Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 20 июн 2013, 23:27
Я думаю тогда бы Дюс сам заполнил анкету,будь здесь Таня :grin: и ждал бы очереди :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 21 июн 2013, 03:26
Как раз не после Дима, а чуть-чуть до! А потом Андрею, видимо, поднадоело быть первым, а там и уход из ВСОЛа подоспел, вот так Дим и стал безоговорочным лидером))
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Dus 21 июн 2013, 10:33
Спасибо за приглашение, парни!
Но SergO)) (и Азамат) прав - сердце моё принадлежит только двум командам :)
Ну а Танюшке отказать - это было нереально :) Кто с ней общался - сам знает ;)
Я б вообще на ней с радостью женился... если б к тому времени уже не был женатым :grin:
Надеюсь, у неё сейчас всё хорошо - а то из аськи она "пропала" и давно не общались.
PS А вот сайт ТанЬзании вам бы попробовать восстановить... со всеми там "секретными" разделами... глядишь, и новая "жизнь" вошла бы в Федерацию :) Без лишних, так сказать, "лиц" ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Просто так
Сообщение Луций 21 июн 2013, 12:44
Активиста Дюса сюда даже заманили, ну Вы и ... любите потрепаться же, а! :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Просто так
Сообщение Miss_Ferguson 25 июн 2013, 17:56
Добрый вечер!
Вас приветствует газета "Вечерний Биркинхед"
В ближайшем выпуске состоится интервью с почетными аборигенами Танзании - Львовичем и Великим Миклом!
Если кто-то хочет задать им свои вопросы, пишите мне в общение срочно!
Всегда ваша, Маша!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Miss_Ferguson 05 июл 2013, 15:14
Добрый вечер, уважаемые читатели. Вышел в свет очередной выпуск газеты "Вечерний Биркинхед" viewtopic.php?p=4266750#p4266750
Там вы сможете прочесть интервью с двумя почетными аборигенами Танзании Александром Львовичем aka Львович и Михаилом Небольсиным aka Mikl
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 05 июл 2013, 18:18
millagressina писал(а):Добрый вечер, уважаемые читатели. Вышел в свет очередной выпуск газеты "Вечерний Биркинхед" viewtopic.php?p=4266750#p4266750
Там вы сможете прочесть интервью с двумя почетными аборигенами Танзании Александром Львовичем aka Львович и Михаилом Небольсиным aka Mikl

почитал.

много лирики и мало фактов.
Хотят Майкла видеть Великим некоторые манагеры-пож-та.Общак дело добровольное. :-)
Наверное для многих он хороший человек,делал черновую работу во ВСОЛе-помню его активным Президентом Франции.

Лично я не удивлен его восторгу перед "игровым воренком" Цуром.Потому что Майкл (или Микл как вам удобнее) забыл упомянуть что все свои Команды (Милуоки,Вележ и тд) он поднял с помощью Магазина.
То есть свои трофеи он купил и ушел,незная как держать клуб на плаву без поддержки магазина,когда ВСОЛ постоянно видоизменялся.
в Танзании как менеджер он был середнячком.Против Дауда был бессилен по всем параметрам)
Я вижу эту ситуацию так и никак иначе.

Туда ему и дорога-к ворам,к магазинам,к усиливающим обменам,к халяве,к лести,к почетному отношению,к вымышленному статусу.

в Танзании ему не выжить.Без трофеев,без общения,без поклонения,без восхваления,без магазина.Никто ему здесь не даст вышеперечисленного.
Потому что здесь я,здесь Руслан,Грон,Сочень.К тому же мало пока кто знает,но в Танзанию пришел один из сильнейших тактиков игры-Дэн Довгополов.Он обязательно выиграет.У любого.Этот парень умеет намного больше,чем недолго побывавший,у всех сейчас на слуху ушедший Вирус.
ВСОЛ видел много калифов на час,но король игры был один-это манагер Стеллы Дим,ушедший непобежденным как Алехин

Теперь чтобы взять в Танзании Трофей-надо иметь Зубы.Вы или хищник,или травоядное,идущее прицепом.

Танзания будет возглавлять Рейтинг Федераций Африки. :-)
Потому что я это знаю. :-)
Потому что так будет. :-)
Потому что осталось немного. :-)

Скоро сборная Танзании оскалит волчью пасть. :grin:
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?p=4266963#p4267107
С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Владис 05 июл 2013, 18:29
MrFreeman писал(а):Теперь чтобы взять в Танзании Трофей-надо иметь Зубы.Вы или хищник,или травоядное,идущее прицепом.

Танзания будет возглавлять Рейтинг Федераций Африки. :-)
Потому что я это знаю. :-)
Потому что так будет. :-)
Потому что осталось немного. :-)

Скоро сборная Танзании оскалит волчью пасть. :grin:
Золотые слова, я б такое и не додумался написать))))))))
Владис
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 05 июл 2013, 19:01
Владис писал(а):
MrFreeman писал(а):Теперь чтобы взять в Танзании Трофей-надо иметь Зубы.Вы или хищник,или травоядное,идущее прицепом.

Танзания будет возглавлять Рейтинг Федераций Африки. :-)
Потому что я это знаю. :-)
Потому что так будет. :-)
Потому что осталось немного. :-)

Скоро сборная Танзании оскалит волчью пасть. :grin:
Золотые слова, я б такое и не додумался написать))))))))

/* вырезано */
Комментарий модератора: Следим за выражениями. Пока устное предупреждение. С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Miss_Ferguson 05 июл 2013, 19:17
Я бы не стала на Вашем месте отождествлять себя с волком после всех сказанных Вами выше слов. Волк не способен на такие подлости.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Львович. 05 июл 2013, 19:27
MrFreeman писал(а):
millagressina писал(а):Добрый вечер, уважаемые читатели. Вышел в свет очередной выпуск газеты "Вечерний Биркинхед" viewtopic.php?p=4266750#p4266750
Там вы сможете прочесть интервью с двумя почетными аборигенами Танзании Александром Львовичем aka Львович и Михаилом Небольсиным aka Mikl

почитал.

много лирики и мало фактов.
Хотят Майкла видеть Великим некоторые манагеры-пож-та.Общак дело добровольное. :-)
Наверное для многих он хороший человек,делал черновую работу во ВСОЛе-помню его активным Президентом Франции.

Лично я не удивлен его восторгу перед "игровым воренком" Цуром.Потому что Майкл (или Микл как вам удобнее) забыл упомянуть что все свои Команды (Милуоки,Вележ и тд) он поднял с помощью Магазина.
То есть свои трофеи он купил и ушел,незная как держать клуб на плаву без поддержки магазина,когда ВСОЛ постоянно видоизменялся.
в Танзании как менеджер он был середнячком.Против Дауда был бессилен по всем параметрам)
Я вижу эту ситуацию так и никак иначе.

Туда ему и дорога-к ворам,к магазинам,к усиливающим обменам,к халяве,к лести,к почетному отношению,к вымышленному статусу.

в Танзании ему не выжить.Без трофеев,без общения,без поклонения,без восхваления,без магазина.Никто ему здесь не даст вышеперечисленного.
Потому что здесь я,здесь Руслан,Грон,Сочень.К тому же мало пока кто знает,но в Танзанию пришел один из сильнейших тактиков игры-Дэн Довгополов.Он обязательно выиграет.У любого.Этот парень умеет намного больше,чем недолго побывавший,у всех сейчас на слуху ушедший Вирус.
ВСОЛ видел много калифов на час,но король игры был один-это манагер Стеллы Дим,ушедший непобежденным как Алехин

Теперь чтобы взять в Танзании Трофей-надо иметь Зубы.Вы или хищник,или травоядное,идущее прицепом.

Танзания будет возглавлять Рейтинг Федераций Африки. :-)
Потому что я это знаю. :-)
Потому что так будет. :-)
Потому что осталось немного. :-)

Скоро сборная Танзании оскалит волчью пасть. :grin:
Пятница, вечер, пробка, четыре часа без движенья, пытаюсь я слушать радио, но ты сидишь на соседнем сидении.
А я так устал за неделю, а ты просто жаждешь общения и посылаешь мне в ухо голосовые свои сообщения.
Про деньги на новую кухню, чтоб жить как нормальные люди, про деньги на новые туфли, а так же про деньги на новые груди.
Твой голос в моих перепонках звучит мелодично и звонко и хочется нежно сказать, глядя в родные глаза:
Львович.
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Цур 05 июл 2013, 19:47
Львович :-)
Цур
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Maximus 05 июл 2013, 20:05
MrFreeman писал(а):Стая шакалов издалека похожа на стаю волков.Зимой,в плохую погоду их вой можно перепутать с волчьим.Однако когда ты к ним приблизишься,то почувствуешь их вонь...
Пользуясь случаем, приведу один факт. Автор новозеландской газеты, не побоюсь этого слова, украла формат и название газеты вот здесь.
Maximus
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 05 июл 2013, 20:13
millagressina писал(а):Я бы не стала на Вашем месте отождествлять себя с волком после всех сказанных Вами выше слов. Волк не способен на такие подлости.

Мне неинтересны Ваши попытки меня поучать и пожурить.Именно Ваши и любые другие,которые были до Вас и будут после Вас.

Цур для меня тот кем я его считаю и каким я его вижу.Я всегда в своем праве сравнивать и отождествлять того,который делает что угодно и который к примеру хочет внушить многим что он вампир.
На мое мнение это не так.
<вырезано>,не более.Таким для меня является Цур.

Я подчеркиваю-это ваше право делать себе кумира и любоваться его павлиньим хвостом.Мне безразличны ваши восторги на его счет.

Добавлено спустя 51 секунду:
:beer:
Maximus#13 писал(а):
MrFreeman писал(а):Стая шакалов издалека похожа на стаю волков.Зимой,в плохую погоду их вой можно перепутать с волчьим.Однако когда ты к ним приблизишься,то почувствуешь их вонь...
Пользуясь случаем, приведу один факт. Автор новозеландской газеты, не побоюсь этого слова, украла формат и название газеты вот здесь.

воры даже в названиях :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2013, 17:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Добавьте корректности к вашим личностным характеристикам другого человека на публичном форуме.
Тем более, что неоднократно просил уже об этом.
С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение desh 05 июл 2013, 20:28
Львович писал(а):Пятница, вечер, пробка, четыре часа без движенья, пытаюсь я слушать радио, но ты сидишь на соседнем сидении.
А я так устал за неделю, а ты просто жаждешь общения и посылаешь мне в ухо голосовые свои сообщения.
Про деньги на новую кухню, чтоб жить как нормальные люди, про деньги на новые туфли, а так же про деньги на новые груди.
Твой голос в моих перепонках звучит мелодично и звонко и хочется нежно сказать, глядя в родные глаза:
Специально для Азамата...Большой привет от его лучших друзей:
"И хочется нежно сказать, глядя в родные глаза:
Залепи своё дуло!"
(с) Семен Слепаков

P.S. Последняя строчка, где подчёркнут автор сего творения, специально для Рауля, карающего карточками. ;)
Комментарий модератора Dus: "Специально для модератора Рауля" не надо ничего добавлять.
Уверен, он в состоянии справиться и без подсказок.
С уважением.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron