Меню: молодая зайчатина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 23 мар 2011, 00:43
Наступил юбилейный сезон, 20-й сезон на ВСОЛе. Есть желание запустить новый проект в нашей федерации. Проект, который должен нас ещё сильнее сдружить (ведь только настоящие друзья, сорясь, заранее знают, что уже простили друг друга), соединить вокруг долгого но нужного нам проекта.
Задача стара как ВСОЛ, создать боеспособные сборные, которые смогут занимать высокие места не только в чемпионате Африки, но и на чемпионате мира.
У многих из вас появится улыбка, мол, таких как ты не один десяток, и почти всегда оно заканчивалось, не успев начаться. Что же, попытка не пытка.
Каждый из вас получит сообщение в общение, прошу не игнорировать.
Также хотелось, что бы тренера прошлого сезона и последующих скидывали по 2кк в фонд развития.
Если можно, пусть эта тема будет всегда вверху.

Первый этап пройдет. Сегодня отпишусь тем менеджерам с которыми есть возможность связать будущее наших сборных.
Второй этап пройден. Оставшиеся менеджеры получили новые вопросы.
Третий этап. Определяем стиль своим школьникам.

На драфте:
СтильВозрастСилаПозицияФИОПродажаОбмен наКоманда
Спартаковский1737LMМохамед БанкадаБританскийСимба
Катеначо1836LMДжабир АзисдаБританскийСимба

Фонд:
Basarab - тренер сборной 19 сезон - 2кк
Не_сыпь_мне_соль_на - тренер сборной 19 сезон - 2кк
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2011, 23:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Mikl 23 мар 2011, 08:01
Я ответил в личке))))))
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение RAUL7 23 мар 2011, 11:26
1 этап пройден - жду продолжения :)
RAUL7
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение MrFreeman 23 мар 2011, 11:36
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Basarab 23 мар 2011, 14:07
Италия идёт обыкновенным путём меня такой не устраивает.
Первое что мне не понравилось это вывеска, где можно узнать под что затачиваться команды Италии.
Ответы менеджеров, присланные мне, останутся у меня.
Вся информация по ведению этого мероприятия тоже будет у меня.
Сначала жду ответа от всех, потом пойдёт вторая стадия, в которой сообщения в общение получат уже не все.
Главное не мешать мне, а вот помогать, пожалуйста.

Инокентий, как насчёт 2кк от тренеров сборных прошлого сезона(мои обещанные 2кк ждут) и нынешнего, без них будет тяжело.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Sergant 23 мар 2011, 14:17
Наши 3 ляма с Ковиком уже поделены и логично, что 1.5 ляма Ковика на счету его команды и снять их невозможно. + 500к из тех что у меня на счету зарезервированны под одно дельце отменив которое- подставлю другого человека) Так что, ребята, заранее надо предупреждать)) Лавэ нема=)
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение MrFreeman 23 мар 2011, 14:48
вывеска обычная)
Нужная.
Состав манагеров итальянского Д-1 последнии 5 сезонов наголову выше,чем любой другой в котором я когда либо играл во ВСОЛе.Совсем непредсказуемым чемпионат делают примерно равная сила 10-12 команд.Мне Бронза итальянская далась намного труднее,чем таньзайская,неговоря уже о победах в Австрии и Шотландии в прошлом сезоне.
Поиграй в Коллизии с манагером Ливорно :grin: ,у которого только Пк4 в команде. ;)

И там,в Италии,вообще нет манагеров-патриотов.Нас там меньше общается в той теме,чем зайцев здесь :-)

И все-таки
выигрыш коллизии,Бесараб,дает прибавку к силе каждому игроку только на 15-20%.Всего лишь.
Это Акар сделал чтоб народ развлекался и мнил себя великими :grin: .Потому что все-таки это игрушка,а не реальность.

Жаль что ты читаешь комменты крикунов,выигравших якобы коллизию в матче,и пишуших потом *вырезано*,где победа,тупая игра и тому подобное.

в Реальности,напомню,коллизий нет.Каждый тренер играет один свой стиль.Всегда.Ему удобный.
Я бы очень хотел чтоб Акар вообще убрал прибавку к силе за угаданную коллизию.
Во ВСОЛе Досу,Феду,и особенно Джорджу вообще не мешает выигрывать матч,проигрывая коллизии. :grin: Мне не нравится твоя наивность,если ты думаешь что твой именно сильный соперник,тренер сборной не увидит какой любимый стиль у твоих игроков,даже если ты все спрячешь за пазуху)

Или ;),зная какой я собираю стиль,тебе это даст преимущество передо мной к примеру в выигрыше коллизии? :grin: Я тогда искренне рад такому твоему заблуждению. ;)

Вообще Всоловский Рейтинг манагеров давно нуждается в реконструкции.Скоро первым будет манагер из Д-4,играющий с автососами. :D ,потому что по логике игры тогда получиться что манагеры в Д-1 слабее :mrgreen:
Неужели трудно оценить в Рейтинге Менеджеров ВСОЛа турнир в Д-4 с коэффициентом в 0,25 к примеру,в Д-3 с 0,50,в Д-2-с 0,75 в Д-1 с 1,0,в Мирокубке вообще поднять планку до 1,5??? и все это отобразить?!

Как то мутно выглядит этот пункт.Предвзято.На сегодняшний день.Неуважительно к тем,кто делает команды много сезонов и собирает один стиль.Куда теряется принцип равноправия?

Число проигранных коллизий (Колл-) (-3.0 балла);
Акар,манагер угадал коллизию.Да пусть ради бога будет ему + в РМ,но меньше,если матч проиграл.
но зачем отнимать -3 у манагера,который матч выиграл?Человек 10 сезонов команду делал,собирал взаимку,ему невыгодно играть другим стилем.
Последний раз редактировалось MrFreeman 23 мар 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Аккуратнее
MrFreeman
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Sertse 23 мар 2011, 14:50
Отписал в личке...
Sertse
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение KA3AHOBA 23 мар 2011, 18:01
Про стиль и что для этого нужно отписал в личке. Теперь думаю, где взять этого хорошего юнца, из которого буду делать сборника.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Basarab 23 мар 2011, 20:16
Азамат, мой план немного иной. потерпи сезо :beer: н.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 мар 2011, 20:32
Готов отдать 2 ляма, их есть у меня.
В личку ответил :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Smoker 23 мар 2011, 20:47
отписал в личку)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5516
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 524
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение MrFreeman 23 мар 2011, 20:50
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Basarab 25 мар 2011, 12:49
Опрос окончен.
Получил ответ от 27 менеджеров, пятеро не ответило. Если Отсутствие Луция и молчание Акара объяснимо, то игнорирование моего сообщение такими известными менеджерами нашей федерации как Boorman и eupho не понятно :(
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Меню: молодая зайчатина
Сообщение Sertse 26 мар 2011, 04:36
Саня Бурман давно отмалчивается. Думаю, что у него "Общение" горит красным очень давно, и цифра рядом явно двузначным числом измеряется :)
А Саня Эйфо был в Одноклассниках недавно (спалил :P :P :P ), но думаю, что с личкой у него такие же отношения, как и Бурмана :grin:
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания