Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 26 янв 2010, 19:47
Итак, чтото сильно много стало раличных реформ во ВСОЛе и играть стало "веселее", но почему бы не сделать так, чтобы было еще веселее... И добавить друг другу еще парочку реформ. ну что зайчата, согреем воображение в эту морозную зиму? :beer:
Итак, предлагаю тему: "Побудь главным. Заец сказал - заец сделал!"...
Цель игры проста - создать проблемы ближнему зайчику... :D
Сначало набираем участников и рандомно распределяем в список(первый, второй, третий и т.д.). В день1 первый участник загадывает желание второму, которое тот должен выполнять на протяжении целого дня!!! :wise:
*желание не должно нарушать норм законов ФФ ТанЬзании и ВСОЛа целиком, так же форума.
Пример задания: "На протяжении всего дня в каждом сообщении пользователья должно быть слово "Геркулес", которое было бы включено в основную мысль поста" :) Понимаю пока понять сложно, но по ходу дела сообразите! :beer:

В игре принимают участие только те, кто заявится!!! И помните, если вы заявились, то придерживайтесь того, чтобы исполнять любое адекватное желание! :mrgreen:
"Заяц сказал - заяц сделал!"

Только есть такая просьба. Если вы будете отсутствовать и не сможете выполнить даное желание, то напишите об этом и я вас перенесу по графику на другой день. Есл же вы уме\ышлено и без предупреждения не исполняете задуманого, то выкидываетесь из игры на два круга! :wise: :wise: :wise:
Но мы то будем играть честно!!!
Надеюсь, задумка удастся и все будет очень интересно и весело!!! :beer: :beer: :beer:
Заявляемся!

Календарь действий:
02.03 - Sertse
03.03 - Xrushev
04.03 - Скам - дисквалиф.
05.03 - Sudden80 - дисквалиф.
08.03 - Ст@нисл@вич
09.03 - RAUL7
10.03 - Spinnex
11.03 - Mikl
Последний раз редактировалось Iniesta 08 мар 2010, 15:56, всего редактировалось 22 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Скам 09 фев 2010, 15:22
Жду с нетерпением...

А моей "жертвой" будет Хрущев... :wise: :evil: вот и "попылесосишь" ты у меня... :grin: :D

Правда перед этим надо будет пережить задание Рауля... :rot:
Скам
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sudden80 09 фев 2010, 15:35
Spinnex писал(а):
Sudden80 писал(а):задание выдал ;)
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
как так! :mg: :mg: :mg: :mg:
чтобы мне, шотландцу, саксов восхвалять? да вы шо там все?
меня все мои не поймут :molot: :molot: :molot:
:censored: :censored: :censored:
это циничное унижение ;( ;( ;(
вот вам и саксонский юмор :mg:
гы ;)
такое задание именно из-за того, что ты шотландец ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 09 фев 2010, 16:57
Такс...месиво начинается у них..... мну не получится 12 числа(ДР у мамочки), а также 13 и 14. Ну там не только выходные, день СВ, но ещё и турнир Волгоградской области. Так что если отойду, то мона 15 числа, или лучше 16-го)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 09 фев 2010, 17:46
Скам писал(а):Жду с нетерпением...

А моей "жертвой" будет Хрущев... :wise: :evil: вот и "попылесосишь" ты у меня... :grin: :D

Правда перед этим надо будет пережить задание Рауля... :rot:
надо? Пропылесосим!! :grin: Дело принципа! :grin: :grin: :grin:
Ст@нисл@вич писал(а):Такс...месиво начинается у них..... мну не получится 12 числа(ДР у мамочки), а также 13 и 14. Ну там не только выходные, день СВ, но ещё и турнир Волгоградской области. Так что если отойду, то мона 15 числа, или лучше 16-го)
Так-с..И куда мне тебя присторить..КТо готов поменятся??? Рауль, Скам? :hello:
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Скам 09 фев 2010, 17:52
Я 16 числа буду отрабатывать...
в понедельник не хочется напрягаться :grin: (на работе запары будут)
Для меня вторник - идеально! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 09 фев 2010, 19:16
Если надо - поменяюсь :)
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 09 фев 2010, 19:21
Отлично, меняю Рауля и Станиславовича..,Как раз Рауль ему за это желание и загадает! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 09 фев 2010, 19:26
О! А я начит Скаму....... ))))))))))))))) Поизвращаюсь)))))))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 09 фев 2010, 19:30
Ст@нисл@вич писал(а):О! А я начит Скаму....... ))))))))))))))) Поизвращаюсь)))))))))
Ну да. А Макс потом на мне отыграется! :grin:
Но это пока в будующем! 8)
Сейчас ждем "извращений" от Спинекса! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sertse 09 фев 2010, 20:22
Парни, я 11-ого могу только до 10 утра и всё (и то, до 10 я спать должен). Так что мне бы тоже поменяться с кем-нить... А то ж подведу :(
Sertse
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 09 фев 2010, 21:03
11-тое....так вот я бы лучше как раз 11-го поизголялся) И Макса не охота трогать)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sertse 09 фев 2010, 21:08
Так давай Рауля оставим на прежнем месте, а сами поменяемся? Или я с твоим нынешним местом бы ещё лучше поменялся! :)
Sertse
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 09 фев 2010, 21:27
Sertse писал(а):Так давай Рауля оставим на прежнем месте, а сами поменяемся? Или я с твоим нынешним местом бы ещё лучше поменялся! :)
Ну давай с моим нынешним))))
Ну шо Хрущев...ты понял как мы тут всё запередвигали?) Теперь пиши кто и какого числа))))))))))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Скам 10 фев 2010, 09:29
Ст@нисл@вич писал(а):11-тое....так вот я бы лучше как раз 11-го поизголялся) И Макса не охота трогать)

... и это правильное решение! :wise: :beer: :-)
Скам
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Spinnеx 10 фев 2010, 13:32
«http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=160&t=114694&st=0&sk=t&sd=a&start=45
задание от меня:
- не менее 5 раз прославить (в хорошем смысле) Англию (не Британию!)
;)»


Вот такое вот изощренное по своей жестокости получил я от саксонского президента вчера вечером. И это они еще смеют называть юмором?! Как всегда надменно и цинично. Саксы, блин! :mg: :mg: :mg:
Но раз сказал – значит сделал! Мы, шотландцы, народ гордый и НИКТО не посмеет нас упрекнуть, что мы не держим слово!
Итак, «не мене 5 раз». Так, хорошо, значит, 5 раз сгодится. «В хорошем смысле» - эх, но вынужден признать, что и у саксов есть нечто хорошее. Так что найти 5 черт, за что их можно похвалить можно, да и выхода нет. Эх, простите меня, сородичи, особенно прости меня ты, гвалхмай! :shy:
«Англию»… Хм, а какую именно? Страну Англию, ее жителей, спортивную составляющую, виртуальную? Думаю, что речь шла о любой ее стороне.

1. Вот что прославило саксов, так это футбол. Весь мир благодарит их за создание этой игры… Хотя нет! Черта с два, Вам! Это мы, шотландцы, придумали футбол, а саксы лишь присвоили наши достижения! :mg: И за это их нужно прославлять? Нет уж, тут вам дудки большие! Присвоение чужих достижений не должно прославляться.

2. Вот за что можно вынести благодарность, так это за музыку. Не секрет, что именно здесь зародились очень много музыкальных стилей. Англия – родина таких коллективов, как Beatles, Rolling Stones, Deep Purple, Black Sabbath, Pink Floyd, Queen, Iron Maiden (и т.д., много их, правда) и особенно моих горячо любимых Led Zeppelin. Только за последний квартет огромный респект саксам! :cool: :cool: :cool:

Нет, как же это все-таки трудно! Что бы еще придумать… Ах да! Эврика! Есть ведь и ФФ Англия во ВСОЛе!
3. Очень живой и активный форум: много разнообразных конкурсов, общения, советов, топиков про различные дивизионы. Есть чему поучиться, особенно в нашем родном болоте. Итого, еще один (уже второй, кстати) плюсик. ;)
4. Респект за программу развития сборных – очень все структурировано и организованно, прослеживается четкая программа при наличии кураторов (ответственных), что совершенно необходимо среди 128 команд. Продуманный фонд, который и обеспечит финансовую составляющую проекта. Тема про юниоров насобирала аж более 30 страниц. А ведь еще была задумка по выяснению стилей сборников. :cool: :sharik:
Что еще понравилось, так это работа с молодежными сборными, а ведь во многих ФФ развивают малолеток и потом бросают их развивать, когда те вырастают из юниорских штанишек, в итоге получается замкнутый цикл.
Подытожу – третий плюсик.
5. Журналистика – еще один плюс. Конституция, зал славы, Англия в лицах, комментарии, информация для новичков. Ах да, еще ведь и сайт есть. Там и газета выходит периодически. Выпуски вполне регулярны, интересные и на самую разнообразную тему: от юмора, статей про реформы, до аналитики и истории (а историю я люблю). В-общем, жирный четвертый плюсик. :king:
6. Руководство тоже заслуживает уважения. Их президенту удалось собрать вокруг себя много сильных и умелых менеджеров. Плюс еще, что Садден на форумах других ФФ не грешает программами по обмену опытом и лучшие идеи претворяет (по крайней мере старается) в жизнь. По крайней мере, это еще один орден умника, вне конкурса, так сказать :king:
7. Да, чуть не забыл еще одну деталь: саксы, как и шотландцы, консервативны, чтят свою историю, много внимания уделяют традициям. Такое отношение к себе заслуживает еще одного респекта. :sharik:

P.S. Ну вот, заветная пятерка найдена. Все-таки, несмотря на наши противоречия, положительные черты есть и у саксов, и даже нам можно кое-что перенять у них.
Еще раз простите меня, родные шотландцы (особенно ты, гуалхмай), но есть в этом очерке правда. :shy:
Spinnеx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания