Еще много людей.
9. Ваш город (место жительства) Белгород
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? 1
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 12 мар 2013, 23:43
Тролль-Флудераст писал(а):8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? Инна Эвертон (Англия), знаю, знаю, что ушла.
Куда ушла?
- если из проекта, тогда позвольте узнать кто играет под её ником inessa ??? :grin: Раз у вас есть такая достоверная информация :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Мишаня 13 мар 2013, 07:45
SergO)) писал(а):
Тролль-Флудераст писал(а):8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? Инна Эвертон (Англия), знаю, знаю, что ушла.
Куда ушла?
- если из проекта, тогда позвольте узнать кто играет под её ником inessa ??? :grin: Раз у вас есть такая достоверная информация :mrgreen:

Ну так он же написал, что пока будет веселить вас на форуме. Обещание держит! :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Тролль-Флудераст 13 мар 2013, 11:52
из Эвертона ушла. А то, что сейчас то играет, то не играет я в расчет не беру 8)
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Петрусик 16 мар 2013, 10:55
1.Петрусик Петрусик aka Петрусик ,Петро Гречух в реале, 27 лет
2. Виджана (Табора, Танзания) - единственный сейчас на передаче
3. petia85@meta.ua + есть скайп
4. рейтинг - 511, выиграл в ЮАР 4 див и комерческий турнир (рейтенг много в чем понижен изза автосоставов в прошлом сезоне изза непредвиденой отключки интернета провайдером)
5. стараюсь писать обзоры
6. всегда готов помочь чем могу (ростить молодеж для сборной например могу по запросу тренера и преза ФФ) ну и писать обзоры тура
7. дома и через моб телефон
8. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=124498 - Ник: Конфуций СКА-Энергия (Хабаровск, Россия)
9. Черный Поток
10. 4 (если надо могу в привате отписать при каких обстоятельствах покинул 2 команды)
11. Команды в Африке уже нет
Петрусик
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение leha1983 20 мар 2013, 17:59
1.leha1983, Алексей Тищенко,30 лет
2.Виджана (Табора, Танзания)!Если есть могу взять любую команду с Вашей федерации!
3.anastasiya14135@mail.ru
4.Рейтинг: 515 ,Победитель D2 Ангола,Победитель D4 Япония
5.На счету несколько обзоров!
6.Готов учавствовать в любых проектах по развитию федерацию,молодежи!Если загленуть в мои клубы,то можно увидеть что там делается акцент на развитие молодых игроков,готов продолжить это и этом клубе!
7.Домашний интернет,времени в достатке!
8.Получается ,что никто!
9.Днепропетровск(Украина)
10.Команд было много,но есть и такие которыми упраляю достаточно долго,потому как если федерация активная и развивается много хороших менеджеров!Вот взять например Германию я там уже чуть больше года и там интересно,конкурсы,тоже хочу найти и в Вашей федерации,потому что к Вам так просто не берут!
11.Клуба в Африке на данный момент нет!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 468
 
Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Valik 12 апр 2013, 17:22
1. Valik, Иванов Валик, 16 лет
2. Экспресс (Танга), потому что, я может и считаюсь менялой, но Танзания - эта та федерация из которой трудно уйти !!!
3. valik96_2011@mail.ru
4. Рейтинг - 510. Достижения (не значительные): Колтс - финалист кубка вызова 23 сезона и Газовик (бывший клуб) - финалист коммерческого турнира.
5. Большой вклад внес и вношу (но уже не сильно) в федерацию Бермуд. Статей хоть может и не мног, но какие :-) .
6. Готов учавствовать в: общении, конкурсов (конкурс вратарей и +-), если надо будет, то помогу в создании газеты Танзании !
7. Дома
8. Вельмесь - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55728, Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
9. г. Витебск, Беларусь
10. 9
11. Клуба нет
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь)
Базано (Бани, ДР Конго)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Bazilevs 20 апр 2013, 23:32
1. Bazilevs , Василий Филатов, 18 лет
2. Экспресс. Есть слот для свободной команды последней, хочу поиграть в Африке, а страна Танзания вообще представляет для меня особую тайну, мечтал там "побывать" с самого первого дня регистрации)
3. Bazilevs12@bk.ru
4. 544, из достижений завоевал в своё время Д3 Румныии и учавтствовал во множестве еврокубков, самое большое доходил до полуфинала
5. Последнее время редко этим занимаюсь, но год назад регулярно писал обзоры для федерации. Учавствую в конкурсах по выращиванию молодёжи
6. Я не буду врать, что буду очень активен в помощи.. но если потребуются какие то вложения или конкретная помощь, естественно, не откажу.
7. ДОМА, РАБОТА
8. Наверно таких найти можно.. но конкретно трудно сказать.. не знаю.. президент Мальдив, Мальты
9. Москоу
10. 10 команд было
11. нихт
Спасибо за внимание!
Bazilevs
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 21 апр 2013, 11:19
Bazilevs писал(а):4. 544, из достижений завоевал в своё время Д3 Румныии и учавтствовал во множестве еврокубков, самое большое доходил до полуфинала
покажи,как ты доходил и кем
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Bazilevs 21 апр 2013, 21:39
До полуфинала я доходил ещё на прежнем нике.. здесь не возможно доказать, потому что он удалён, это был лет 5 назад, мне тогда 13 лет было. В этот период я в евркубках играл командой ЦАР ( она у меня есть в профиле в списке)
Bazilevs
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 21 апр 2013, 22:08
Bazilevs, мне кажется или у тебя очень много смена клубов, где гарантия что ты не уйдешь из клуба через пару неделек?
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 21 апр 2013, 22:27
Bazilevs писал(а):До полуфинала я доходил ещё на прежнем нике.. здесь не возможно доказать, потому что он удалён, это был лет 5 назад, мне тогда 13 лет было. В этот период я в евркубках играл командой ЦАР ( она у меня есть в профиле в списке)

ЦАР в полуфинале Лиги Чемпионов УЕФА и тебе было 13 лет?

PS
Казанова,если ты не включишь Хруста в Голосование,никто тебя не упрекнет
Вернее это твоя обязанность-самолично избавляться от неодекватов
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 21 апр 2013, 22:40
MrFreeman писал(а):
Bazilevs писал(а):До полуфинала я доходил ещё на прежнем нике.. здесь не возможно доказать, потому что он удалён, это был лет 5 назад, мне тогда 13 лет было. В этот период я в евркубках играл командой ЦАР ( она у меня есть в профиле в списке)

ЦАР в полуфинале Лиги Чемпионов УЕФА и тебе было 13 лет?

PS
Казанова,если ты не включишь Хруста в Голосование,никто тебя не упрекнет
Вернее это твоя обязанность-самолично избавляться от неодекватов

Да,да! Нам нужны ответственные тренера, а не те которые только языками........
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 22 апр 2013, 14:07
MrFreeman писал(а):PS
Казанова,если ты не включишь Хруста в Голосование,никто тебя не упрекнет
Вернее это твоя обязанность-самолично избавляться от неодекватов
Ок, Азамат, я тебя понял.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 535
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Bazilevs 23 апр 2013, 00:49
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Bazilevs, мне кажется или у тебя очень много смена клубов, где гарантия что ты не уйдешь из клуба через пару неделек?

Гарантия та, что менял я клубы в один период. Дураком был, потом бросил ВСОЛ, потом опять вернулся и теперь уже почти ГОД руковожу одними и теми же клубами, вот гарантия.. могу подписку выдать)
Ой, простите! я оговорился про Цар. Не ЕВРОКУБКИ, разумеется) - это же Африкка
Bazilevs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания