Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 13 июл 2013, 20:58
Петрусик писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
P.S. Также есть возможность почитать обзоры, кому интересно, 2-го http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=8046 и 3-го http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=8056 туров чемпионата 2Д. Хочется услышать Ваши пожелания к написанию обзоров, и ихней надобности вообще, а также к розвитию даной темы и ее нужность вообще. Спасибо. Жду Ваших коментариев. :beer: :beer: :beer:
Лично мне интересно читать как данную тему, так и обзоры :beer:
Единственное, возможно стоит добавить немножко позитива в обзоры, чтобы сделать их более "живыми"..
Vinnki
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Владис 14 июл 2013, 09:50
Мне также интересны обзоры и данная тема. Молодец автор, респект ему! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 20 июл 2013, 22:08
Приподнимем вообщем)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июл 2013, 14:44
И снова я подниму прекрасную тему)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Петрусик 29 июл 2013, 22:31
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):И снова я подниму прекрасную тему)))

спасибо) Хочу извинится , за то что покачто из-за реала немогу розвивать тему, да и на обзоры времени нет покачто( иногда ели успеваю составы на игры отправить. Надеюсь чкоро появится больше времени свободного, и дальше продолжим начатое дело :beer: :beer: :beer:
Петрусик
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Svoi 29 июл 2013, 22:34
Жду к вам в конце 27-го не попасть :P
Svoi
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 29 июл 2013, 22:41
Петрусик писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):И снова я подниму прекрасную тему)))

спасибо) Хочу извинится , за то что покачто из-за реала немогу розвивать тему, да и на обзоры времени нет покачто( иногда ели успеваю составы на игры отправить. Надеюсь чкоро появится больше времени свободного, и дальше продолжим начатое дело :beer: :beer: :beer:

Ничего, бывает)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Петрусик 02 авг 2013, 13:46
появилось немного времени. и вот удалось взять интервью в представителе первового дивизионе, который всем знакомый нам по выступлениях в "родном" 2Д, менеджер "Рели" Олександр Пато:

- Привет Александр, как играется 27-й сезон?)
- Здраствуйте! Очень плохо, нальная усталость у Рели сотавляла 50% и за того что медцентр поставил в режиме строительства, а отменил очень поздно это очень повлияло на мои планы из Рели, теперь приходится сливать матчи, но потихоньку будем вибираться с этой путанины)))
- Очень нехорошо получилось(( Скажите, большая разница между первым и вторым дивизионом, если судить по первой трети сезона?
- : Разница не така й велика, в первом дивизионе в каждого клуба есть свои задачи и каждая команда борится за место в мирокубках, каждое очко на вес золота, а во втором дивизионе таковой борьбы нету, во втором диве главное занять первое место ведь это трофей)))
- Судя по трансферной деятельности "Рели" команду ждет большая перестройка? Будите по ходу сезона перестраиватся, или дождетесь нового?
- Рели-это как пешка, которая со временем превратиться у ферзя, перестройка будет большая, прикуплю побольше ветеранов, построю базу и спортшколу и буду выращивать молодеж, которую буду продавать так моя задача догнать "Нанси" :D Для єтого я дождусь уже нового сезона)))
- А не жаль продавать так с трудом вірощеніх играков молодежной и юношеской сборной страны)?
- Не жаль, для меня клуб на первом месте, а на втором уже федерация, но буду старатся продавать своим, у многих приличный бюджет присутствует и могут позволит купит того же Хулило)))
- Если не секрет, какой путь розвития команды в ближайшие 2-3 сезона?
- Не секрет-это покупка молодых игроков и продажа их по побольшой цене, а потом как соберу приличную сумму, хорошенько скуплюсь.
- Робота явно не на один сезон розсчитана....
- Тут нужно сезонов 5, а там поживем увидим)))
- И теперь немного общих вопросов) Как вы попали в игру?)
- Попал в игру через друга который сказал что всол это самый лучшый манегер, я сначала не поверил,зашел, смотрю какието таблицы непонятние, и больше не заходил потом прошло полгода и я снова решился зашел и мне понравилась игра, первым моим клубом был Чемпион Гонконга в реале Саут Чайна)))
- Чем нравится и не нравится наша ТанЬзанская ФФ?
- Танзания нравится тем, что здесь очень хорошые люди которые могут помочь в любую минуту, есть конкурси, отдельная благодарность президенту Чили которые успевает вести конкурси в Чили в Танзании и так далее... В Танзанию плохие тренера не попадают. Не нравится то, что президент мог бы писать побольше новостей)))
- Много друзей-знакомых среди менеджеров нашей ФФ
- Если честно здесь у меня друзей нету, ну ты будешь первый)))
- Спасибо за ответы, и всего хорошего!
- Спасибо тебе за прекрасно организовану тему. Всего хорошего)))

Пожелаем Олександру построить свою "дрим-тим" и вернутся в следующем сезоне в наш "родной" 2Д ))))) :beer:

P.S. Планируются ище несколько розширеных интервью с менеджерами нашей ФФ. :wise: :thanks:
Петрусик
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Svoi 02 авг 2013, 16:39
Отдельную тему под интервью было бы сделать рационально (если ее не существует). Надеюсь кучи грамматических ошибок нужны для усиления эффекта?) Спасибо за работу, было интересно ознакомиться.
Svoi
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Петрусик 02 авг 2013, 17:39
Svoi писал(а):Отдельную тему под интервью было бы сделать рационально (если ее не существует). Надеюсь кучи грамматических ошибок нужны для усиления эффекта?) Спасибо за работу, было интересно ознакомиться.

Так делай отдельную тему, кто тебе мешает?
Пишу интервью тут, потому что есть менеджеры которые следят за данным топиком
Петрусик
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Svoi 02 авг 2013, 18:22
Петрусик писал(а):
Svoi писал(а):Отдельную тему под интервью было бы сделать рационально (если ее не существует). Надеюсь кучи грамматических ошибок нужны для усиления эффекта?) Спасибо за работу, было интересно ознакомиться.

Так делай отдельную тему, кто тебе мешает?
Пишу интервью тут, потому что есть менеджеры которые следят за данным топиком

Если бы это было единственное интервью, я бы согласился. Исходя из твоих же слов их написание будет продолжаться. В этом топики они затеряются со временем. Разве я не прав?
Svoi
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Петрусик 02 авг 2013, 19:07
Етот топик суто про 27-й сезон, а интервью менеджеров на 80% состоят из сегоднешних реалий 27-го сезона. Если будету меня время и желание в 28-м сезоне будет новый топик, так как не вижу смысла читать про 27-й сезон через пару-тройку сезонов. Если есть идеи и желание сосдать другой топик (интервью или какойто другой), буду только рад, а если ты невнимательно читал топик, то я не виноват. Удачной игры
Петрусик
 
 
 

Re: Чего ждем от сезона? (Сезон 27-й (Д2))
Сообщение Петрусик 05 авг 2013, 16:19
Доброго дня всем. Часик назад удалось сделать интервью с "сюрпризом" 2Д, менеджером Шангани (Шиньянга) Анатолием Цепуштановым

- Привет Анатолий, как дела?
- Привет! Спасибо, все в порядке!
- Как оцените старт своей команды в чемпионате?
- Старт оценю на твердую пятерку. Набрали очков и баллов больше, чем планировали.
- Команда по силе в дивизионе далеко не на первых ролях, но счас занимает уверенное 3 место. Может и на 1Д хотите замахнутся?)

- Турнирной задачи нет. Хотим занять место повыше - ведь это возможно лишь за счет побед, а за победы мы хорошо растем, учитывая нашу силу)) Будет шанс повыситься - хорошенько подумаем. Лидеры не старые - можно и этажом выше покачаться))
- Какой матч этого сезона запомнился больше всего?
- Запомнился матч против Рэйлвэйс - все таки восемь побед в восьми матчах у них было до встречи с нами)) Но нам повезло прервать эту серию))
Вот ссыль на игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353454 (автор)
- Кого счтитаете фаворитом дивизиона?
- Фаворитом считаю именно "железнодорожников". Негоже 4-х кратному чемпиону страны болтаться во втором дивизионе.
- Какой, по Вашему мнению, будет первая тройка по итогом чемпионата?
- Рэйлвэйс, Янг Африканс, Мтибва Шугар
- Через две недели стартует кубок страны. Какие задачи стоят перед командой в етом турнире?
- Целей на кубок нет - поэтому будем играть в свое удовольствие.
- В Вашей команде много легионеров. Как считаете в Танзании мало хороших играков для того чтоб достичь высоких результатов?
- Хорошие игроки есть и немало. Просто их мне не отдавали, когда просил)) А терять время на постройку инфраструктуры не хотелось - поэтому брал легионеров...
- Спасибо за ответы и удачи в реале и в игре!!!!
- Спасибо, взаимно!
Петрусик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания