Великая мечеть

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 04 фев 2010, 08:51
Изображение
Религия в Танзании:
на материке до 35% населения - христиане, 35% - мусульмане, остальные придерживаются традиционных местных верований.
И всем этим людям необходимо место, где бы они могли поставить свечку, произнести молитву, либо совершить какой-то другой ритуальный обряд.
Что же касается ТанЬзании - это виртуальная страна, с виртуальными игроками, командами, деньгами и постройками. Всё это, нуждается в своей виртуальной религии (ну помимо, нашего идолопоклонства).
Реклама:
В последнее время тебя не радуют результаты? Игроки всё чаще и чаще теряют балы? Может тебя приследуют травмы? Зайди в Великую мечеть, исповедуйся, расскажи что тебя гложит, очисти свою карму и вперёд за победами!
Спасибо за идею
Благодарю генератор за подкинутую идею.
Holaputa
 
 
 


Re: Великая мечеть
Сообщение VaTa 04 фев 2010, 22:11
Вот вы нытики :grin: ну разве так можно? :-) еще ни одна девочка мечеть не посетила, хотя в ней уже и места нам нету :grin:
VaTa
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Holaputa 04 фев 2010, 23:08
а как же без виртуальной религии?! Это я считаю очень важно, именно потому что у нас её не было, у кого-то были плохи результаты! Но сейчас, когда она у нас появилась, всё будет зашибенно :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Игорь 05 фев 2010, 00:46
Чёртова кабала ... нефига не работает :?
Игорь
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение RAUL7 05 фев 2010, 00:54
Может неправильно просишь?:(...
RAUL7
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Holaputa 05 фев 2010, 09:07
ага, а свечку, а жертву? Пришёл тут пожелал и на тебе победы? Фига, нуно подход найти!
Holaputa
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Игорь 05 фев 2010, 10:36
Так ты инструкцию напиши. Что да как?)
Игорь
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Holaputa 05 фев 2010, 10:50
я пока сам не знаю, пусти Генератора неисповедимы! Нужно верить и искать путь к просветлению :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение NewEl 09 фев 2010, 07:41
Ух ты! Ипатий коловратий! Помогло! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить и еще пару тыщ человек населения в жертву :grin: )
Три сегодняшних матча моих команд:
Голландия: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=232479 расчетка моя на ~400 баллов ниже. Итог ничья 0-0.
Нов.Зеландия: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=234818 расчетка моя на ~300 баллов ниже. Итог ничья 1-1.
ТанЬзания: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236212 расчетка моя на ~200 баллов ниже. Итог ничья 0-0.
А если учесть приход молодых (по два 16-летних паренька на команду) - то молитва и жертва реально помогли завоевать благосклонность Геннадия :D
П.С. Тьфу-тьфу-тьфу...
NewEl
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Sertse 09 фев 2010, 07:57
Зря хвастанул :) Щас посыпятся тайные проклятия, и тут уже мечеть не поможет ;)
Sertse
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Ст@нисл@вич 09 фев 2010, 17:09
асириус...мацатуридис...хотама...бакуда...перцечата...батамбАААААААААААА!!!!!!!!!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Iniesta 09 фев 2010, 17:52
Видимо не любят меня Гена во ВСОле... Чтото такая чернющая полоса начлась...При чем везде. :mg: :mg: :mg: А дал заму отправить состав - выиграли!!! Откровенная непруха..Ну вот, выговорился)))
Iniesta
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение RAUL7 10 фев 2010, 10:36
Приношу в жертву два поражения от Янги и Рэйлвэйса в зак уважения нашим Богам..ну дайте уже, наконец, снова возможность выигрывать, а?:)
RAUL7
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Iniesta 10 фев 2010, 14:21
RAUL7 писал(а):Приношу в жертву два поражения от Янги и Рэйлвэйса в зак уважения нашим Богам..ну дайте уже, наконец, снова возможность выигрывать, а?:)
Аминь! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение RAUL7 25 мар 2010, 13:45
Ёклмнстос...забыл про мечеть перед ответкой со Стасом.... :mg: :mg: :mg:

Ну теперь на 17 сезон зайдём попросим :)
RAUL7
 
 
 

Re: Великая мечеть
Сообщение Holaputa 25 мар 2010, 14:14
так я ни одной жертвы у себя в кармане и не увидел 8)
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания