Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2007, 17:17
Готов дать рекомендации Barremу и Lakerу.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Сообщение VaTa 23 ноя 2007, 17:19
Не_сыпь_мне_соль_на, ну давай :)
VaTa
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 17:48
Старик Рэй,а мне наоборот это не понравилось... на мой голос можешь не рассчитывать...
RAUL7
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 23 ноя 2007, 17:51
Если учесть мой голос, то кандидатура дружище Баремма мне нравится на все 100%!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2007, 17:56
Даю :).
Играю с Barremом в Сингапуре и Lakerом в Грузии. По стремительности в развитии клубов и активности в общении (что в ТанЬзании ценится дороже заячьих лапок для шамана!) это одни из лучших людей в федерациях, где я с ними пересекаюсь. Был бы рад играть с ними и в нашей ТанЬзании.
Всем барабумба за внимание :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение VaTa 23 ноя 2007, 17:59
Не_сыпь_мне_соль_на, классно у нас получается... и нам почитать интересно :) и им твои слова приятны :)
VaTa
 
 
 

Сообщение xess 23 ноя 2007, 18:06
Старик Рэй писал(а):1. Андрей Андреев aka Старик Рэй, не смотря на ник - совсем не стар и годов мне 31.


Превед однофамильцу :beer:

Лучше иди к нам в Германию в 1-й див, там уже играют два Андрея Андреева, третьим будешь :D
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2007, 18:18
VaTa! Так я ж правду, только правду и ничего кроме правды!!!
А правда, она бывает интересной и приятной, а бывает и наоборот (см. сайт, тема "Нужен ли нам такой соплеменник") :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение VaTa 23 ноя 2007, 18:26
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):VaTa! Так я ж правду, только правду и ничего кроме правды!!!
А правда, она бывает интересной и приятной, а бывает и наоборот (см. сайт, тема "Нужен ли нам такой соплеменник") :)!


Заканчивай давай тут флудить :)))) видал как тема называется! :) Иди лучше в асю. Дело у меня к тебе есть :)
VaTa
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2007, 18:57
Уже в асе...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Laker 23 ноя 2007, 19:04
2 Не_сыпь_мне_соль_на
Спасибо за рекомендацию. Действительно, приятно:)
Laker
 
 
 

Сообщение Klark 23 ноя 2007, 20:09
Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Klark, Шипиев Максим,18
2. Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) - А выбора-то особо и нет...Почему?ммм... Мне илюша обещал отдать как возмёт золото... и хочется поиграть с опытными менеджерами!Проверить на что я гожусь!
3. 320187658 или klark-07@mail.ru
4. 517 Серьёзных достижений пока нет...Но это возможно потому что я не так долго в игре! вылетал в полуфинале кубка строны от будущего обладателя кубка)
5. Что президент скажет то и буду делать! А так мог бы на форуме пописать! Придумать опросы! ну пописать обзоры тоже мо гбы!
6. Доступ в интернет? - Легко! и дома и в Инсте и на работе у родителей!Ну если крайняк, то отправляю составы через мобилу или у друзей!
7. Я думаю все менеджеры ВСОЛ Москва, знаю многих ребят из Питера! а если конкретнее Logan, snowie,Seashark,mavrodi,DRUID,Sentinel,stey....Был на встрече в Питере....Там со всеми и с дружился)
8.г. Москва
Klark
 
 
 

Сообщение snowie 23 ноя 2007, 20:14
ё маё - на Салют и Зенит не было столько претендентов как на мой суперклуб Мтибва :-)
Пусть на выборах победит сильнейший. Мне бы хотелось чтоб клуб достался Кларку, но решение принимать менеджерам Танзании. (хотя я тоже буду голосовать :-) )
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Sergant 23 ноя 2007, 20:24
Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст:
Sergant, Сенченко Сергей, 18
2. Каким клубом хотите руководить (почему?):
Тем, что указан в топике. ПОтому что давно хотел поиграть в ТанЬзании)) Писал многим в личку насчет обмена, предлагал и Ирландию и Англию. Собственно Ирландию я передаю другому менеджеру, так что свободный слот будет.
3. e-mail и/или icq
Аська: 367-826-549 (пишите, общаться люблю))
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле:
503 рейтинг. Сильно попортила мне его моя бывшая Индийская кома... Достижения: 3 место Нигерии 9 сезон (НПА), Чемпион Д2 Ирландии 10 сезон (правда пришел в концовке чемпионата, но решающие матчи играл сам)
5. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний):
Я очень активный менеджер. Пожалуй основной активист ФФ России и в других федерациях често отмечаюсь. Работы не боюсь))
6. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) :
Дома- выделенка, на работе- низнаю, но работает медленнее)) В нете каждый день по многу часов...
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?:
ВОт это вопросик интересный. Знают-то меня многие, а рекомендацию... Не знаю, это у них спросить надо. В Нигерии в хороших отношениях со всеми менегерами... С Пакахонтесом часто даже по аське обаюсь (президент Кении и модератор форума)... да и вообще врагов нет. Только со Стейром в России стыки были, но это предвыборные "кусачки", ничего против него лично я не имею (не знаю правда как он)
8. Ваш город (место жительства):
Стольный Лужков- Сити (в простонародии- Москва-матушка)

От себя хочу добавить пару слов : Всем привет!
Последний раз редактировалось Sergant 24 ноя 2007, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 22:23
Привет, Klark! С прошедшим тебя Днём Рождения! Почему меня ты забыл упомянуть?;) С тобой мы тоже в Питере познакомились:)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания