Меню: молодая зайчатина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 23 мар 2011, 00:43
Наступил юбилейный сезон, 20-й сезон на ВСОЛе. Есть желание запустить новый проект в нашей федерации. Проект, который должен нас ещё сильнее сдружить (ведь только настоящие друзья, сорясь, заранее знают, что уже простили друг друга), соединить вокруг долгого но нужного нам проекта.
Задача стара как ВСОЛ, создать боеспособные сборные, которые смогут занимать высокие места не только в чемпионате Африки, но и на чемпионате мира.
У многих из вас появится улыбка, мол, таких как ты не один десяток, и почти всегда оно заканчивалось, не успев начаться. Что же, попытка не пытка.
Каждый из вас получит сообщение в общение, прошу не игнорировать.
Также хотелось, что бы тренера прошлого сезона и последующих скидывали по 2кк в фонд развития.
Если можно, пусть эта тема будет всегда вверху.

Первый этап пройдет. Сегодня отпишусь тем менеджерам с которыми есть возможность связать будущее наших сборных.
Второй этап пройден. Оставшиеся менеджеры получили новые вопросы.
Третий этап. Определяем стиль своим школьникам.

На драфте:
СтильВозрастСилаПозицияФИОПродажаОбмен наКоманда
Спартаковский1737LMМохамед БанкадаБританскийСимба
Катеначо1836LMДжабир АзисдаБританскийСимба

Фонд:
Basarab - тренер сборной 19 сезон - 2кк
Не_сыпь_мне_соль_на - тренер сборной 19 сезон - 2кк
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2011, 23:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение KOVIK 21 июл 2011, 16:03
Sertse писал(а):Ну в начале сезоне, вроде, не получится... Надо же, чтоб у них звёздочки новичков команды пропали. А это произойдёт после 15 тура...
Не успел начаться сезон,а ты уже своего прокачал так,что мой может не догнать,если даже 8 разрешенных балов ему вкачаю. Ты бы приостановился,а то не догоню,придется у меня 2-х молодых британцев брать,взамен твоего одного.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Sertse 09 авг 2011, 06:02
Мы вместе приостановились? :) Давай догоняй, а то у меня ещё как-то вроде желание есть спецухами его ветеранскими обвешать...
Sertse
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Limp 09 авг 2011, 10:02
нужны молодые спартаковцы...можно со спортшколы, можно и подрощенных)

у самого есть все стили на обмен...вот:

ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Аллан НиндзоИзображениеLM/LF23104Пк4 Л4 Км4 Ат489 280кКариакоо ФК (Линди, Танзания)бей-бегиПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Эухеньо ВильясонИзображениеCD / CM2888Д418 122кКариакоо ФК (Линди, Танзания)британскийПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Каспари ЛьюлаИзображениеCM / CD2284Пк233 563кКариакоо ФК (Линди, Танзания)комбинационныйПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Маджид БиджамполаИзображениеCM / CD2884-12 851кКариакоо ФК (Линди, Танзания)комбинационныйПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Кристофер КаундаИзображениеCF24604 283кКариакоо ФК (Линди, Танзания)катеначчоПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Эмануэли КанджилаИзображениеCF2356-3 122кКариакоо ФК (Линди, Танзания)британскийПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Алварес МмуниИзображениеLD / CD1850-3 758кКариакоо ФК (Линди, Танзания)спартаковскийПродажа/ОбменКОМБИНАТОР!
Хэппи МатифалиИзображениеCD / LD2446-758кКариакоо ФК (Линди, Танзания)британскийПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Браудиус ФлугенсеИзображениеLM1941-429кКариакоо ФК (Линди, Танзания)нормальныйПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Состенесс ЛувандаИзображениеCM1940-371кКариакоо ФК (Линди, Танзания)бей-бегиПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Сибтаинали ШералиИзображениеCD1936-118кКариакоо ФК (Линди, Танзания)комбинационныйПродажа/Обменна спартак (лучше из Танзании)
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.Все игроки команды здесь.
Limp
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Sergant 13 ноя 2013, 03:08
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение sakhalin 08 апр 2016, 02:13
продам молодого вратаря http://vsol.biz/player.php?num=2441605 стиль неизвестен
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение tandreyt 31 май 2017, 19:36
tandreyt
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Дель Боске 19 июн 2017, 23:52
Куплю 16летку брита в следующем сезоне. Кому не нужен - обращайтесь в личку.
Дель Боске
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение tandreyt 02 июл 2017, 23:12
ваш соотечественник, 18 лет, продаю за 60 процентов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2953467
tandreyt
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение datix007 14 дек 2020, 09:38
Проведенный опрос среди наших менеджеров показал их желание поучаствовать в подготовке юниоров. Но тут возник такой вопрос: кода стартовать?
Если взять следующий сезон то в 19 лет (59 сезон) пик юниорки придется на отборочные к ЧМ (59-60 сезоны)
datix007
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение diemens74 14 дек 2020, 16:08
datix007 писал(а):Проведенный опрос среди наших менеджеров показал их желание поучаствовать в подготовке юниоров. Но тут возник такой вопрос: кода стартовать?
Если взять следующий сезон то в 19 лет (59 сезон) пик юниорки придется на отборочные к ЧМ (59-60 сезоны)
Думаю на континентальном турнире шансов больше.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение datix007 14 дек 2020, 16:41
diemens74 писал(а):
datix007 писал(а):Проведенный опрос среди наших менеджеров показал их желание поучаствовать в подготовке юниоров. Но тут возник такой вопрос: кода стартовать?
Если взять следующий сезон то в 19 лет (59 сезон) пик юниорки придется на отборочные к ЧМ (59-60 сезоны)
Думаю на континентальном турнире шансов больше.
тогда стартовать надо в 58 сезоне...
datix007
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение diemens74 15 дек 2020, 08:01
У нас маленькая федерация, да ещё и есть разделение на солнце и дождь, по этому можно попробовать набирать игроков за два сезона.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Иствуд 18 дек 2020, 19:00
Я в принципе готов перейти на дождь, потому как тяжело бороться с большим количеством дождевых команд, но это нужно решать не мне одному, потому как есть ещё солнечные команды и возможно когда то в будущем федерация вдруг решит перейти на солнце и тогда все усилия будут напрасны.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение datix007 21 дек 2020, 14:29
Если я не ошибаюсь, в связи с ограничением выбора игроков для сборной, суть программы развития юниоров - это договориться кто на какую позицию берет игрока+обговорить спецухи, ну или что-то такое. Ну еще поощерение можно придумать какое-то но это уже не суть.
Рассчитывать набирать по 15 (примерно) 16-леток на протяжении двух подряд сезонов на данном этапе я бы не стал. Хотя...
Из вышеперечисленного -
если стартовать в 56 сезоне то наши юниоры в 19 лет будут пробиваться на ЧМ, но на нем уже не сыграют.
если стартовать в 57 то сыграют, но пробьется ли туда сборная?
если стартовать в 58 сезоне то в 19 лет будут участвовать в чемпионате континента
datix007
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение diemens74 21 дек 2020, 20:47
datix007 писал(а):Если я не ошибаюсь, в связи с ограничением выбора игроков для сборной, суть программы развития юниоров - это договориться кто на какую позицию берет игрока+обговорить спецухи, ну или что-то такое. Ну еще поощерение можно придумать какое-то но это уже не суть.
Рассчитывать набирать по 15 (примерно) 16-леток на протяжении двух подряд сезонов на данном этапе я бы не стал. Хотя...
Из вышеперечисленного -
если стартовать в 56 сезоне то наши юниоры в 19 лет будут пробиваться на ЧМ, но на нем уже не сыграют.
если стартовать в 57 то сыграют, но пробьется ли туда сборная?
если стартовать в 58 сезоне то в 19 лет будут участвовать в чемпионате континента
Без поощрения программа не заработает вовсе, а на счет набора - буду рад ошибиться, но набрать даже 7-8 игроков за сезон будет удачей, большой удачей. Смысл программы не просто составить список молодежи, а в том что бы прокачивать их по максимуму и спецухами и баллами. А федерация будет хотя бы частично покрывать расходы на эту прокачку. Еще один фокус в том, что уже на второй год может кто то отсеяться, т.к. ,и меня это удивляет, в нашей маленькой федерации довольно приличная текучка. А команда без тренера и игрок не качается.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания