Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ce6a 12 фев 2016, 07:27
Я так понимаю руководству пофиг?
Ce6a
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 12 фев 2016, 08:19
Ce6a писал(а):Я так понимаю руководству пофиг?
Ты удивляешься? Еще ж не нарисованы очередные иконки для какой нибудь херни!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ce6a 12 фев 2016, 09:06
Akar писал(а):Обращаю внимание танзанийцев, что в связи с тем, что некоторые законы были отменены, а некоторые оставлены и вообще действует механизм законов, получилась следующая ситуация (судя по тексту оставленных законов):

Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды (прим. - а тут уже все команды и имеются в виду команды со стоимостью!) из этих федераций не теряют в стоимости.

и ключевое слово здесь бесплатные. А команды, которые оценены единицами (а это как я посмотрел - весь D1, может и не только), не передаются голосованием менеджеров, а распространяются через аукционы и такая ситуация с октября! Если такая ситуация не устраивает, то нужно это как-то обсуждать.

Я так понимаю, что с октября никто текстов законов не читал, а тем временем в отличие от реальной жизни у нас их выполняют бездушные роботы побуквенно, и поэтому Шангани ушла аукционом, как и соответствует закону!


Вообще не удивляюсь, зато с каким умным видом писалось это сообщение.
Ce6a
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 12 фев 2016, 12:37
Кротов покупал платную команду в Танзании. Так что всё работало. А вот почему сейчас не работает, и ничего не чинят уже две недели - непонятно. Может ещё кто в тех поддержку напишет, а то скоро половина второго дива будет играть автосоставами. Рауль в чате ответил, что если не починили, значит в процессе=) По мне так кажется просто забыли про Танзанию
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Staropramen 24 фев 2016, 14:28
1. Staropramen. Алексей Наумов. 24 года.
2. Любым свободным. Все равно перезарегистрирую. Или платным единицы есть.
3. 519 рейт. Достижений нет. Кроме кубка вызова в далеком прошлом.
4. Staropramen20@yandex.ru
5. Одна статья в федерации Чехии. Там же веду 2 конкурса.
6. Ближайший месяц нет. Времени мало. Потом посмотрим. Ну если я играю в стране, то и буду сотрудничать в развитии.
7. 2 на 2 график работы. Т.е. 2 дня я буду часто в игре и два дня заходить на несколько минут вечером. На работе не вхожу в игру.
8. Не знаю. Я общительный только в Чехии был. Там спросите.
9. Иркутск.
10. Нормально управлял и уделял время только Чехии. Когда раньше играл еще двум клубам.
11. 5 минут назад отдал клуб из Африки.
Staropramen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ce6a 24 фев 2016, 17:29
Я понять не могу. Так все и осталось без изменений. Или из-за того, что я не вип, на меня распространяются особые законы, которые известны только пофигистам руководителям?
Ce6a
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Staropramen 24 фев 2016, 17:34
Что такое?

Добавлено спустя 43 минуты 27 секунд:
Я через 30 мин куплю у вас клуб. Пока есть 30 мин, может я вам куплю, а мне слабый, Мне лучше перезарегить, Если нет то пофиг
Staropramen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 24 фев 2016, 18:40
Ce6a знаю по федерации Филиппины!
жаль что этому менеджеру не дали руководство командой Липули :(
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Staropramen 24 фев 2016, 19:02
Все я с вами
Staropramen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 24 фев 2016, 22:21
Ce6a писал(а):Я понять не могу. Так все и осталось без изменений. Или из-за того, что я не вип, на меня распространяются особые законы, которые известны только пофигистам руководителям?
Ну в данном случае всегда можно взять халявный ВИП на неделю.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Александр1 16 мар 2016, 19:37
Александр1
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 16 мар 2016, 20:54
Александр Кротов писал(а):Перешёл бы из Шангани (Шиньянга, Танзания) в Мбея Сити (Мбея, Танзания)
Так в чем дело. Добавь единиц и сделай переход. Мбея меньше сотки стоит.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 17 мар 2016, 10:51
Александр Кротов писал(а):Перешёл бы из Шангани (Шиньянга, Танзания) в Мбея Сити (Мбея, Танзания)
Команды за единицы только покупаются, передать просто так из свободных ее не могут.

Добавлено спустя 7 часов 39 минут 7 секунд:
Хотя опять 25... При наведении курсора на Мбею в разделе свободных команд, пишет, что нельзя подать заявку на эту команду, так как в федерации действует особый закон. Просто так ее передать тоже нельзя. Получается, что получить команду нельзя вообще никак {wall}
Мне кто-то может объяснить как Мбея может обрести нового менеджера?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 17 мар 2016, 21:11
KA3AHOBA писал(а):Мне кто-то может объяснить как Мбея может обрести нового менеджера?

Купи ВИП, после этого сможешь купить команду. Можно не покупать ВИП, а взять бесплатный ВИП на неделю, или стать президентом феды, но команду все равно придется покупать за единицы, но только после того, как станешь ВИП менеджером
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 17 мар 2016, 21:59
Извиняюсь, как я понял, купить Танзанийскую команду за всолики можно, а можно ли продать?
В смысле, оставить команду и получить за нее компенсацию.
Может я отстал от жизни, но этот вопрос может оказаться актуальным не только для меня.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания