Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 31 окт 2012, 15:19
Virus_RMAD писал(а):Я так понимаю что пока Сержант, Алла или Квест не зайдет во ВСОЛ, голосовалка по передаче команды не закончится?
Нет, ты не правильно понимаешь) Она закончится и без них, сегодня-завтра.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ~Bupyc~ 31 окт 2012, 15:25
Фокус в том что голосование заканчивается когда 75% проголосовали или какой-то вариант уже набрал 50%+1 от всех возможных голосов. Куда ближе первый вариант, а для него надо чтобы проголосовал один из этой троицы, причем неважно как. Вроде так в опросах всегда было.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 31 окт 2012, 15:27
Virus_RMAD писал(а):Фокус в том что голосование заканчивается когда 75% проголосовали или какой-то вариант уже набрал 50%+1 от всех возможных голосов. Куда ближе первый вариант, а для него надо чтобы проголосовал один из этой троицы, причем неважно как. Вроде так в опросах всегда было.
Третий вариант не учёл - по времени:
Время голосования: 29 окт 2012 - 2 ноя 2012
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 01 ноя 2012, 17:22
RAUL7 писал(а):Третий вариант не учёл - по времени:
Время голосования: 29 окт 2012 - 2 ноя 2012
Да-да. :-) Отписал в ТП по поводу передачи.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ~Bupyc~ 01 ноя 2012, 17:31
Квест зашел.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 ноя 2012, 18:00
Спасибо менеджерам Танзании за поддержку :beer:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DrStrange 02 ноя 2012, 16:17
1. Ассу,Никита Маслов, 18 лет
2. Тукуйо Старс.Почему?Команда подходит под любимую мною схему 4-5-1,боевитая.Возможность играть с интересными противниками.
3. nikiton-piton@mail.ru
4. 542, достижения не настолько великие,чтобы ими хвастаться.
5. нет
6. не даю пустых обещаний,буду заниматься только развитием команды.
7. только дома
8. Вряд ли кто-то даст....может президент Монтсеррата
9.Ростов-на-Дону
10. 55,тут гордиться нечем и ,скорее всего,это и станет камнем преткновения в вопросе моего выбора,но,все же,не судите строго,дайте шанс.
11. тут все схвачено
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 501
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Герман 02 ноя 2012, 19:06
Ассу писал(а):1. Ассу,Никита Маслов, 18 лет
.....
8. Вряд ли кто-то даст....может президент Монтсеррата
.....
Я могу дать. Рекомендую. :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DrStrange 02 ноя 2012, 19:40
zhulan писал(а):
Ассу писал(а):1. Ассу,Никита Маслов, 18 лет
.....
8. Вряд ли кто-то даст....может президент Монтсеррата
.....
Я могу дать. Рекомендую. :beer:


Благодарю! :beer:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 501
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 02 ноя 2012, 21:03
Ассу писал(а):1. Ассу,Никита Маслов, 18 лет
.....
8. Вряд ли кто-то даст....может президент Монтсеррата
.....
Я также могу тебя порекомендовать)))))))) Вряд ли ты меня помнишь, но я ничего не забываю :beer:
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 03 ноя 2012, 00:26
Вот зачем брать команду, через через 2 недели ее бросить!? :mg: хоть бы из их участия в КМ ее исключил... :evil:
Теперь еще и Вилла ищет менеджера.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DrStrange 03 ноя 2012, 08:13
Владис писал(а):
Ассу писал(а):1. Ассу,Никита Маслов, 18 лет
.....
8. Вряд ли кто-то даст....может президент Монтсеррата
.....
Я также могу тебя порекомендовать)))))))) Вряд ли ты меня помнишь, но я ничего не забываю :beer:

Да нет,склерозом я еще не страдаю,спасибо! :-) :beer:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 501
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение nightmare 03 ноя 2012, 09:27
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст: Антон Мальков ака nightmare, почти 25(3 дня осталось)
2. Каким клубом хотите руководить (почему?): Вила Сквод, потому что проще всего начать развитие в нужную сторону
3. e-mail и/или icq:malkov@list.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле: На данный момент 533(в предыдущие годы было и 570), самые значительные достижения это: Весь комплект наград Румынии, кроме бронзы(14-18 сезоны с перерывами), Бронза и серебро чемпионатов КдИ(10-11 сезон в яростной борьбе с Dim, были в то время в топ 10 Африки)
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ): хм... работа со сборными подойдет?)
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний): Ничего обещать не могу.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...): Везде. (Ноутбук, Смартфон, Компьютер, USB модем...)
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?: Общался со многими за 6 лет игры... А вот кто дать рекомендацию может ручаться не буду.
9. Ваш город (место жительства): Екатеринбург / Реж, Свердловская область.
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? около 30ти
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. Клуба нет.
nightmare
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 05:33
Так. А где ваш хваленый Вирус, защищавший Танзанию и так рьяно боровшийся за таньзайский клуб. Аллё, где ты?? :( :( :( :(
Неужели слился при первом же лучшем варианте? Как же так? А как же рекомендации лучших умов Танзании? Ай-ай-ай-ай-ай :?

ПС по теме: снова претендую на замство в Аруше
ПС2: еще есть люди, готовые подавать свои заявки в этот топик на ваши якобы "вип" - команды????
ПС3: Вы либо зовите хороших менеджеров лично и снова становитесь элитной вип-федерацией, либо не смешите лигу своей якобы "крутостью" с уродливыми командами по 100 уе
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 06 ноя 2012, 10:43
Харлампий писал(а):Так. А где ваш хваленый Вирус, защищавший Танзанию и так рьяно боровшийся за таньзайский клуб. Аллё, где ты?? :( :( :( :(
Неужели слился при первом же лучшем варианте? Как же так? А как же рекомендации лучших умов Танзании? Ай-ай-ай-ай-ай :?

ПС по теме: снова претендую на замство в Аруше
ПС2: еще есть люди, готовые подавать свои заявки в этот топик на ваши якобы "вип" - команды????
ПС3: Вы либо зовите хороших менеджеров лично и снова становитесь элитной вип-федерацией, либо не смешите лигу своей якобы "крутостью" с уродливыми командами по 100 уе

А что значит "ваш хваленый"? По-моему никто его сильно не нахваливал, а как менеджер он действительно неплох, Имхо.
Есть ли люди готовые подавать заявки - так это личное дело федерации и обсуждается лишь внутри (кого, куда и что)! ;)
А по-поводу остального, так хватит здесь "кидать" свои необоснованые заявления и хамить. А если команды такие уродливые и тебе не хватает здесь ТОП-менеджеров, то что ты здесь тогда забыл, тем более в Аруше? Или ты себя имел в виду, когда говорил звать хороших менеджеров? Или может это просто статус "Зам. Акара"!? Так тебе это ни к чему. А если так хочешь позамить, то я тебе уже говорил, спишись с менеджером Виджаны, может он тебя возьмет в замы, а еще лучше с менеджером Тото Африканс, будет намного больше пользы, чем флудить тут при каждой удобной возможности о Аруше!)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания