Наши сборные. Сезон 12-ый!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eupho 05 фев 2008, 18:48
ТанЬзания - уникальная страна...

Уникальна свой флорой и фауной, уникальна традициями... в конце концов, она уникальна своими амбициозными тренерами, количество которых на один квадратный километр танЬзанской земли является воистину рекордным...

За 2 года существования ТанЬзанской федерации во ВСОЛЕ было сделано многое... мы развиваемся семимильными шагами... многие федерации не добиваются подобных результатов за пятилетки...

Но не стоит останавливаться... много чего не сделано... много чему суждено воплотиться в жизнь... развитие федерации должно быть кровным долгом каждого менеджера ТанЬзании... и основной путь к этому развитию - сильные сборные страны...

По-этому, обращаюсь ко всем тренерам танЬзанских клубов с просьбой более трепетного отношения к игрокам сборных... молодёжь должна развиваться, зрелые игроки - приобретать дополнительный опыт, ветераны - показывать пример во всём...

ТанЬзания прежде всего - вот тот девиз, с которым каждый менеджер нашей федерации должен открывать стартовую страничку ВСОЛА)
а теперь просьба-задание:
- тренерам сборных - тщательно проанализировать составы, и отписать проблемные позиции и пожелания...
- рядовым менеджерам - учесть отчёты тренеров сборных, и растить-развивать игроков проблемных позиций (при этом, конечно же, не забывать ни на секунду о других игроках)...


В принципе это пока всё, на что стоит обратить внимание... чуть позже - новые задания... ждите...


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось eupho 06 фев 2008, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
eupho
 
 
 


Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение RAUL7 01 май 2008, 14:04
Приветствую Вас, менеджеры ТанЬзании.

Подходит к концу сезон для нашей юношеской сборной. Осталась всего одна игра нашей самой маленькой сборной. К сожалению, даже если мы там выиграем, что мы обязаны сделать, нам ничего не светит. В целом, мы выступили провально. 4-ая строчка - не то, на что я рассчитывал, имея такой состав. Должен был сейчас бороться за вхыод на ЧА, но не получилось. Где-то сам напортачил (1-ая игра с Замбией), где-то невезло с Геной немного (1-й тур самый яркий пример)...где-то соперники палки в колёса совали (2 выездные игры с аутсайдерами группы)...В общем, сезон не удался. Исходя из этого, хотелось бы слышать мнение Федерации:

1. Чем я могу быть на данный момент полезен в качестве тренера юношей? (исключая то,что я и так всех игроков уже отдал в молодёжку, которые были нужны)
2. Стоит ли мне пробовать свои силы и в следующем сезоне на этом же посту или пора увольняться после такого сезона?

П.с. О провальности сезона не спрашиваю - он провален и это факт! Всю ответственность беру на себя.

Менеджеры Федерации, благодарю за помощь в подготовке игроков.

Ваш RAUL.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение Sertse 03 май 2008, 10:50
Рауль, я за тебя! ПО этим матчам... Ты в любом случае Гену не наипёшь... А вот он это делает с завидной регулярностью. Будь! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение RAUL7 08 май 2008, 22:07
Поздравляю Дауда и Компанию, которая способствовала выходу ребят на ЧА!!!

Обзор по сборным будет готов в ближайшее время после праздников!
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение ole-ole 12 май 2008, 01:48
Заранее извиняюсь, но вроде Танзания не едет на ЧА.
ole-ole
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение RAUL7 12 май 2008, 08:46
Мда, по ходу дела это действительно так... Только недавно вычитал на форуме, что отнимаются очки у команды,играющей в группе из 6 команд, которые она получила в игре с последним местом. Выиграв два мача у Лесосто, отнимаем 6 очкоа от 21 и получаем 15... что, ниже, чем у всех других мест...даже если отнимать у других групп по 6 очков...

Сори, за дезинформацию вначале...

Подправляюсь, поздравляю молодёжку с успешным выступлением на ОЧА...чуть-чуть не повезло...
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение quest 12 май 2008, 09:07
похоже что так и есть.. Я почему то отнимал 3 очка :)
Выходит что у нас с самого начало не было шансов пройти, и не только у нас а вообще никто с нашей группы не смог бы выйти со второго места, потому что у нас только 2 аутсайдера из 6 команд. В группах из 5 ти не меньше 2-х аутсайдеров и у них очки не отнимаются, а
во всех группах по 6, кроме нашей, 3-4 аутсайдера силой 1000-1100.. и мы их по очкам догнать никак не можем
quest
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение RAUL7 12 май 2008, 15:21
Почему...если бы не та ничья с Джибути... у нас бы было бы 17 очков... не помогло бы?..там у двух команд по 16...а значит мы бы были 7 из 9 команд со второго места, отсюда вывод, что прошли бы последними на ЧА... но вот злые Джибути...не позволили...
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение KOVIK 13 май 2008, 13:20
А мне кажется что просто в регламенте для всех турниров прописано:
Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение quest 13 май 2008, 13:34
RAUL7 писал(а):Почему...если бы не та ничья с Джибути... у нас бы было бы 17 очков... не помогло бы?..там у двух команд по 16...а значит мы бы были 7 из 9 команд со второго места, отсюда вывод, что прошли бы последними на ЧА... но вот злые Джибути...не позволили...
Если бы не ничья то прошли бы конечно..
Но у нас еще были и ничья в гостях с сильными командами Марокко и Замбии, и победа над мароканцами дома.. Без любого из этих событий мы не проходили.
quest
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение RAUL7 13 май 2008, 15:26
Ковик, просто есть группы по 6 команд, а есть по 5...

Гвест, эх...всё равно обидно за тебя...и я тебе ребят отдавал получается зря:)))))
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение Луций 01 июл 2008, 20:37
а я буду качать игрочка :P
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение VaTa-2 04 июл 2008, 14:42
Давайте введём лимит легионеров у нас в стране, а? :-)
VaTa-2
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение Игорь 04 июл 2008, 14:54
VaTa-2 писал(а):Давайте введём лимит легионеров у нас в стране, а? :-)
+1
Полностью поддерживаю вот только одно "но" что и как делать с нарушителями :evil:

Моя команда уже давно живет по этому принципу. :wise:
Рэйлвэйс:
  • В С11 - 1 Легионер
  • В С14 - 1 Легионер
  • В С17 - 3 Легионера
_______________________________________________________
Игорь
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение Sergant 04 июл 2008, 15:47
Посравнению с другими моими командами у "Виджаны" тоже легионеров немного. Только боюсь в этом сезоне все резко поменяется...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные. Сезон 11-ый!
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 июл 2008, 17:58
Ну, можно, конечно и ввести лимит на легионеров, но не с этого сезона. У меня всего 5 танЬзайцев в С11. Не смогу я быстро поменять всех легионеров. Постепенно нужно.
А насчёт сборников, так я у себя в бразильской команде вырастил и продолжаю растить неплохого парнишку Клаудио Ньиго CM/CF 22 95 Д2 Л4 У Шт http://virtualsoccer.ru/player.php?num=199485. В Каджере я бы такого не вырастил. Планирую ещё одного взять на поруки. Так что в сборной есть мой непосильный вклад :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 662
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания