Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Eri 27 сен 2012, 14:01
1. erinaq, Анатолий Максимов , 22 года
2.Каджумало, хочу поднять клуб в Танзании с самых низов
3. luridan23@yahoo.com , 37614234
4. 500, достижений нет пока...
5. Пока нет. Пытаюсь развивать юношескую программу в Лихтенштейне, руководил в этом сезоне юниоркой.
6. Пустых обещаний не дам, но что касается юниоров мне интересно :)
7. Дома через модем, безлимит
8. Как-то рекомендациями не интересуюсь... Только если президент Мартиники Abilat
9. Киев, Украина
10. 8, две последних развиваю и бросать не думаю.
11. Клубов в Африке нет.
Eri
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dannhill 28 сен 2012, 12:13
1. Dannhill, Бободжанов Зуфар Эркинович, 28
2. Каджумало (Кигома, Танзания),клуб привлекательный к тому же спецухи распределенны по моему вкусу. Есть перспективная молодёжь, подняться в новой федерации попробывать свои силы.
3. Dannhill2005@mail.ru
4. Рейтинг на сегодняшний день 503(снизился по причине свадьбы, отсутствовал полтора месяца, надеюсь поймёте почему, сейчас поднимаю рейтинг.)Победитель D3 в 20 сезоне, Победитель коммерческого турнира в 21 сезоне, Победитель D4 в 21 сезоне.
5. Вы можете посмотреть мои статьи: http://www.virtualsoccer.ru/v3_reviews.php?num=104329 всего 78, если потребуется буду журналистом.
6. Скажите что делать и буду делать в особенности что касается журналисткой деятельности (сам на радио работаю).
7. Доступ в интернет и дома и на работе могу в принцепи по 10 часов сидеть, у меня оптико-волокно дома скорость до 2мб\с на работе до 4мб\с.
8. В принцепи можете спросить у бывшего президента Боливии.
9. Г. Ташкент (Рес. Узбекистан).
10. Под моим управление было 10 команд.
11. У меня нет клуба в Африке по этому и хочу поработать в Африканских республиках!)(есть свободный слот для команды)
Dannhill
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение папа Стифлера 28 сен 2012, 21:03
Всем добрый день.
1. Ник: папа Стифлера,
имя фамилия (в реальной жизни): Азат Галеев,
возраст: 24 полных лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) : В целом мне не принципиально. Конечно хотелось бы руководить Каджумало, но если выбор будет сделан в пользу меня в качестве наставника Вила Сквод - буду рад не меньше.
3. e-mail и/или icq: Galeev88@list.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле: рейтинг на сегодняшний день - 552, достижений порядка 20-и, но все они не настолько масштабные и крупные.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ): переодически писал обзоры, в последнее время меньше. Полжизни назад в течении непродолжительного периода времени был президентом ФФ Замбии и Сент-Китса.
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... : Пустых обещаний давать не буду - по мере возможности готов писать обзоры, редкий раз заниматься какой нибудь аналитикой по просьбе президента, но мое основное задачей будет взращивание футбольного клуба.
7. Доступ в интернет: дома, на работе.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию: не могу сказать, думаю многие, не буду же я всех перечислять.
9. Ваш город: г. Казань, Россия.
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ: за 6 лет порядка 15 - 20 команд. Из них Рубин - все 6 лет, СМБ (Сейшелы) и CA> (Сент-Китс) - не меньше 2-3 лет. С каждой командой старался выиграть хоть один трофей.
11. Нет, клубов нет.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение e_m2012 02 окт 2012, 06:18
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст - Ержан Маметов 33 года
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Каджумало, очень перспективная команда
3. e-mail и/или icq e_m2012@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле 495
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) пока нет
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). готов. могу вести на форуме различные стат обзоры.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) постоянный
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? нет
9. Ваш город (место жительства) Шиели Кызылординская область Казахстан
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? 2
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. нет
e_m2012
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 02 окт 2012, 11:55
папа Стифлера писал(а):Всем добрый день.
1. Ник: папа Стифлера,
viewtopic.php?p=701659#p701659
5 лет почти прошло) рад буду видеть в Танзании
прошу извинить за оффт
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 07 окт 2012, 11:07
папа Стифлера писал(а):Всем добрый день.
1. Ник: папа Стифлера,
имя фамилия (в реальной жизни): Азат Галеев,
возраст: 24 полных лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) : В целом мне не принципиально. Конечно хотелось бы руководить Каджумало, но если выбор будет сделан в пользу меня в качестве наставника Вила Сквод - буду рад не меньше.
3. e-mail и/или icq: Galeev88@list.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле: рейтинг на сегодняшний день - 552, достижений порядка 20-и, но все они не настолько масштабные и крупные.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ): переодически писал обзоры, в последнее время меньше. Полжизни назад в течении непродолжительного периода времени был президентом ФФ Замбии и Сент-Китса.
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... : Пустых обещаний давать не буду - по мере возможности готов писать обзоры, редкий раз заниматься какой нибудь аналитикой по просьбе президента, но мое основное задачей будет взращивание футбольного клуба.
7. Доступ в интернет: дома, на работе.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию: не могу сказать, думаю многие, не буду же я всех перечислять.
9. Ваш город: г. Казань, Россия.
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ: за 6 лет порядка 15 - 20 команд. Из них Рубин - все 6 лет, СМБ (Сейшелы) и CA> (Сент-Китс) - не меньше 2-3 лет. С каждой командой старался выиграть хоть один трофей.
11. Нет, клубов нет.

Каджумало передали.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 07 окт 2012, 11:19
Азат, добро пожаловать к нашему костру ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение папа Стифлера 07 окт 2012, 18:34
Sertse писал(а):Азат, добро пожаловать к нашему костру ;)


Благодарю за поддержку и доверие всех менеджеров ТанЬзании. :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 08 окт 2012, 01:36
А ты ведь с Азаматом в хороших, или даже в приятельских, отношениях? Что-то просто по форуму Замбии помню... Хотя может и путаю :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение vlasik 08 окт 2012, 20:49
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
vlasik Сергей Власов 28 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Вила Сквод (Дар-эс-Салам, Танзания) - давно присматривался к Танзании, поэтому выбор клуба не принципиален. Да и хотел бы команду играющую в КЛК, что бы прочуствовать все его прелести, постепенно превращая команду из любительской в лидеров Д1!!!
3. e-mail и/или icq
sergiusweb(a)gmail.com
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг - 585
Трофеи хоть и не всегда значительно, но все же.
Манука -когда брал команду была самой слабой в Д2 - сейчас борется за мирокубки.
Динара - первая команда- Была среди самых слабых в Д3 - в этом сезоне вышла в Д1.
Ель Торно - команду создавал с нуля в Д4 - в этом сезоне вышел в Д2.
Бронзовый призёр Чемпионата Европы - Хорватия (мол.)
 трофеи
23 Бронзовый призёр Чемпионата Европы Хорватия (мол.)
21 Победитель D4 Ель Торно (Санта Крус, Боливия)
19 Победитель коммерческого турнира Манука (Манука, Тонга)
18 Победитель D2 Манука (Манука, Тонга)
18 Победитель D3 Дерна (Дерна, Ливия)
16 Победитель коммерческого турнира Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
16 Победитель D3 Дерна (Дерна, Ливия)
Сезон Трофеи Команда

5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Был в свое время президентом Тонга, Барбадоса и Ливии.
Сейчас в основном пишу об играх молодежной сборной Хорватии.
Обзоры последнее время не пишу поскольку 100К неадекватная стоимость затраченного труда.
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Всегда готов помочь в подготовке сборных. в конкурсах люблю поучаствовать, а под настроение и провести. Был организатором одного из турниров ТТФ, к сожалению почти забытом сейчас.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Оптиковолоконный быстроскоростной доступ. все свободное время возле компика.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
FEO - президент Хорватии и Тонга.
Александр Пономарев (Ponomarew 2007) - екс президент Боливии.
и много других менеджеров в федерациях в которых играю.
9. Ваш город (место жительства)
Кременчуг Украина
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Всего управлял(за 9 сезонов) 8 командами. Уходил по разным причинам, от отсутсвия времени до несогласия с выбранным курсом федерации(постоянные ссоры без конкретики).
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
На данный момент команд в Африке нет.
vlasik
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Maximus 10 окт 2012, 07:49
...
Последний раз редактировалось Maximus 10 окт 2012, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Maximus
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 окт 2012, 08:39
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 10 окт 2012, 09:47
Янг Африканс передам в ближайшее время обратно ее законному хозяину :-) , которым является Луций и как оказалось Азамат был действительно прав, сказав что Луций ушел по ошибки, который неверно сам для себя истрактовал правила о количистве команд.Голосование не создавал, так как думаю против никто не будет. Ведь так?! :-)

На а по Сергею Власову голосование запущенно еще вчера, жду проверки модератором.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Maximus 10 окт 2012, 09:49
KA3AHOBA писал(а):Янг Африканс передам в ближайшее время обратно ее законному хозяину...
Понятно.
Maximus
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение папа Стифлера 10 окт 2012, 20:28
MrFreeman писал(а):
Sertse писал(а):А ты ведь с Азаматом в хороших, или даже в приятельских, отношениях? Что-то просто по форуму Замбии помню... Хотя может и путаю :roll:
Не путаешь,ты прав :-)
В Танзании у меня получается два друга из моей бывшей команды замбезов-это всем известный Кеша Баручага и Азат :beer:

Кеша ваще молоток,все-таки сьездил на Украину на встречу.


Извините за оффтоп, но еще раз повтроюсь, что рад, что оказался в такой душевной компании :hello:
отдельно спасибо и большой привет Азамату :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания