Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MMA 31 окт 2016, 20:27
Раз было,почему она в свободных?
MMA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 31 окт 2016, 23:07
MMA писал(а):Раз было,почему она в свободных?
потому что сначала голосование, потом передача команды. Ща команда передана вроде

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Всё таки решился выставить кандидатуру Сианиста на голосование. Прошу сильно не ругать. Хочется посмотреть, что менеджеры скажут.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 01 ноя 2016, 10:26
ПетрГжелка писал(а):Всё таки решился выставить кандидатуру Сианиста на голосование. Прошу сильно не ругать. Хочется посмотреть, что менеджеры скажут.
Ну зачем его выставлять на голосование? После всего того, что писал Рауль + комментарии к новости почитай, там еще интересная заметка есть. Рейтинг 428 - это ж вообще ужас, я не представляю, что нужно делать, что б получить такой рейтинг. Мое мнение, что такой менеджер в нашей федерации вовсе не нужен и зря ты допускаешь его к голосованию, так как сейчас часть менеджеров не глядя "клацнет" на "да" за секунду и потом получим "достойного" менеджера!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 01 ноя 2016, 11:27
ПетрГжелка писал(а):Всё таки решился выставить кандидатуру Сианиста на голосование. Прошу сильно не ругать. Хочется посмотреть, что менеджеры скажут.
Сильно ругать не буду, отмечусь в оценке президенту с зеленой (которую пока ещё не успел выставить после перевыборов) на красную в случае, если голосование состоится.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 01 ноя 2016, 22:19
1. Хочется посмотреть, как голосуют менеджеры в Танзании.
2. Хуже команде он не сделает.
Почему бы не попробовать.

Хотя согласен, что минус я бы за такое президенту Танзании хоть и не зарядил, но вопросы к нему были однозначно
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 01 ноя 2016, 22:27
ПетрГжелка писал(а):1. Хочется посмотреть, как голосуют менеджеры в Танзании.
2. Хуже команде он не сделает.
Почему бы не попробовать.

Хотя согласен, что минус я бы за такое президенту Танзании хоть и не зарядил, но вопросы к нему были однозначно
Как и предполагалось, уже 4 человека "за", а один "не знает :grin: " .
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 01 ноя 2016, 22:53
А кто помнит времена, когда Аруша была последней командой федерации? Как Рауль хотел лучше сгноить ее, чем отдать Харлу/Цуру/фангу.
...Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
...ни в коем случае не голосовать против такой сделки - потому что вы тем самым творите ерунду и помогаете этому боту.
Зажгу-ка я президенту зеленый свет за непрогибаемость под политбюро.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 01 ноя 2016, 23:51
миха писал(а):А кто помнит времена, когда Аруша была последней командой федерации? Как Рауль хотел лучше сгноить ее, чем отдать Харлу/Цуру/фангу.
И где они?.. Что они сделали для федерации?.. Чуток разогнали силу?.. Сложно не разогнать её, когда она была и так последней...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 02 ноя 2016, 10:59
миха писал(а):А кто помнит времена, когда Аруша была последней командой федерации? Как Рауль хотел лучше сгноить ее, чем отдать Харлу/Цуру/фангу.
...Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
...ни в коем случае не голосовать против такой сделки - потому что вы тем самым творите ерунду и помогаете этому боту.
Зажгу-ка я президенту зеленый свет за непрогибаемость под политбюро.
Да, это достойный аргумент, делай все наоборот, а не так как советуют и аргументируют реальными фактами, которых много и они говорят о том, что этот не тот менеджер, который нужен команде ( у Цура, Фанга и Харла хоть цели и задачи были иные и это опытные, думающие менеджеры) и за это получишь от Михаила зеленый свет, потому, что он же принципиальный мужчина, бунтарь так сказать, который ни в коем случае не согласиться с мнением "политбюро".
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 02 ноя 2016, 11:54
RAUL7 писал(а):
миха писал(а):А кто помнит времена, когда Аруша была последней командой федерации? Как Рауль хотел лучше сгноить ее, чем отдать Харлу/Цуру/фангу.
И где они?.. Что они сделали для федерации?.. Чуток разогнали силу?.. Сложно не разогнать её, когда она была и так последней...
Мне абсолютно безразлично, где они. Я вижу где Аруша, и мне этого достаточно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 02 ноя 2016, 12:36
миха писал(а):
RAUL7 писал(а):
миха писал(а):А кто помнит времена, когда Аруша была последней командой федерации? Как Рауль хотел лучше сгноить ее, чем отдать Харлу/Цуру/фангу.
И где они?.. Что они сделали для федерации?.. Чуток разогнали силу?.. Сложно не разогнать её, когда она была и так последней...
Мне абсолютно безразлично, где они. Я вижу где Аруша, и мне этого достаточно.
За 10 сезонов управления fang'ом - команда поднялась по Vs с 750 до 1750 - то есть в сезон по 100 баллов Vs - это прям такая героическая задача? Зато под управлением Dim'а за один сезон на 400 баллов. Я вижу, кто и что сделал для команды... Так что вот не надо тут демагогий абсолютно бестолковых разводить...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 02 ноя 2016, 23:06
Не-е. Я понимаю на Кахаму была бы очередь. Тогда было бы о чем спорить. Но ведь команда же нулевая. Ну пусть человек поиграл бы. Глядишь может втянется. Одно дело отдавать команду, которую можно развалить до нуля, и другое дело команда, которую развалить невозможно=) Может потом все скажем, как же все мы, кто голосовал против сианиста (хотя я голосовал за), ошибались, не разглядели в нем будущей звезды ВСОЛа. Правда более вероятен обратный вариант, когда скажут "Ну мы же предупреждали". Ну тем интереснее будет посмотреть за ним в Кахаме, за его действиями
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 10 ноя 2016, 12:26
Спасибо всем, кто проголосовал за меня!!! Жду команду
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 466
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Serbon 04 дек 2016, 20:40
Приветствую Танзанийцев. Хочу взять команду в вашей ФФ Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561 . Надеюсь вы одобрите мою кандидатуру. Чего-то сверхестественного обещать не буду, но что-нибудь хорошее из команды сделать постараюсь.
Serbon
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 04 дек 2016, 22:45
Serbon писал(а):Приветствую Танзанийцев. Хочу взять команду в вашей ФФ Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561 . Надеюсь вы одобрите мою кандидатуру. Чего-то сверхестественного обещать не буду, но что-нибудь хорошее из команды сделать постараюсь.
Почитай в шапке, что для этого нужно сделать.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания