О нашей прессе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 17 авг 2009, 04:58
Итак, прошлый год, как вы знаете в Таньзании была задушена свобода слова, а ее главный проводник, честнейший из лучших журналюг старны, главный спонсор наших газетенок и желтых листочков,Микл, то есть я - провел в ссылке, в руках Сомалийских пиратов.
Лишь обмен моего бренного тела на ссылку бренного тела друга Женьки ( еще одного излишне разговорчивого оппозиционера ( туда бы еще и Юфана) ) позволил, как мы надеемся, вернуть свободу и демократию в нашу страну.
Благо теперь поводов повеселиться будет более чем- о прибавках и убавках в нашем корпусе манагеров и так все известно.
Что нам всем надо знать:
1. Газета будет и глумиться над ней можно ( на этих страничках).
2. Не глумление над газетой приравнивается к государственому преступлению.
3. Равнодушие в превью, кооментариях, прочих моментах - карается смертной казнью через морковку.
4. Превью МЫ ТЕПЕРЬ пишем там где повелел наши А и А- то есть в матчах. Все знают что там есть кнопочка? Оба Леши тоже знают? Прочие комменты- пишем в топиках Превью нанадцатого тура - не стесняемся там ни в чем- но не факт что это будет использовано против вас на страницах прессы.
5. Обзоры будут по прежнему 2-х дивизионные. Если Аля будет мутить сама в Д1- то отлично - нам будет с чем и о чем поспорить
6. Работа есть работа, так что вылетят точно обзоры 2-5 сентября ( я в Казани). Иные даты - по мере поступления неприятностей от моих коммандировок.
7. К новичкам- наше особое внимание!
8. Прсоьба от нас написать "особое мнение", " марш несогласных" или " два слова на три буквы" - есть подзаконный акт. Отказ - все к морковке :)))

За сим -всем спасибо, ждите первые перлы, сами тоже не стесняйтесь- где и что писать, вам и так известно.
Mikl
 
 
 

Re: О нашей прессе.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 авг 2009, 10:45
Ух, наконец-то тебя, Майкл, выпустили! Похудел, наверное...
Давай ко мне на месяцок на откорм и отпой приезжай :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Re: О нашей прессе.
Сообщение Sertse 17 авг 2009, 12:58
Ура, самая лживая, коррупционная, хамская, но в тоже время, такая милая жёлтая пресса возвращается!!! Надо за это выпить! ( ну а чё, всё равно ведь уже пью :roll: )
Sertse
 
 
 

Re: О нашей прессе.
Сообщение Aggressive 17 авг 2009, 13:56
Обзоры в Д1 будут от меня, но на процентов 30% туров, я сразу предупреждала :( так что нужно подкрепление ;)
Aggressive
 
 
 

Re: О нашей прессе.
Сообщение Tommy Vercetti 17 авг 2009, 14:27
Даёшь жёлтую прессу вместо морковок! :beer:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: О нашей прессе.
Сообщение Sergant 17 авг 2009, 18:48
Ура!Ура! Скандалы,интриги,расследования возвращаются=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 


Вернуться в Танзания