Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dron1000 11 дек 2015, 14:13
Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Мландеже.
1. dron1000, Рязанов Андрей, 25
2. Хочу руководить клубом Мландеже, клуб из всех свободных в федерации наименее проблемный, вижу перспективы для перехода в д1 в следующем сезоне.
3. 697781231
4. победа д3б
5. готовил юниоров
6. готовить юниоров)
7. Доступ в интернет везде
8. Все кого знал ушли, но думаю с федерации Белиза 15-16ого сезона бывший президент может(рыбак если не ошибаюсь).
9. Белгород
10. 5
11. Клуба в Африке нет.
Dron1000
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Vlad2303 17 дек 2015, 13:22
1. Vlad2303 (бывший ник Senator), Валентин Кузнецов, 45
2. Шангани (Шиньянга, Танзания), перспективная команда, если возьму сейчас - постараюсь остаться в Д1
3. valvlad2019@mail.ru
4. 537, Лучшие достижения http://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=379&page=1 (с 9 по 24 сезоны),
тренер сборных различных уровней (последний раз тренер молодежки Свазиленда в 33 сезоне http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... nent_num=3 )
и даже през, но это в прошлой жизни
5. Когда то писал обзоры, организовывал конкурсы на посту преза и т.д.
6. Не даю пустых обещаний. Чем смогу помогу.
7. На работе и дома.
8. Талят, Дядя Витя (Данька уже ушел) и еще пол-федерации Португалии.
9. Константиновка Донецкой обл
10. На данный момент сменил 3 клуба.
11. В Африке клуба нет.
Vlad2303
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Akar 20 дек 2015, 20:00
Обращаю внимание танзанийцев, что в связи с тем, что некоторые законы были отменены, а некоторые оставлены и вообще действует механизм законов, получилась следующая ситуация (судя по тексту оставленных законов):

Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды (прим. - а тут уже все команды и имеются в виду команды со стоимостью!) из этих федераций не теряют в стоимости.

и ключевое слово здесь бесплатные. А команды, которые оценены единицами (а это как я посмотрел - весь D1, может и не только), не передаются голосованием менеджеров, а распространяются через аукционы и такая ситуация с октября! Если такая ситуация не устраивает, то нужно это как-то обсуждать.

Я так понимаю, что с октября никто текстов законов не читал, а тем временем в отличие от реальной жизни у нас их выполняют бездушные роботы побуквенно, и поэтому Шангани ушла аукционом, как и соответствует закону!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 21 дек 2015, 11:10
Akar писал(а):Обращаю внимание танзанийцев, что в связи с тем, что некоторые законы были отменены, а некоторые оставлены и вообще действует механизм законов, получилась следующая ситуация (судя по тексту оставленных законов):

Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды (прим. - а тут уже все команды и имеются в виду команды со стоимостью!) из этих федераций не теряют в стоимости.

и ключевое слово здесь бесплатные. А команды, которые оценены единицами (а это как я посмотрел - весь D1, может и не только), не передаются голосованием менеджеров, а распространяются через аукционы и такая ситуация с октября! Если такая ситуация не устраивает, то нужно это как-то обсуждать.

Я так понимаю, что с октября никто текстов законов не читал, а тем временем в отличие от реальной жизни у нас их выполняют бездушные роботы побуквенно, и поэтому Шангани ушла аукционом, как и соответствует закону!

А возможно утвердить закон, что б и платные команды передавались путем голосования? Но при этом возврат единиц за нее осуществлялся только в случае, если менеджер отыграл определенное время за нее (полгода например), что б не было шаровиков.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 21 дек 2015, 20:48
KA3AHOBA писал(а):А возможно утвердить закон, что б и платные команды передавались путем голосования? Но при этом возврат единиц за нее осуществлялся только в случае, если менеджер отыграл определенное время за нее (полгода например), что б не было шаровиков.
Пока такого закона в Лиге нет, поэтому и утвердить его нельзя.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 21 дек 2015, 22:39
RAUL7 писал(а):Пока такого закона в Лиге нет, поэтому и утвердить его нельзя.
Капитан очевидность :roll:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение zrabzdn 26 дек 2015, 20:51
Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Тукуйо Старс.
1. zrabzdn, Бикбаев Ильдар, 31
2. Хочу руководить клубом Тукуйо Старс, клуб через несколько сезонов имеет хорошие перспективы для перехода в Д1.
3. nclude2005@rambler.ru
4. 480
5. Участвовал программе подготовки юниоров
6. Готовить молодых игроков
7. Имею постоянный доступ
8. Сейчас наверное уже никто, все с кем пересекался уже ушли
9. Москва
10. 2 команды
11. Команд в CAF не имею
zrabzdn
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
ДЖКТ Танзания (Мбейе, Танзания)
Хаггат Холл (Айви, Барбадос)
Юнак (Синь, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Winner 30 дек 2015, 07:49
Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Тото Африканс!
1. Владимир Анатольев, winner.
2. Клуб имеет хорошие перспективы, хочется развивать его.
3. vladimir.anatolievich@yandex.ru.
4. Серебряный призёр чемпионата страны 3 раза Сезоны: 22, 20, 14
Бронзовый призёр чемпионата страны 5 раз Сезоны: 32, 18, 17, 15Победитель D23 разаСезоны: 18, 10Победитель D31 разСезон: 10Победитель D42 разаСезоны: 32, 13Победитель конференции любительских клубов1 разСезон: 29Победитель коммерческого турнира7 разСезоны: 23, 21, 19, 18, 15, 12.Рейтинг-563.
5. Делал обзоры, писал статьи, готовил юниоров, организовывал КТ, конкурсы.
Был неоднократно Президентом различных ФФ.
6. Готовить юниоров, участвовать в конкурсах.
7. Интернет дома.
8. Большинство менеджеров из тех ФФ, где я играл.
9. Москва.
10. Сейчас 2 клуба.
11. Клуба в CAF не имею.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Тото Африканс!
1. Владимир Анатольев, winner.
2. Клуб имеет хорошие перспективы, хочется развивать его.
3. vladimir.anatolievich@yandex.ru.
4. Серебряный призёр чемпионата страны 3 раза Сезоны: 22, 20, 14
Бронзовый призёр чемпионата страны 5 раз Сезоны: 32, 18, 17, 15Победитель D23 разаСезоны: 18, 10Победитель D31 разСезон: 10Победитель D42 разаСезоны: 32, 13Победитель конференции любительских клубов1 разСезон: 29Победитель коммерческого турнира7 разСезоны: 23, 21, 19, 18, 15, 12.Рейтинг-563.
5. Делал обзоры, писал статьи, готовил юниоров, организовывал КТ, конкурсы.
Был неоднократно Президентом различных ФФ.
6. Готовить юниоров, участвовать в конкурсах.
7. Интернет дома.
8. Большинство менеджеров из тех ФФ, где я играл.
9. Москва.
10. Сейчас 2 клуба.
11. Клуба в CAF не имею.
Winner
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение citpo1991 03 янв 2016, 15:33
1. citpo1991, Иван Панченко, 25
2. Кахама Юнайтед (Шиньянга, Танзания) молодая симпатичная команда. один из лидеров своего дивизиона.
3. ------------------------------------------------------------------
4. Рейтинг 527 есть команда в Израиле, так особых достижений нет, получил ее когда была в д4, сразу же его выиграл, потом 2 сезона в д3 со второй попытки вышел через переходняки в д2, сезон в д2 был не прост самый слабый по силе, отстоял прописку через те же переходняки.
5. статьи не писал, принимаю участие в Израиле ростим юниоров.
6. Так как игра много времени не отнимает, можно участвовать и помогать в разных сферах. Правда за качество работы отвествености не несу так как только учусь.
7. Доступ в интернет на работе, дома.
8. Мои друзья, под ником: Шарик, второй: kosmos199
9. Украина, Олевськ
10. 6 но управлял 2ма, остальные просили взять и назначить их замами
11. клуба нет в Африке.
citpo1991
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение анатолич 19 янв 2016, 20:25
привет.
1. анатолич, игорь князев, скоро 44 шарахнет(стульчики).
2. Мафунзо (Занзибар, Танзания), маленький кусочек глины, из которого можно слепить что угодно
3. knyazeff_i@mail.ru
4. в игре с 11 года, Папатуту из Д4 в Д1, но прошлым летом удалялся на пару месяцев. нынешний рейтинг 512, достижений нету.
5. опять же в прошлые года был президентом в Перу, проводил кое-какие конкурсы.
6. за любой кипиш, кроме голодовки. готов участвовать в программах прокачки молодых и т.д.
7. интернет и дома, и на работе, и на телефоне.
8. В.Панов ака деревня, Моро Юнайтед.
9. томск (богашево).
10. сейчас три, на прошлом нике около десяти было.
11. -------
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 564
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KunMao 26 янв 2016, 13:34
1. kunmao, Андрей, 24
2. Стэнд Юнайтед ФК
3. ---
4. Рейтинг 503, особых достижений пока не имею
5. Не активен на форуме
6. В командах стабильно играют сборники на уровне юниорки, дальше возможны варианты.
7. И дома, и на работе
8. slip31rus (Колтс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва))?
9. Гатчина
10. Всего было 6, из них 2 - по н.в.
11. В Африке клубов не имею.
KunMao
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Winner 31 янв 2016, 15:50
Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Мтибва Шугар!1. Владимир Анатольев, winner.2. Клуб имеет хорошие перспективы, хочется развивать его.3. vladimir.anatolievich@yandex.ru.4. Серебряный призёр чемпионата страны 3 раза Сезоны: 22, 20, 14Бронзовый призёр чемпионата страны 5 раз Сезоны: 32, 18, 17, 15Победитель D23 разаСезоны: 18, 10Победитель D31 разСезон: 10Победитель D42 разаСезоны: 32, 13Победитель конференции любительских клубов1 разСезон: 29Победитель коммерческого турнира7 разСезоны: 23, 21, 19, 18, 15, 12.Рейтинг-563.5. Делал обзоры, писал статьи, готовил юниоров, организовывал КТ, конкурсы.Был неоднократно Президентом различных ФФ.6. Готовить юниоров, участвовать в конкурсах.7. Интернет дома.8. Большинство менеджеров из тех ФФ, где я играл.9. Москва.10. Сейчас 2 клуба.11. Клуба в CAF не имею.
P.S. В свое время к сожалению, мне пришлось уйти в Тувалу- их Президент просил помочь в борьбе с мазинаторами. Сейчас борьба окончена, возвращаюсь, клуб в Тувалу отдам.
Winner
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Vinnki 31 янв 2016, 17:04
Winner писал(а):Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Мтибва Шугар!...
68 команд, норм чё..
Vinnki
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Дель Боске 31 янв 2016, 17:42
Vinnki писал(а):
Winner писал(а):Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Мтибва Шугар!...
68 команд, норм чё..
в прошлый раз руководил клубом Тото ровно 2 дня... :?
Дель Боске
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 31 янв 2016, 21:51
Winner писал(а): хочу взять под управление клуб Мтибва Шугар

Второй раз на одни и те же грабли не наступим. Плавали-знаем
3 янв 2016, 14:22 В. Анатольевич принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Тото Африканс (Мванза) ТАНЗАНИЯ
3 янв 2016, 17:21 Тото Африканс (Мванза): Уровень строения спортшкола увеличен до 1 уровня
3 янв 2016, 17:21 Тото Африканс (Мванза): Уровень строения спортшкола увеличен до 2 уровня
5 янв 2016, 08:19 В. Анатольевич покинул пост тренера-менеджера команды Тото Африканс (Мванза) ТАНЗАНИЯ



Извините хлопцы, но я его кандидатуру даже на голосование выставлять не буду. Без обид
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания