Фонд федерации и министр финансов ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 21 янв 2009, 19:14
Изображение

Хрям, уважаемые зайцы!

Пора нам вплотную заняться таким нужным делом, как определиться с фондом федерации ТанЬзании, и выбрать/назначить министра финансов, который будет этим самым фондом рулить...

1. Что касается министра финансов: ждем предложений от вас на эту почетно- коррупционную должность! Самовыдвижение- приветствуется, предложения- поощряются (спасибами). Если желающих не будет- будем вылавливать с Таней поодиночке! Кто не спрятался- я не виноват...:beer:

2. Что касается фондов- то пока есть такие предложения:
ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ (upd. от 05.02.2009 г.)

Доходная часть фонда:

  1. Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
  2. Взносы от тренеров сборных (75% от полученных денег за руководство сборными).
  3. Поступления от штрафов за автосоставы.
  4. Налоги за сверхлимитный перевод денег.
  5. Взносы членов федерации - 100 000 всольдо единоразово в конце сезона.
Расходная часть фонда:

  1. Призовые участникам конкурсов (Почетный Абориген, и т.д.)
  2. Прокачка игроков сборных в клубах. - на данный момент обсуждаем этот пункт
  3. Другие цели (определяются голосованием в федерации).
Пока так. Любые предложения и дополнения приветствуются.


Ударим законотворческой деятельностью по бездорожью!

Кандидаты на должность министра финансов:

Fluck
 
 
 


Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Луций 09 фев 2009, 20:48
Дамы и Господа, Вы тут демогогию развели как и чего ... и тру ля ля ... так вот в чем вещь, я как, подпольный руководитель "ФТОБКУ", откровенно Вам заявляю, что как минимум половину фонда мы унесем к себе в хатки :D :P :mg:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Fluck 13 фев 2009, 13:48
Уважаемые таньзайцы, есть предложение поддержать материально из средств ФФ два национальных благотворительных КТ, которые состоятся уже в шестой раз. Предлагаю выделить из ФФ по 1 миллиону всоликов для КТ "ТиТ" и "Таньзанский сувенир". Дополнительные призы будут распределены по усмотрению организаторов, но только среди таньзайских команд-участниц. Причем условия распределения дополнительных бонусов будут озвучены до начала КТ.

Кто что думает по этому поводу? :)
Fluck
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение RAUL7 13 фев 2009, 15:23
Ну наверно неплохая идея - я не против.
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение NewEl 20 фев 2009, 15:56
Очень хочу знать, сколько из моих 6 лямов менеджерских, я должен отдать в казну? 2800000 - торчу за прошлый сезон, плюс за этот отбор примерно 2 ляма упали на счет. Значит лям с копейками - мое личное богатство? Просто в Голландии деньги поджимают, а еще баллы и спецухи есть в тренцентре... Они ж для зайчиков (второй сегодня прийти должен по обмену :) )
NewEl
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение BoorMan_ 23 фев 2009, 01:25
Ну что вот и первая работенка для министерства финансов по итогам выступления сборных в отборочном цикле, тренеры задолжали подоходный налог 75% в казну Таньзании:
националка - DRUID 1800
молодежка - Alfer 1650
юниорка - NewEl 1550

Итого: ровно 5000КВсоликов :)

з.ы. что делаем с прошлым сезоном снимаем денюжку с тренеров сборных или нет http://tanzania.ucoz.ru/forum/29-65-1 ?
BoorMan_
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 23 фев 2009, 02:25
NewEl , на всякий случай для тебя посчитал ;) 2800+1550=4350! :cool:
Но мне кажется, что какую-то сумму НьюЭл должен взять себе, именно для прокачки юных зайцев. Мне кажется, что это будет справедливо!
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Alfer 23 фев 2009, 09:20
За прошлый тоже надо брать.
NewElу за этот сезон оставили, а за прошлый нужно взять :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение NewEl 23 фев 2009, 14:21
У меня там 6 лямов с копейками. Так что 4350000 готов отдать... Тем более перевели призовые - как нибудь пока хватит на треньки, а там видно будет... :)
NewEl
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение BoorMan_ 02 мар 2009, 19:29
И так на данный момент в казне у нас:
1. 5000KВсоликов - от тренеров сборных за 13 сезон (DRUID - 1 800 000, Alfer - 1 650 000, NewEl - 1 550 000)
2. 7300КВсол - от тренеров за 12 сезон (VaTa-2 (Холапута) - 2 500 000, NewEl - 2 800 000, Alfer - 2 000 000)
3. 594КВсол - налоговый платежи менеджеров Таньзании (Янг Африканс - 264 000, Мландеже - 330 000)

Итого: 12 894 000 :cool:
BoorMan_
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Fluck 04 мар 2009, 08:20
BoorMan_ писал(а):Итого: 12 894 000 :cool:
Деньги подсчитаны, давайте переходить к конкретике их распределения...
1. 1 000 000 - премия победителю конкурса "Почетный абориген 13 сезона"
2. 1 000 000 - премия Миклу за бессменную работу нашим журналистом.
3. Остальное, по идее, на молодежь- сборников, которые начали качать в этом сезоне.

Если есть ещё какие то предложения/дополнения- просьба их написать здесь. Если нет предложений- отпишитесь о своем согласии с данным бюджетом... :)

По 3-му пункту большая просьба отписаться о своём видении размера премиальных ответственных за прокачку молодежи: Сертце, Алфера и Друида...
Fluck
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 04 мар 2009, 09:35
Да а чё тут писать? :grin: С бюджетом согласен! :cool:
По молодёжи я уже какую-то формулу предлагал... Предлагаю и сейчас, но не в цифрах, а в неких знаменателях. Менеджерам нужна какая-то компенсация, наверное :) По самому большому коэффициенту презентовать за спецухи по ПП (президентская программа) - Л, Г, Пд, Ск). С меньшим коэффициентом - за нестилевые спецухи (всякие У, От, Оп, К, Г, Шт...) Не знаю, чё с вратарями делать. Вратарям ваще не давать :D
Ну и самый меньший коэффициент - за прокачанные баллы. Наверное так. И, думаю, нужно это всё привязать к ТЦ команд, в которых молодь тренируется.
А, ещё ж и совмещения есть... Ну, их можно по второму коэффициенту пробить.
Я, конечно, понимаю, что могут быть возмущения, типа, это ж всё равно для команды польза, какого хрена ещё и поощрять за каждый весёлый пук, произведённый юнцом? Но я так не считаю! Мы должны быть уверены в своём будущем, и каждый, увидев это, будет уверен!
Пы.Сы. И по ляму за проделанную работу товарищам Sertse, Alfer & DRUID-trademark! :roll: :roll: :roll: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 мар 2009, 12:01
А может в будущем поощрять бьющихся в афрокубках?
Типа так: потратил все суперы в афрокубках - поднял рейтинг ТанЬзании - получи небольшую компенсацию. Понимаю, что нескромно это, но всё же...
И нужно предложить сделку Аруше. 2-3 миллиона, если её менеджер перестанет автосоставить :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение RAUL7 04 мар 2009, 12:01
Согласен по +ляму Почётному аборигену и Миклу!

Согласен по предложению Антохи! Программа развития молодёжи - это Федерацтивная программа,в которой должны быть рычаги стимулирования!;)...И все, кто будет возмущаться по поводу "какого хрена ещё и поощрять за каждый весёлый пук, произведённый юнцом" (с), в следующем сезоне пойдут по пути программы,чтобы тоже получить данное стимулирование:)...Ну,а само определение победителя надо продумать очень основательно.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):А может в будущем поощрять бьющихся в афрокубках?
Типа так: потратил все суперы в афрокубках - поднял рейтинг ТанЬзании - получи небольшую компенсацию. Понимаю, что нескромно это, но всё же...

У меня другое предложение по этому поводу - "договор о не нападении" (правда это другая тема совершенно)
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):И нужно предложить сделку Аруше. 2-3 миллиона, если её менеджер перестанет автосоставить :) .

Лучше предложить за эти деньги назначить Зама!
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение SzNuR 04 мар 2009, 17:40
Поощрение бьющихся в мирокубках - хорошая идея, я например ради КубкаКОНКАКАФ положил на чемпионство в Гватемале в этом сезоне, можно за это и компенсацию давать :)

А по поводу молодежи в принципе согласен с Антоном. Только я еще вот что думаю - чем сильнее юнец, тем дороже его качать. Значит за более укомплектованных бойцов можно и денег больше давать (например на ветеранов уходящих). Ну и коэффиценты до конца надо продумать.
SzNuR
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 05 мар 2009, 00:05
Ну, я ж говорил, коэффициент привязать к ТЦ (то есть, к стоимости ипаного балла!) :roll:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания