Юниоры: взгляд в будущее...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 янв 2010, 21:21
RAUL7 писал(а):Тогда давайте смотреть на вещи реально - сейчас клубы ТанЬзании становятся всё сильнее и совсем скоро перейдут грань, когда ни у кого не будет 16-леток (утрирую)...Тогда отсюда выход следующий - сейчас вдолбиться в прокачку своих клубов, развиться по-максимуму, а дальше качать 17-леток...Да, для сборной Юношей будет удар, зато будем готовить хорошую Молодёжку/Националку...

Пусть у нас будут играть всего лишь 19-60 Л4 Г2...Зато в Молодёжке уже 23-100 и все слоты...

Может действительно поверим Руководству и пойдём по развитию как раз старших Сборных?!..Да, понимаю, что в Юношах мы много баллов не доберём, но ведь эти самые Юноши эти же баллы в обычных рядовых матчах и теряют (за некоторым исключением)...Или в ущерб себе держать на лавке, либо играть им, опять же в ущерб себе...

Давайте начинать прокачку основную с 19 лет?..
Выделил что я имел ввиду и с чем не согласен.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Alfer 28 янв 2010, 21:29
Саня, он не согласен в том, что ты говоришь что молодняк будет терять, а он говорит что она будет расти :)
Вариант предложенный Стасом, очень даже ничего, если только АА не придумают новую реформу в процессе нашего роста.
На самом деле это все хорошо.... Главный вопрос - сколько человек готово заниматься этим??? При том что у нас основной стиль сборной британь. Не так что: тут не получилось, тут я передумал и т.д. а по полной качать? Просто на грани обсуждения все готовы, все согласны, а как дело доходит чтобы кого то выменять или купить себе игрока для прокачки, так сразу у всех другие планы появляются.

Кстати, где все солнечники, которые, как утверждали менеджеры, должны были качаться параллельно с британцами?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение RAUL7 28 янв 2010, 21:39
А, извиняюсь...значит я не понял :)....Надо ещё раз отрекламить в новостях темку...После Гены...ночью...со всеми остальными новостями :)
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Alfer 28 янв 2010, 21:40
ПЫ.СЫ. Еще один плюс в том, что можно будет оставить спецухи на этих молодых, а не так как сейчас, когда уже все потрачено и запланировано. И там уже видно будет, кому стоит качать а кому нет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Игорь 29 янв 2010, 01:30
Если честно, я вообще не могу выростить нормального Юниора.
У меня в команде уже 6 сборников, из которых 4 требуют прокачки. Что же прикажетеч мне ими не заниматься? и бросить все силы на пришедшего 16-17 -ти летку?
Поэтому я выступаю за более равномерное развитие сборной и отказ от усиленного развития 16-ти леток.

Мне кажется, в этом плане, программа развития сборных требует проработки.
Игорь
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Basarab 29 янв 2010, 04:20
Виталь, а как насчёт Л4От4Оп4 ?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
или Л4Р4В4 ? ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение RAUL7 29 янв 2010, 04:58
Я против прокачивания От и Оп...Киперов естественно тоже надо готовить...
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение sochen 29 янв 2010, 05:38
У меня спортшкола нулевого уровня уже третий сезон, т.к. финансы не позволяют строить базу 6 уровня. в команде осталась одна незакрытая позиция, на которую будет браться молодой игрок и качаться потихоньку и солнечно. Поэтому, если такой расклад устраивает федерацию, то могу выменять 16-17 летку хорошего, если конечно деньги небольшие будут. Однако есть большая уверенность в том, что до уровня сборной он никак не дорастет, т.к. спецух у него будет не вагон, а соперничать с нынешними юниорами в молодежке он не сможет никогда.
Если этот вариант не устроит, то возьму опять брунейца на льготных условиях, т.к. ему в сборную попасть будет намного проще, нежели зайцу и команде это выгодно.
sochen
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Sudden80 29 янв 2010, 09:09
Basarab писал(а):Виталь, а как насчёт Л4От4Оп4 ?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
или Л4Р4В4 ? ;)

В От и Оп не верю ;)

А кипер молодой уже есть... с прокачкой баллов за разумные деньги... так что сначала ему надо сделать Л4 В4 Р4 Ат4

Добавлено спустя 55 секунд:
sochen писал(а):Если этот вариант не устроит, то возьму опять брунейца на льготных условиях, т.к. ему в сборную попасть будет намного проще, нежели зайцу и команде это выгодно.
Сочен, без обид, но по-моему, вот это то как раз недопустимо....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение sochen 29 янв 2010, 09:38
Сочен, без обид, но по-моему, вот это то как раз недопустимо....
Понимаешь, моя задача омолодить состав чтобы дальше можно было играть нормально качая основу и без особых перестановок. Для этого мне нужен 1 молодой АМ, но спортшколы у меня нет.
Поэтому я предлягаю дать мне нормального зайца, но сразу говорю, что качаться он будет не очень быстро.
Если такой расклад не устраивает и зайца мне не дадут без особых переплат, то позицию придется закрывать игроком другой национальности. по-моему все логично, разве нет?
А брунеец - только потому, что мне его проще выменять за не особо нужных игроков, вот и все.
Собственно в том сезоне так и было, когда всех 16-летних зайцев разобрали другие команды и после этого я выменял себе 16-летнего брунейца!
sochen
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Скам 29 янв 2010, 10:29
Рауль писал:
давайте без эмоций и выражений про ТанЬзанию и наш коллектив

Эмоции были в плане переживания за Федерацию... если ты не понял :wise: ,
отсюда и "выражения" (хотя ничего ТАКОГО я не употреблял).

И всё что я написал, было по "просьбе" Игоря - "Мотивируй"...

Кстати, Спасибо большое, что так "тактично" отстранили меня от Федерации и "ВАШЕГО" коллектива... :thanks: :cool:

АМИНЬ!


Сердце, я буду продолжать качать Юниоров:
Хусейна выведу в люди (а ведь чуть не продал тебе :) ), а в этом сезоне очень надеюсь на перспективного Вратаря, которого так же собираюсь растить с пеленок (через пару сезонов сделаю его сильнейшим Юниором ТанЬзании), как впрочем и Хусейн (постараюсь за 1,5 сезона всунуть спецух и баллов в него по максимому!!!)

PS: качаю игроков под британь, т.к. команда и два Сборника (Коло и Идди) уже были до меня заточены на этот стиль, и не хочу разбалансировать состав (а так, люблю спартак - все мои комы под него заточены!).
Скам
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Игорь 29 янв 2010, 11:36
Скам писал(а):Кстати, Спасибо большое, что так "тактично" отстранили меня от Федерации и "ВАШЕГО" коллектива... :thanks: :cool:

Не, ну тут ты не прав! Опять горячишься))))
Игорь
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение RAUL7 29 янв 2010, 12:22
Скам, слова "Наш коллектив" и к тебе относятся в полной мере...И это не в моих силах тебя отстранять от него или прикреплять!..Ты своими действиями и словами на благо Федерации доказываешь, что ты настоящий Заяц;)

По поводу всё-таки молодых этого сезона...Давайте уже что-то решать...Предлагаю следующее:

Всех 16-леток, которые будут в этом сезоне раскидать по клубам, которые готовы прокачивать именно 16-леток уже с первого дня их рождения во ВСОЛе!..Пусть это будут не только наши клубу, но и клубы менеджеров-Зайцев, например, Уракан!..Может и ещё кто-то последует этому примеру?..Идём дальше...На следующий сезон начинаем планировать приход 17-леток (игроки получатся одного возраста) - позиции, кто и как будет прокачивать...Таким образом получим более-менее неплохую сборную для юношей, а также отличную перспективу Молодёжке!..

Если такой расклад устроит - надо уже сейчас начинать всё это будет излагать в цифрах сразу после прихода молодёжи, чтобы не затягивать этот момент!..
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Sudden80 29 янв 2010, 12:40
sochen писал(а):А брунеец - только потому, что мне его проще выменять за не особо нужных игроков, вот и все.
ну, когда возникают такие вопросы по Англии, я отвечаю, что "берите кого угодно, кроме игроков из аффилированных с вами федераций"....

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Скам писал(а):PS: качаю игроков под британь, т.к. команда и два Сборника (Коло и Идди) уже были до меня заточены на этот стиль, и не хочу разбалансировать состав (а так, люблю спартак - все мои комы под него заточены!).
Давай командами меняться - я б с удовольствием с британью повозился
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение sochen 29 янв 2010, 12:48
я беру того, кого выгодно взять команде.
Выгода тут в двух пунктах:
1)проще договориться на выгодных условиях для клуба
2)отлично зная ситуацию со сборными в брунее, могу сказать, что там ему легче стать сборником, чем во многих других странах, что также выгодно клубу!

Все остальное - предрассудки. Зайцев же я не отказываюсь качать и говорю про брунейца, как про запасной вариант в случае отсутствия подходящего зайца.
Думаю можно заканчивать разглагольствовать на эту тему!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания