Ну явно не "Просто так"......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 30 июл 2009, 16:37
Да простят меня заранее главы ФФТ - почетный Президент и действующий президент, а также вся менеджерская диаспора........ что вольничать вздумал тут))).....но вопросик будем ставить ребром: БЫТЬ ИЛЬ НЕ БЫТЬ?

А чему? Так всё о том же из темы свободных команд- третьему дивизиону!

Рауль писал(а): В своё время Таня ясно дала понять, что расширения не будет

Всё течет...всё изменяется)))
Ст@нисл@вич писал(а):Главный вопрос по расширению состоит вот в чем:
1. Таньзания угасает в плане эмоций. Всё как в браке- от страсти к обычной бытовой жизни.
2. Рост силы клубов, при том, что их кол-во остается тем же. А следовательно тормозится развитие сборных! Всем уже известно о том, что чем сильнее клуб, тем меньше возможность прихода 16-летки, а следовательно с каждым годом их будет появляться все меньше. При этом циклы развития 16-летних и 17-летних отличаются, и тем более в нанешних условиях 17-летку только в 19 лет можно более-менее подготовить к сборной. А что это более-менее? Юниорка будет потихоньку угасать, а значит сборные по сути её теряют, а при этом и финансы. И начинать "трудиться" придётся с молодежки.
Также ни для кого не секрет, что в юниорках погоду делать начинают как раз выходцы из третьих, а то и четвертых дивов. 16-летки в сильных клубах появляются только перекупом/обменом. А здесь где купить таньзайцев? :grin:
Так что вот как-то так...... выводов и лог. цепочек ещё много можно привести, как в принципе и пунктов.

Так что слова "В своё время Таня ясно дала понять, что расширения не будет" должны принять устарелый характер! :grin:
Ну если конечно Таньзания не Федерация консервативных манагеров, которые думают о своих комах. Но если все думают и о Федерации в целом, то......... (всё вверху, а также и в голове каждого Таньзайца! :hello: :grin: )

Sertse писал(а): Вот это, кстати, не проверенно достаточно точно. Я имею ввиду, существует ли какой-то общий порог, либо же всё по классификации именно силы клубов в стране. То есть, даже если все 32 клуба будут иметь СС-11 за 1200, то всё равно будут среди них самые сильные и самые слабые. Так вот, возможно, что в самые слабые клубы будут так же приходить 16-летки. Надо глянуть как там в Сан-Марино...

Ст@нисл@вич писал(а):
Насчет того, нуна или не нуна 3 див))) :

Изображение

Sudden80 писал(а):Не, ну чего там рассуждать...
умные люди заявисимость давно раскрыли...

Изображение

из графика наглядно видно что верятность получения 17-летки примерно равна x где x vs11/750
соответственно вероятность получения 16-летки функция ей обратная 1/x

немного выбился из графика промежуток vs11 = 1100-1199 но это погрешность измерения

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
По получение 16-леток - ИМХО, где-то 10-й по важности довод в пользу расширения ;)

прежде всего - новые люди, новые идеи, новая энергия...

Хотя мы то чего - решать аборигенам ;)

Я причем тут я? Ну я в своём репертуаре))) Не получится из передающихся команд заполучить кому, так будем прорываться через третий див!!!! Криками и угрозами!!! НУ ХОЧУ Я К ВАМ! И эту млин тишину ох как разбудить надда!!!! :grin: А есть ли приедание здесь? По-моему оно очень наглядно выражается в популярной теме Ассоциаций)))

Продолжаем анализ (давить я буду со стороны развития ФФ Танзании, вы ведь хотите развитие? :) ):
Из приведенной мною таблицы видно, что кол-во команд, поставляющих 16 леток неуклонно падает:
24-20-17.

В 14 сезоне более 1-го 16-летки преподнесли своим клубам школы Аруши(32),Каджумало(31),Мтибвы(12),Памбы(14),Сингиды(23),Твиги(19),Тото(29) и Шангани(27). В скобочках место в рейтинге ВС по Танзании на данный момент.

Причем на момент начала 14 сезона у Мтибвы была Вс меньше на сотню и она ниже 12-го была в рейтинге заметно, а Памба вообще скакнула ещё больше - порядка 150.

Следовательно мы видим, что получили 16-леток заведомо слабые клубы.

Общее кол-во же 16-леток пока не должно вводить в заблуждение. Кто-то подтянул свою инфраструктуру, но есть и исключение Моро- грохнул Сш. Что и сказалось....пришел 19-летка.

Идем далее. Сравним наглядным качественным анализом приход молодежи в сш:
<готовится>
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 30 июл 2009, 18:53
Приводи-приводи аргументы - всё может быть;) :)...
RAUL7
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 30 июл 2009, 20:15
Ну я т приведу, а тема больше никого читоль не интересует? А то чё мы тут с Судденом распинаемся....... :grin:
Танзания! Ау?!!!!!!!!! Что спим????? Где же сплоченные ряды дружной ФФ? :grin: Шучу :grin: Иль не шучу :grin:
Поднимаем свою попочку с солнышка и садим её за кресло у компа! А потом опять на солнышечко!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 30 июл 2009, 20:31
Мы не спим, у нас лето :grin: .
Но мы всё читаем, видим, слышим и ощущаем.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 30 июл 2009, 20:39
Мы не спим, у нас лето .
та кто вас там в Африке поймет, када у вас лето))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Alfer 30 июл 2009, 21:18
Мы не спим, а костер потихоньку разжигаем ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение VaTa-2 30 июл 2009, 23:19
Очень интересные статистические данные :wise: В Тото с каждым годом спортшкола только лучше и лучше работает. :roll:
А по поводу 3Д, мне всётки кажется это решает один человек во всей нашей маленькой стране :grin: 8)
VaTa-2
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 30 июл 2009, 23:24
И после сегодняшнего разговора с этим человеком, всё стало снова на свои места - не будет Д-3 в ТанЬзании :)
RAUL7
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение VaTa-2 30 июл 2009, 23:25
От так вот, с плеча рубанули :?
VaTa-2
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2009, 09:21
Эт, конечно понятно.... но не понятно)))) Не будет все можем сказать, но мне так кажется, что половина манагеров точно хочет третий див))) Тогда мона узнать почему?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 31 июл 2009, 11:27
Ст@нисл@вич, в ТанЬзании не всё решается большинством;)...Причины постараюсь узнать, если так интересно:)
RAUL7
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение VaTa-2 31 июл 2009, 11:44
Демократическая монархия, таков танЬзайский строй :wise:
VaTa-2
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2009, 12:26
Та наю я про "монархию"))) Просто ответ "нет" сам по себе без доводов, при других аргументах, к негативу располагает)))
Подождем подробного ответа)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение DRUID™ 31 июл 2009, 21:56
RAUL7 писал(а):Ст@нисл@вич, в ТанЬзании не всё решается большинством;)
Кто-то мне в середине прошлого сезона с пеной у рта доказывал, что "всё в федерации должно решаться через голосования и как скажет большинство, так и будет" ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 31 июл 2009, 22:41
DRUID™ писал(а):
RAUL7 писал(а):Ст@нисл@вич, в ТанЬзании не всё решается большинством;)
Кто-то мне в середине прошлого сезона с пеной у рта доказывал, что "всё в федерации должно решаться через голосования и как скажет большинство, так и будет" ;)

Вопрос с Д-3 закрыт словом Вето самой высшей инстанцией. Тебе доказывали о делах Федерации уже существующих! И не надо одно к другому приплетать - не мне тебе говорить, как устроено у нас в Федерации.
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания