КУБОК ТАНЬЗАНИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 31 май 2009, 14:12
Прошу всю сознательную и несознательную молодежь и не молодежь поделиться своими впечатлениями и ожиданиями по поводу будущего и прошлого :grin:
В общем, все, что касается КС попрошу сюда. И попрошу не игонорировать, а не то накажем :molot:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июн 2009, 08:18, всего редактировалось 7 раз(а).
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Iniesta 07 мар 2010, 14:11
Sertse писал(а):Из ленивых конфеты делали :evil: Знаешь такие - "Петух на палке"? 8)
Штудируй.
Ни одного знакомого слова! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sertse 07 мар 2010, 14:22
Йди та вивчай iсторiю нашого рiдного танЬзайського Кубка! Або буде тобi шкода... :??:
Так знайшов знайомi слова?
Sertse
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Iniesta 07 мар 2010, 14:29
Sertse писал(а):Йди та вивчай iсторiю нашого рiдного танЬзайського Кубка! Або буде тобi шкода... :??:
Так знайшов знайомi слова?
Знайомі слова знайшов, але не зрозуміло, який зв'язок з цукерками. Продивився коментарі до всіх фіналів, самі матчі і нічого не знайшов, крім того, що Сигара перемогла твоїх хлопців 2-0 в фіналі кубку, здається, в сезоні 12 чи 11... :-)
Iniesta
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sertse 07 мар 2010, 14:43
У допомогу тобi наш сайт ;)
Sertse
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sudden80 07 мар 2010, 16:06
выиграть Кубок и вылететь из D1 - не очень то умно...
Sudden80
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sertse 07 мар 2010, 17:00
Почему? Например, я не вылетел, и Кубок не взял... В афрокубки не попадаю... Чем мне лучше, чем "Сигаре"? :)
Sertse
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sudden80 08 мар 2010, 01:44
С такой силой команды и вылететь напрямую?... Тут Кубок не утешение... ИМХО...
Sudden80
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sertse 08 мар 2010, 04:14
Почему? Что плохого попасть в Д-2 при выигранном Кубке? В следующем сезоне снова вернётся, если опять за Кубком не погонится... А заодно в Д-2 сможет нормально подкачаться ещё :) Да и за индивидуальные номинации спецух/баллов подсобрать. Вот никак не вижу минусов, хоть убей! :??:
Sertse
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение RAUL7 08 мар 2010, 14:32
Виталь, ты посмотри...Там в аренду сколько взято :)
RAUL7
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Iniesta 08 мар 2010, 14:43
Ну а что делать? :-) Тем более без коллизии и суперка ничего бы не было! :-) Так что не в одной аренде дело! 8)
Iniesta
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение RAUL7 08 мар 2010, 21:37
Я не спорю, но разговор не об этом...
RAUL7
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Игорь 09 мар 2010, 09:20
Аренда - зло!
1. деньги клубов тратятся в пустую. (Клубы беднеют)
2. Это негативно сказывается на афро-рейтинге, так как туда выходят слабые команды, которым опять таки чтобы не ударить в грязь лицом, снова приходится брать в аренду сильных игроков. (Снижается рейтинг, а следовательно меньшее количество клубов может заработать баллов и денег)

Короче, лично я категорически против пользования арендным рынком. ибо это зло.
Игорь
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Iniesta 09 мар 2010, 15:23
Аренда - зло!
Абсолютно согалсен...Мои соперники наарендовали игроков и порвали меня везде, где только можно..Кроме ТанЬзании! :beer:
Iniesta
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания