Дела Пушистые

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 26 июл 2010, 21:03
Хотите, читайте, хотите, нет, это дело ваше. Но смотреть на то, как ВИП федерация загибается, не хочется, а уходить тем более.
Предлагаю вашему вниманию несколько предложений, он собраны с нашего форума, их подавали вы, но они так и остались всего текстом.

1. Создать мини парламент из 7 человек (6 менеджеров + президент), менеджеров назначает сам президент. Эти уважаемые персоны будут подбирать кандидатов в свободные команды, и назначать их, решать дела государственные. Это коротко, ваши предложения.
2. Выборы менеджеров в свободные команды. За моё пребывание в Таньзании, пришло много новых менеджеров, но вот что-то ихнего прихода я не почувствовал. Может хватить выбирать тех, кому просто хочется сюда? Может пора уже подыскивать тех, которые будут что-то делать? Наша федерация сейчас делится на 2 категории: 1) я Таньзанец! (гордятся тем, что являются менеджерами великой федерации); 2) Я таньзанец! (хвастуны, которые кичаться тем что имеют здесь команду, я их величаю «Медалисты»). Как это исправить, решаем…
3. Сборные. Почему не дать тренерам зарплату? Потому, что у них есть призовые! Заслужили ли они их? Предлагаем…
4. Президент. У нас это персона, которую пинает всякий кому не лень. А вот если дать ему некие права (пункт 1 одно из этих прав), озвученное ранее на форуме (выставлением команд в свободные) и другое… Главное, президента избираем мы с вами, так что кота в мешке не будет.
5. Награды. Зачем разные громкие слова? Надо просто, симпатично и почётно – юзербар в подписи с гордой надписью «Я Таньзанец!», остальных присвоющих себе этот юзербар не по праву, наказывать. Чем? У нас играют модераторы форума + АиА. Мне нравиться…
6. Голова у меня не резиновая, предлагайте, а я буду вести шапку…
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Дела Пушистые
Сообщение Ghost_XAK 30 июл 2010, 13:53
Понимаю, что те строки были посвящены и отчасти ко мне, а может и не отчасти.
Сам я в федерации очень даже немного. Ваши проблемы я понимаю всего "чуть-чуть". :(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 30 июл 2010, 18:22
Антон, для начала можно выделить те команды которые будут отданы.
Меньшинство выбрало кандидата и передало команду, на пробный период, апосля если этот менеджер не справляется, то отправить восвояси.
Нынешних менеджеров трогать нельзя, так как не за что! Ведь они когда брали кому ничего никому не обещали.


Как вам предложение по сборным?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение _fox_ 30 июл 2010, 18:42
ЗП тренера = 500к за работу со сборниками + 500к за обзоры своих игр + 100% призовых в финальной части
то есть тренеру еще и доплачивать за обзоры? почему не пустить зарплату тренера на юниоров? это 8 лямов выйдет!!!

у нас есть лишние 8 лямов?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
и еще вопрос? мы развиваем федерацию по принципу:
1. хороший менеджер - сильный клуб - сильная сборная - сильные выступления в мирокубках
2. хороший менеджер - интерес на форуме - разнообразие конкурсов - классное общение


ответ типа "и то другое" не принимается, не бывает ведь такого...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 30 июл 2010, 19:35
Бывает всякое... к примеру генератор на ВСОЛе :grin:
1-я категория добывает регалии и учит 2-ю категорию, 2-я занимается любим делом и получает уроки у 1-й
что сложного в соединении этих 2-х групп менеджеров?

Пропустил. Сборные.
ЗП ещё надо заработать. Ведь если ничего не делать из перечисленного, тогда будь добр денюжку в казну.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение MrFreeman 30 июл 2010, 20:30
Ghost_XAK писал(а):Сам я в федерации очень даже немного. Ваши проблемы я понимаю всего "чуть-чуть". :(

ТАНЗАНИЯ: Террористическая Автоматическая Нейросеть с Защищенным Аналоговым Наномеханизмом для Интенсивного Ямокопания

:grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Ghost_XAK 31 июл 2010, 01:35
Смысл этого поста где-то в пещерах затерялся. :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 03 авг 2010, 20:15
Мда, надолго нас хватило.
Отпуска, отпуска, отпуска...
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение RAUL7 03 авг 2010, 20:26
Движение есть - вынес весь моск Акару... скоро узнаете, чем всё кончилось :)
RAUL7
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Игорь 06 авг 2010, 15:52
}{ороший менеджер - сильный клуб - сильная сборная - сильные выступления в мирокубках
Игорь
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение _fox_ 06 авг 2010, 16:54
RAUL7 писал(а):Движение есть - вынес весь моск Акару... скоро узнаете, чем всё кончилось :)
все ждем... чем нас может удивить Александр?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение RAUL7 06 авг 2010, 17:04
agent_fox писал(а):
RAUL7 писал(а):Движение есть - вынес весь моск Акару... скоро узнаете, чем всё кончилось :)
все ждем... чем нас может удивить Александр?

пока пропали АиА...ничем не могу удивить ((
RAUL7
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 22 ноя 2010, 02:05
Подниму тему, так как мои мысли изложенные в шапке данной темы, можно назвать предвыборной программой.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение jmurashov 22 ноя 2010, 16:29
Доброе. В данное время я немного в а--е, от текучки в федерации, но уходить даже и не думал. В данное время работаю в командировках, вот уже около года, возможности полноценно окунуться в дела той или иной федерации просто физически не возможно. :mg:
На мой взгляд все проблемы решит одно: "Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими" :D
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 22 ноя 2010, 20:44
jmurashov писал(а):Доброе. В данное время я немного в а--е, от текучки в федерации, но уходить даже и не думал. В данное время работаю в командировках, вот уже около года, возможности полноценно окунуться в дела той или иной федерации просто физически не возможно. :mg:
На мой взгляд все проблемы решит одно: "Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими" :D
Прав в том что это твой взгляд. Мне интересны 3 команды.
Текучка кадров, это болезненный период, остаются те кто верит что будут изменения, уходят те кому хочется всё и сразу.
Ведь можно спокойно решать проблемы. Как кто-то выразился "я не буду клоном и развлекать народ", а кто не любит клоунов? От мала до велика, все их любят.
На ВСОЛе менеджеров можно разделить на 2 категории, это лошадки и клоуны. Лошадки развивают команды и федерации в игровом порядке, а клоуны равлекают этих лошадок. Ведь если работать без отдыха, то КПД падает.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 07 дек 2010, 18:38
Изображение :D
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания