Заячий рынок (трансферы, обмены)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BoorMan_ 22 сен 2009, 16:08
и Янга тоже не против взять 16 летнего таньзанца
BoorMan_
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение RAUL7 22 сен 2009, 21:02
Ого...Это такой спрос на них что ли?:)....чуть ранее отписался, что буду качать...хмммммммм...Блин, ну в принципе у меня два ЦМа норм пришло...Может 16-летку и обменять стоит в заграницу на прокачку:)...

Давайте посмотрим по предложениям :)...Всё может быть:)
RAUL7
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение NewEl 23 сен 2009, 18:11
Саша, я готов взять его в Дордрехт. Банзи там уже спецухи получил по максимуму (четвертый слот в след. сезоне доделаем), баллы не теряет - так как не играет)) Из твоего бы парня я сделал опорника. Играть не будет пока - соответственно и баллы не потеряет. Спецухи в этом сезоне ему не светят - а потом получит и от ветеранов и с треника. Вобщем думай :)
NewEl
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение VaTa 23 сен 2009, 21:26
Берите на прокачку 17-39 СД, у меня просто есть кого качать.
Всем советую!
VaTa
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Юфан 23 сен 2009, 21:56
Это потерянный год = 4 спецухи и 7 баллов.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Fluck 24 сен 2009, 08:31
Кому- то нужно? :)
Венанс Каньямала CM 17/36
Сейф Кидуба CM/CD 17/33
Яхая Мкханди CM 17/32
Fluck
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение sochen 24 сен 2009, 10:24
Да уж, 15 шестнадцатилеток не густо(( Похоже тут конкуренция на молодых зайцев будет нешуточная(( похоже придется снова взять 16-летнего брунейца для закрытия позиции ветерана.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Или кто-нибудь согласится разменять 16-летку на мусор? :beer:
sochen
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение quest 24 сен 2009, 11:19
17летний ничем не хуже 16 летнего и даже лучше если смотреть цену :)
моих тоже человек 5 молодых на рынке.. вдруг кому подойдут..
нэдорого.. всего 89% :)
quest
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение sochen 24 сен 2009, 11:32
Хуже в перспективе попадания в сборную!
sochen
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение RAUL7 24 сен 2009, 13:33
NewEl писал(а):Саша, я готов взять его в Дордрехт. Банзи там уже спецухи получил по максимуму (четвертый слот в след. сезоне доделаем), баллы не теряет - так как не играет)) Из твоего бы парня я сделал опорника. Играть не будет пока - соответственно и баллы не потеряет. Спецухи в этом сезоне ему не светят - а потом получит и от ветеранов и с треника. Вобщем думай :)

Менять, я так понимаю особо не на кого, а с трансфером как-то вот надо не прогадать, чтоб к другому не ушёл...
RAUL7
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение NewEl 24 сен 2009, 14:44
Как это не на кого? Там есть пара защитников и нападающий... Крамер, Писас, Д.Йонгенейл...
NewEl
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение RAUL7 24 сен 2009, 16:22
NewEl писал(а):Как это не на кого? Там есть пара защитников и нападающий... Крамер, Писас, Д.Йонгенейл...

Вот я и говорю, что не на кого... :wise:
RAUL7
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Барручага 24 сен 2009, 16:34
16 29 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519335.в личку стучите
Барручага
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Volepik 26 сен 2009, 23:42
Сезон: 15. День 3686

Обмен между Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке) и Бреверкс (Сингапур)
Кей Джей: Л. Шамо CF/LF 31 102 К
Бреверкс: Х. Аль Рефае CF/CM 22 74 Л2

Поразительно, как опытный тренер сингапурцев согласился на такой обмен. Л2 и молодость в лубом случае полезнее, чем 28 баллов силы. Квесту жирный плюсик за сделку. Выгода для команды очевидна.

Обмен между Тото Африканс (Мванза) и ЮС Альби (Франция)
Тото: М. Тадеи RM/RF 25 66 Д Л4 + Т. Губочан CD/CM 20 58 + Д. Широнге LD 19 53
Альби: А. Фараг CD/LD 23 74 Л4

Паше конечно виднее, но я что-то особой выгоды от обмена не замечаю. Скорее шило на мыло, чем реальная польза. Хотя если взглянуть с точки зрения, что лучше один игрок в основу, чем трое "ни то ни сё", то может и неплохо получается. Плюс к тому же правый фланг разгрузили, где сразу два Л4 теснились. Так что сойдет.

Сезон: 15. День 3687

Закайо Млумба CD 21 44 продан из Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке) из Лаас (Португалия). 92% 1 500к
Игрок конечно бесполезный. Но сейчас у таких и номинал то совсем смешной, и порой дороже 80% не продать. Так что если мыслить стандартно, то Млумба балласт, от которого стоило избавиться. Но что-то вот иногда задумываешься, что полезнее, 44 балла силы, которые пару раз в сезон да сыграют, или полтора миллиона.

Азиз Омари GK 19 44 продан из Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке) из Круакс Руж (Чад). 89% 1 822к
А вот кипер точно был лишним. Есть и основной, есть и дублер. Омари был ни к чему. 89% - неплохо для нынешних времен.

Самвел Амани CM/CF 19 50 продан из Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке) из Олимпик (Бельгия). 89% 3 800к
Неплохой молодой дублер. Был. Думаю, стоило потерпеть и продать за бОльшие деньги. 3800 за 19 50 всё-таки маловато.

Маджимаджи (Сонгеа) совершили в этот день 13 трансферов. Описать всё можно просто. Были проданы 2 посредственных полуигрока за смешные 60 и 69 процентов. На вырученную сумму были куплены 11 игроков для сливного состава, оптом, за общую сумму 417К. И ещё осталось. Большая часть приобретенных веников (8 штук) завершает карьеру в этом сезоне. Думаю стоило разориться на чуть более дорогих, но не "односезонных".

Пили Маганга CD 18 37 продан из Мсимбази Роверс (Мкваквани) в Тафари (Белиз). 69% 526к
С каждым разом описывать такие сделки всё сложнее и сложнее. От ненужного балласта избавляются все и примерно за одни и те же деньги. Вот и здесь всё как у всех.

Эггри Мвакипесиле CF 19 35 продан из Тукуйо Старс (Мбейе) лиге. 50% 283к
Сказать нечего.

Сезон: 15. День 3715

Обмен между Маджимаджи (Сонгеа) и Шангани (Шиньянга)
Маджимаджи: Б. Кивамбе RM 17 38
Шангани: Э. Мпанука RM 16 32

Очевидно 16-летка отправилась в Маджи на прокачку. В общем работа с юниорами в стране кипит.

Сезон: 15. День 3717

Йони Хаапаниеми CM/CD 20 59 Л2 куплен в Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке) из ИФК Эскильстуна (Швеция). 126% 12 111к
Очень хорошая сделка. Л2 за 126 процентов. Отличное усиление оборонительной линии. В основе вряд ли заиграет, но и на лавке долго просиживать не будет. Надежный запасной получен.

Чени Талу CM 26 16 куплен в Моро Юнайтед (Морогоро) из ФК Банк оф Бутан (Бутан). 36% 36к
Веник. Только один. Видимо на остальные позиции уже есть. Правда лично я их не вижу. Но ничего страшного, можно добить и местными школьниками-двоечниками.

Стив Сантелер CF 16 31 куплен в Памба СК (Мванза) из Траст Оф Юс (Каймановы О-ва). 100% 1 748к
За неимением своих пришлось покупать 16-летку заморскую, вернее даже заокеанскую. Зайцев аналогичных не нашел, пришлось брать островитянина. Хотя это даже и хорошо, зайцы должны качаться быстро и по максимуму. Мы же будет качать долго и со скрипом. Но до основы клуба докачать планируем.

Джеймс Мапиле GK 25 49 продан из Тукуйо Старс (Мбейе) в Ацтеки (Маврикий). 75% 1 999к
У Ацтеков заяц основным будет. А в Тукуйо третьим был. Хорошо однако.

Хуршед Алиев RD 31 29 продан из Шангани (Шиньянга) лиге. 50% 88к
Как только заикнулся о гвоздях и бутсах, сослали в дом претсарелых.

Стив Ди Франческо LF 30 22 продан из Янга (Сонгеа) в Оазис (Теркс и Кайкос). 81% 26к
Сливные игроки Янге видимо ни к чему. Лучше на 26к семечки купить.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение sochen 27 сен 2009, 04:49
Стив Сантелер CF 16 31 куплен в Памба СК (Мванза) из Траст Оф Юс (Каймановы О-ва). 100% 1 748к
За неимением своих пришлось покупать 16-летку заморскую, вернее даже заокеанскую. Зайцев аналогичных не нашел, пришлось брать островитянина. Хотя это даже и хорошо, зайцы должны качаться быстро и по максимуму. Мы же будет качать долго и со скрипом. Но до основы клуба докачать планируем.
Точно также можно описать и мой обмен, который ты не заметил!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания