Афрокубки-16. Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 дек 2009, 15:28
Предисловие №1.

Вот к нам и пришли перед наступающим Новым Годом матчи чемпионатов и мирокубков. Каждое движение нашей пятерки клубов, выступающих на международной арене, будет отслеживаться досконально. "Негодяи" будут распяты позорным гневом печати, а герои захлебнутся в позитивной волне слюней!
Наши международники:

ТурнирКомандаСтадияСпособ квалификации
Лига ЧемпионовРэйлвэйс (Морогоро)Групповой турнир1-е место в чемпионате
Лига ЧемпионовСимба (Дар-эс-Салаам)3-ий отборочный раунд. 31.12.2009 и 08.01.20102-е место в чемпионате
Кубок африканской конфедерацииЯнга (Сонгеа)Раунд стыковых матчей. 12 и 14.01.2010Обладатель нац. кубка
Кубок африканской конфедерацииКей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке)3-ий отборочный раунд. 31.12.2009 и 08.01.20103-е место в чемпионате
Кубок африканской конфедерацииКаджера Шугар (Букоба)2-ой отборочный раунд. 26 и 29.12.20094-е место в чемпионате

Первым старт берет в КАКе Игорь Сердюк со своей сахарной Каджерой.

Досье.
Игорь Сердюк. Ник: Не_сыпь_мне_соль_на
Изображение
Рейтинг на данный момент: 527
Главный тренер сборной Бразилии (молодежная).
Трофеи - 19

Ему первым и попадать под прицелы нашего блиц-микрофона:
- Приветствую! Как Кубок Межсезонья? Команда набрала уже крейсерскую скорость? Всё из запланированного к чемпионату и КАК удалось исполнить?
- КМ прошёл под радугой физы у игроков. Крейсерскую скорость пытаюсь набрать к играм афрокубков. Главное для Каджеры в этом сезоне - как можно выше забраться в Кубке Африки. Продал ненужного третьего кипера, теперь постараюсь усилиться обменом или каким-нибудь приобретением на трансфере. В принципе команда готова, но балов 40-50 в с11 не помешали бы.
- На что Каджера рассчитывает в КАК? Проходимы ли первые потенциальные соперники - Геди & Санс (Пейнесвилл, Либерия)/ Ферровиарио (Нампула, Мозамбик)?
- В Кубке африканской конфедерации (или в КАКе - хорошая абревиатура:) ) оставлю все изменения физы, если они вообще будут в этом сезоне, и все суперы. Это главный турнир сезона для Каджеры. Соперники во втором отборочном раунде не простые, оба по силе превосходят мою команду. Думаю, что на меня выйдет Ферровиарио (Нампула, Мозамбик). Не плохо было бы, если бы они в первом туре потратили друг на друга по паре суперов :).
- Т.е в чемпионате Каджера будет играть по ситуации?
- Да, в чемпионате пока буду играть с оглядкой на афрокубки.
- Смотрели шансы и календарь других представителей Таньзании в афрокубках? Кто должен выстрелить, от кого можно провала ожидать?
- Кей Джей Questа тоже играет в КАКе. Он стартует стадией позже. Считаю, что там соперники вполне преодолимы, а дальше как покатит :). Янга Бормана ещё позже вступит в борьбу. А вот кто будет соперником Янги пока неясно, там будет команда, вылетевшая из Лиги Чемпионов. В Лиге Чемпионов Танюшеной Симбе попался очень сложный соперник ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон). Разве что двумя суперами и дом.бонусом, иначе шансов нет. Рэйлвэйс Garikа уже попал в групповой раунд, но там сопернички по группе просто монстры- Ревейл Клуб (Далоа, Кот-Дивуар), Плато Пирамид (Джос, Нигерия), а третий соперник придёт из отборочных раундов. Думаю Игорь поборется, шансы есть всегда :)!
- Поговаривают, а некоторые недвусмысленно намекают, что Таньзания уже не та? Как вам вообще интрига в чемпионате, у всех ли горят глаза?
- ТанЬзания ещё та :)! Интрига в чемпе есть всегда, я не вхожу в число "поговаривающих" :), я люблю ТанЬзанию и горжусь тем, что я танЬзаец!

"Каджера Шугар" (Букоба, Танзания) уже имеет опыт выступления на международной арене.
Сезон 14. Кубок африканской конфедерации: 10 (+4=4-2). Клуб феерически прошел до 1/8 финала, где уступил нигерийской команде Нигер Торнадо.
Сезон 13. Кубок африканской конфедерации: 6 (+1=3-2). Остановка была сделана на 2 стадии раньше. И тоже споткнулись на нигерийской команде- Джулиус Бергер.
Сезон 11. Кубок африканской конфедерации: 6 (+4=2-0). Стадия всё та же, вот только невыход был до боли обиден. Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) из-за 2-х гостевых мячей (обе встречи завершились вничью) прошел дальше.

В общем, опыта команде в международных баталиях не занимать, к тому же по словам тренера она приложит все силы для того, чтобы по крайней мере достигнуть клубного рекорда и пройти в 1/4 финала.

 В сравнении
Каджера Шугар (Букоба, Танзания):
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 919 (в Лиге 2231 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1098 (в Лиге 2139 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1260 (в Лиге 2186 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 858 (в Лиге 2191 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1190 (в Лиге 1324 место)
# Стоимость строений: 113,400 M$ (в Лиге 166 место)
# Общая стоимость команды: 472,188 M$ (в Лиге 1597 место)

Стадион: "Каитаба Стадиум" (99 000)
База: 7 уровень (32 из 32 слотов) [>]
Финансы: 9 179 244 $

Возможные соперники-
Геди & Санс (Пейнесвилл, Либерия)
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 847 (в Лиге 3454 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1005 (в Лиге 3686 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1178 (в Лиге 3525 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 794 (в Лиге 3530 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 988 (в Лиге 2946 место)
# Стоимость строений: 73,200 M$ (в Лиге 3122 место)
# Общая стоимость команды: 382,023 M$ (в Лиге 2935 место)

Стадион: "СКД Стадиум" (52 000)
База: 7 уровень (31 из 32 слотов) [>]
Финансы: 2 249 434 $

Ферровиарио (Нампула, Мозамбик)
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 852 (в Лиге 3359 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1004 (в Лиге 3704 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1137 (в Лиге 4364 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 784 (в Лиге 3803 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 962 (в Лиге 3245 место)
# Стоимость строений: 80,400 M$ (в Лиге 2047 место)
# Общая стоимость команды: 326,659 M$ (в Лиге 4005 место)

Стадион: "Ферровиарио ду Нампула" (69 000)
База: 7 уровень (29 из 32 слотов) [>]
Финансы: 1 249 205 $

Так что лукавил наш Соль в том, что соперники посильнее его. Но лучше перебдить...чем недобдить! :beer:

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 49 секунд:
Предисловие №2.

Продолжаем знакомство с мирокубковыми бойцами. Хотя...какое там знакомство...следующая команда и следующий менеджер не нуждаются в нем....

Досье.
Татьяна . Ник: VaTa
Изображение
Рейтинг на данный момент: 530
Душа Лиги.
Трофеи - 6

При всей занятости Татьяны, нам удалось "развести" её на несколько наших блиц-вопросиков:
- Сложновато досталось серебро в прошлом сезоне? Как вообще в последнее время с накалом в чемпионате Таньзании?
- Для меня прошедший сезон был некой паузой, за мой клуб играл мой очень хороший друг Dus. Этот вопрос скорей к нему нужно адресовать, нежеле мне.
А про накал я .. так каждый сезон гонка за медали длится до последнего тура чемпионата.
- Кубок межсезонья прошел на "уровне"? Всё ли должным образом "настроено" к старту нового чемпионата? Ну, естественно, за исключением трезлополучной физы)?
- Кубок межсезонья у меня в этот раз прошел под девизом: А ты не забыл отправить состав на игру?) К сожалению именно так, потому как времени нет совершенно ни на что. К чемпионату особой подготовки мной опять же сделано не было, все по той же причине, что полностью привязана к своей маленькой дочурке.
- "Симба" в нынешнем состоянии достойно может представить страну в Лиге Чемпионов? По сути в команде лишь 2-3 игрока соответсвующих уровню турнира: Мфусе, Ватата и Сонгоро.
При этом, откровенно говоря, габонский "Франсвиль" Павла Мальцева катком должен пройтись по команде. Я так понимаю, все силы будут приложены в КАКе(извините за выражение)?

- Честно говоря я только что узнала своего соперника по Лиге Чемпионов.) Говоришь, катком? Ну пусть будет катком, значит силы бросим на проходимых соперников в кубке конфедераций, если таковые будут. Нет к сожалению времени хорошо подготовить команду, заняться ротацией состава. Поэтому сезон для меня будет схож предыдущему, если найду зама который сможет полноценно отыграть за меня и этот сезон, буду только рада, потому как тупо отправлять сос тавы не хочется да и команду оставлять жалко.
- Значит уже появлялись мысли оставить команду? Последний, кстати, коммент в новостях, гласивший "да, не та уже Таньзания..не та".... означает... да).... что же он означает в более глубоком смысле, и куда держит путь ТанЬзания....или же уже просто Танзания.....
- Не мое это просто отправлять составы, не мое. Каждый раз когда захожу во всол, я первым делом иду на форум, а не в отправку состава. А руки у меня повязаны, что-либо сделать.А Таньзания действительно уже не та, дело даже не в составе менеджеров, а в уважении к друг другу. Если это раньше был сплоченный коллектив, то сейчас… даже не знаю как это назвать….Есть план работы на сезон, кажется что может быть проще раскидать задания между менеджерами и выкладывать готовую работу на сайт, так возникают препятствия даже с такой мелочью, как кто сделает анонс)))) бред вообще...
- Ну и нельзя не задать вопрос о дочурке....(речь о которой уже шла)... и предновогодних деньках. Как подрастает будущее поколение зайчиков...много хлопот?) Планируется ли пополнение.... и как встречать Новый Год будет семья вождя?)))
- Дочурка растет, нам уже на этой неделе 4 месяца будет! И весим мы уже 7 кг …такой прикольный бутуз))) Хлопот много это итак понятно, что даже времени почитать нет, но уже гораздо легче стало… первые два месяца бррррр, даже вспоминать не хочу, а теперь спим и через четыре часа кушаем)). Жить можно)
А о каком пополнении речь то? Еще детей??? Не, я в роддом больше не ногой! Харэ ))
Встречать Новый Год конечно в кругу семьи, по другому у нас не бывает, новый год семейный праздник!

Опыта выступлений в афрокубках у "Симбы"...мало... как кот наплакал. Но зато в той же Лиге Чемпионов!

В 13 сезоне жребий свел команду в 1-ом квалификационном раунде со сьераа-леонским "Ист Энд Лайонс". Забитых мячей не увидели от таньзайской команды её поклонники, зато упорную борьбу она оказала: 0:0 дома, 0:1 в гостях.

 В сравнении
Симба (Дар-эс-Салаам, Танзания)

# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 881 (в Лиге 2817 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1032 (в Лиге 3167 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1188 (в Лиге 3336 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 812 (в Лиге 3112 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 985 (в Лиге 2981 место)
# Стоимость строений: 93,900 M$ (в Лиге 945 место)
# Общая стоимость команды: 427,244 M$ (в Лиге 2224 место)

Стадион: "Нэшинл Стадиум" (89 000)
База: 7 уровень (27 из 32 слотов) [>]
Финансы: 2 026 851 $

Соперник:
ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон)

# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1182 (в Лиге 419 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1396 (в Лиге 351 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1571 (в Лиге 345 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 1087 (в Лиге 361 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1809 (в Лиге 154 место)
# Стоимость строений: 97,800 M$ (в Лиге 730 место)
# Общая стоимость команды: 744,096 M$ (в Лиге 258 место)

Стадион: "Стад де Франсвиль" (85 000)
База: 7 уровень (31 из 32 слотов) [>]
Финансы: 4 225 091 $


Боже упаси от таких соперников.... прокачаться баллами и все силы на КАК!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Sertse 25 дек 2009, 06:16
Стас, красавчик! :cool: Просто МЕГА!
Sertse
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 25 дек 2009, 07:47
Спасибо, Стас!
Угадал я первого соперника своего. Всё-таки Ферровиарио (Нампула, Мозамбик). Но суперы не тратил соперник пока.
Зкавтра поборемся!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Ст@нисл@вич 25 дек 2009, 13:47
Ну пока обзоров как таковых не было) Так что похвальбы особой пока не заслужил. Впереди у нас 3 предисловия (Кей Джей на очереди...и Янга потомася), а также обзор 2-х матчей Каджеры, которой пожелаем удачи!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Sudden80 26 дек 2009, 02:37
спасибо за обзорчик! ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение sakhalin 26 дек 2009, 07:01
Млин я тож хочу в КАКууууу ;( :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 525
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение RAUL7 26 дек 2009, 08:42
Ура, наконец-то я смог прочитать это прекрасное творение!!! :)..Спасибо, Стас!..

Всем нашим клубам удачи в Афрокубках!
RAUL7
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение VaTa 09 янв 2010, 16:34
Всё :) Я свои восемь штук получила :grin: теперь жду следущего соперника :mg:
VaTa
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Ст@нисл@вич 09 янв 2010, 17:55
Минус "Каджера"
Кубок африканской конфедерации. 2 раунд.
Перед матчем:
Максим Михайлов aka makkin (Ферровиарио): "игра на 2 фронта - всегда сложно"
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Это точно, сложно. Но в КАК все в одинаковых условиях.
Готовлюсь к суперу..."
Ферровиарио (Нампула, Мозамбик) - Каджера Шугар (Букоба, Танзания) 2:3
Максим Михайлов aka makkin (Ферровиарио): "тяжеловато конечно пришлось нам. конечно не все шансы еще потеряны...но их ничтожно мало"
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Это только половина нашего противостояния, всё решится в ответной игре. Спасибо за игру!"
_______________________________________
Перед матчем:
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Во ВСОЛе с нынешним геной шансы есть у всех. Второй раз жду супера :)!"
Максим Михайлов aka makkin (Ферровиарио): "шансы наши ничтожно малы"
Каджера Шугар (Букоба, Танзания) - Ферровиарио (Нампула, Мозамбик) 4:3
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Каджера забросила чемп ради борьбы за очки в афрокубках. Пока везёт.
Спасибо за игру, удачного сезона!"
Максим Михайлов aka makkin (Ферровиарио): "ну что поделать...видимо данный турнир нам еще не по зубам. Спасибо за матч и удачи"

В первом своем противостоянии подопечные Игоря Сердюка порадовали болельщиков искрометным и открытым футболом! Игорь не побоялся устроить задорный футбол, тем более некоторое преимущество в классе этому способствовало. Всё-таки мастерство оно и в Африке мастерство! Ни полные трибуны мозамбийского стадиона, ни гостевой супер были не в состоянии что-то противопоставить грамотному использованию своих сильных сторон. В итоге тренеры расстались на взаимном пожелании удачи друг другу. В следующем раунде клубу из Букобы она не помешала бы.

Кубок африканской конфедерации. 2 раунд.
Перед матчем:
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "С наступающим Новым годом! Шампанское ждёт игроков и менеджера соперника :)!"
Илья Удавиченко aka Rio (Ту Пуиссан Мазембе): "С нас оливье)))"
Каджера Шугар (Букоба, Танзания) - Ту Пуиссан Мазембе (Лубумбаши, ДР Конго) 0:0
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Результат меня не радует. Гена не на моей сегодня стороне...
Спасибо за игру, до скорой встречи :)!"
Илья Удавиченко aka Rio (Ту Пуиссан Мазембе): "Первый успех в 2010... Ждем в гости!"

Данный две встречи разделил целый Год! В первую игру в Танзании все встречали Новый Год! Оливье, крепкие напитки, допинги..шмопинги.... никто вообще об этом не думал! Тут вообще пришлось вызывать арабских судей на континент. Те хоть иногда соблюдают трезвый образ жизни, а вот африканских было не найти. Хотя резервного нашли. Но он был далековато от города)
О чем вообще речь? Два тренера обнявшись выходили под громогласные аплодисменты, в раздевалке прикольнувшись дали нехилые установки катеначч( :beer: ) для своих команд! Ну а что же ещё перед новым годом выбирать? Катеначчу естественно! Игорь пытался в начале матча даже художественно скрасить это уныние, сделав атакующую катю, да к тому же на ум пришло вдохновение! Чтобы настроить подопечных на тот футбол, по которому вся Африка запомнила команду по предыдущему раунду, тренер сплясал экспромтный танец, посвященный....кому бы вы думали? Да конечно же атакующему катеначчо! У Rio же при этом был в кармане суперок. И суперзащитная тактика. Никаких, практически, шевелений по ходу игры тренеры не сделали. А как же....они уютно пристроились у оператора с разных сторон и благополучно уснули...и только в начале второго тайма в судорожных припадках Игорь пробурчал.."грубо..ребята...грубо"..... во сне ему "показывали" фильм голливудской постановки о приключениях Рокки Бальбоа и его верного пса...Барсика......


_____________________
Перед матчем:
Илья Удавиченко aka Rio (Ту Пуиссан Мазембе): "Ключевая встреча..."
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Согласен. Будем стараться сыграть голевую ничью."
Ту Пуиссан Мазембе (Лубумбаши, ДР Конго) - Каджера Шугар (Букоба, Танзания) [url=]1:0[url]

Новогодние отходняки....да плюс ещё и рождественские....что может быть лучше? Ик...... Подружившиеся тренеры, Илья кстати обещал Игорю, что гостеприимство будет на их земле никак не хуже! И что бы вы думали? Тренеры благополучно спускают друг на друга.....нет...не всё что съели и выпили....2 супера они спускают! На этот раз небольшое превосходство уже на стороне конголезцев. В итоге свои сильные стороны в лице фланговых игроков они использовали прекрасно, не забыв отойти в суперзащиту. А как это пробивать? Ведь плохое самочевствие может быь не только у тренеров, но и у игроков.... в общем шутки шутками, смех смехом, а вот первого бойца на афрокубковой тропе мы потеряли.
Разговоры разговаривать у тренеров сил тоже не хватило..... да поймет их наша совесть..то есть совесть их поймет...ну в общем мне тоже нужно...ик..о чем это я?


По итогам своего выступления в турнире "Каджера" заработала на свою голову +13 баллов и один минус.
По 2 мяча у команды забили Рафал Колсут, Флор Млимбила и Александар Великов. Один мяч на счету Петера Протаса.
Александар Великов в актив записал 3 результативные передачи, Флор Млимбила отстал от него на одну.


(Далее...сегодня..завтра... Предисловие №3 Кей-Джей, и первые результаты "Симбы")
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Sudden80 10 янв 2010, 20:10
спасибо!
было интересно
Sudden80
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Sertse 10 янв 2010, 23:52
Как всегда интересно! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение RAUL7 11 янв 2010, 00:00
Спасибо!..Станиславич. Ещё было бы здорово, как-нить рейтинг мирокубков подсчитывать...или освещать (если он обновляется в Рейтингах)...

Соль, жалко :(...
RAUL7
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Ст@нисл@вич 11 янв 2010, 15:39
Предисловие №3.

Следующий представитель в КАКе у нас... Quest D845 и его неподражаемый "Кей Джей Рейнджерс".
Досье
Quest D845 Ник: Quest
Изображение
Рейтинг на данный момент: 628
Главный тренер сборной Белоруссии (национальная).
Трофеи - 25

Из немногословного обладателя одного из самых высочайших рейтингов Лиги всё-таки удалось вытащить парочку слов для нашего блиц-интервью (взято перед НГ):
-Как начало чемпионата? Команда явно пока не собирается проигрывать :)
- так себе .....
- Оценили уже потенциальных соперников в КАК? На что главный упор будет: чемпионат или афрокубки?
- Конечно, афрокубки пока важнее. Пока цель попасть на групповой этап. На кубке легких соперников не бывает особенно в плей-офф. Поэтому пока не можем играть полную силу в чемпионате...
- Какую-то оценку происходящему в ФФТ можете дать? Почему недавно прошел отток менеджеров, которые немало пережили вместе со становлением ТанЬзании, и не начинается ли новый отток с "уходом" Сима?
- ФФТ одна из лучших федераций.. скорее проблема связана с деградацией Всола..
идет оболванивание игры и уравниловка команд. Результат все меньше и меньше зависит от менеджера. Я сам бы с удовольствием ушел, просто пока не решаюсь.. :)
- Но ведь чем тогда прельщал бы ВСОЛ новых игроков? Тем, что они сезонов только через надцать могли бы догнать топов? Может проблема ВСОЛа заключается в чём-то другом?
- Врядли ли кому-нибудь интересно наше мнение о проблемах всола :)
- Как на личном фронте дела? Новый год будет семейным праздником.....или под ёлкой?)
- Всегда с семьей, по-моему это семейный праздник!

У чаке-чакцев неплохой опыт выступления на международной арене, они там познали многое!
Сезон 15. Кубок африканской конфедерации. 2 (+1=0-1). Противник в первом отборочном раунде был достаточно силен. Тем не менее бурундийскую "Лоренцию" в домашнем матче удалось переиграть 1:0, однако в ответной встрече хозяева зарядили супер и добились победы с нужной разницей 2:0.
Сезон 13. Кубок африканской конфедерации. 6 (+3=1-2). 1 квалификационный раунд оказался нервным. В домашнем матче обыгран либерийский "Деверо" 2:0. В гостях "КДР" смог забить важный мяч, и проигрыш 1:2 не таким страшным оказался. Во втором раунде в пух и прах разнесен биссауский ФК "Була" с общим счетом 7:0. Третий квалификационный раунд преподнес зубастого египетского "зверька"- "Замалек". Всё решило гостевой поражение 0:2. Дома нулевая ничья.
Сезон 12. Кубок африканской конфедерации. 10 (+5=3-2). Можно сказать самый удачный сезон в истории "КДР" в плане международных "походов". В первом КР без шансов нам уступил маврикийский клуб "Гран-Порт Юнайтед"- 0:3,0:2. Во втором раунде домашний матч с "Хафией" убил всю интригу 3:0, в гостях преспокойно проиграли 0:1. Дальше был пройдет грозный ивуарский клуб АСЕК за счет 2-х мячей в гостях, обе встречи вничью завершились 2:2 и 1:1. В 1/16 финала юарский "Динамос" уже изначально не имел шансов против разыгравшегося и поймавшего кураж "КДР" 3:1, 0:0. А в 1/8 споткнулись на ливийцах. Обыграв дома Аль-Ахдар 1:0, уступили перед этим на выезде 0:2.

Тем временем в этом сезоне подопечные Questа уже начали своё выступление. Причем очень даже с позитивной волны!
Кубок африканской конфедерации. 3 отборочный раунд.
Перед матчем:
Андрей Бахмацкий aka 1KRON7 (Начало Юнайтед): "Шансов мало, но мы не сдаемся...."
Начало Юнайтед (Нчало, Малави) - Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке, Танзания) 1:2
Превосходство в классе гостей не вызывало сомнения даже у главного тренера "Начало Юнайтед". Вообще малавийцы молодцы! Легендарный "МЮ" должен знать свою историю и знать откуда он родом! И страсть с которой набросились на гостей футболисты, и полные трибуны, и супернастрой...всё напоминало о мобильной и скоростной игре манкунианцев.
Вот только Хасана Бакари это нисколечко не интересовало. Он блистал на поле! И организовал очень много атак, пронизывая остыми пасами оборону соперника. Две из множества передач оказались голевыми. С хорошим настроением, пропустив правда под конец матча гол в свои ворота, "КДР" уехал предстать в этом сезоне на африканской арене пред своими зрителями.

Андрей Бахмацкий aka 1KRON7 (Начало Юнайтед): "Нормально...."
_____________________________________________
Перед матчем:
Андрей Бахмацкий aka 1KRON7 (Начало Юнайтед): "Шансов в ответке нет, постараемся прокачаться максимально...."
Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке, Танзания) - Начало Юнайтед (Нчало, Малави) 3:2
И тут супернастрой был направлен как лазерный луч на таньзайскую кому. Но кто мог этих товарищей остановить в данный вечер перед своими поклонниками? В духе описанной выше игры с участием "Каджеры", которая тоже успела показать искрометный футбол, Гибсон Андорф и Ко..во главе с Questом не дали ни на минуту усомнится в выходе в следующий раунд. При этом успели поиграть в старые добрые "кошки-мышки", позлив соперника.
Ну что же..остается надеяться, что красивый и зрелищный футбол не обернется сухостью и вылетом, как у Соли, в следующем раунде. Пожелаем удачи!

Андрей Бахмацкий aka 1KRON7 (Начало Юнайтед): "Игра соперника без дом бонуса и он получает прибавку +300 от балды, прям как мы от супера. Хрень полная...."


 В сравнении
Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке, Танзания):
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 960 (в Лиге 1789 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1103 (в Лиге 2200 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1243 (в Лиге 2597 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 866 (в Лиге 2168 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1207 (в Лиге 1315 место)
# Стоимость строений: 100,100 M$ (в Лиге 633 место)
# Общая стоимость команды: 468,860 M$ (в Лиге 1752 место) - 100 ед.

Стадион: "Рэйнджерс Арена" (101 000)
База: 6 уровень (27 из 27 слотов) [>]
Финансы: 21 536 217 $

Предстоящий соперник: Аглес (Агадез, Нигер)
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 904 (в Лиге 2591 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1083 (в Лиге 2493 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1265 (в Лиге 2266 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 852 (в Лиге 2433 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1124 (в Лиге 1826 место)
# Стоимость строений: 57,650 M$ (в Лиге 6091 место)
# Общая стоимость команды: 354,075 M$ (в Лиге 3611 место)

Стадион: "Стад д'Агадез" (49 000)
База: 6 уровень (27 из 27 слотов) [>]
Финансы: 7 329 748 $


"КДР" немного посильнее будет, но вот очень опасным и непредсказуемым выглядит соперник.....

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
RAUL7 писал(а):Спасибо!..Станиславич. Ещё было бы здорово, как-нить рейтинг мирокубков подсчитывать...или освещать (если он обновляется в Рейтингах)...

Соль, жалко :(...
Постараемсця)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 янв 2010, 19:45
Эх...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение RAUL7 15 янв 2010, 03:05
Так что у нас там пока по общему во ВСОЛе рейтингу Афрокубков?
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания