Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 17 мар 2016, 23:06
Михаил писал(а):Извиняюсь, как я понял, купить Танзанийскую команду за всолики можно, а можно ли продать?
В смысле, оставить команду и получить за нее компенсацию.
Может я отстал от жизни, но этот вопрос может оказаться актуальным не только для меня.
Как и все платные команды ты можешь продать её, но при этом ты теряешь её. Но всегда можно потом купить её обратно, если никто не купит раньше вперед
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 17 мар 2016, 23:26
ПетрГжелка писал(а):
Михаил писал(а):Извиняюсь, как я понял, купить Танзанийскую команду за всолики можно, а можно ли продать?
В смысле, оставить команду и получить за нее компенсацию.
Может я отстал от жизни, но этот вопрос может оказаться актуальным не только для меня.
Как и все платные команды ты можешь продать её, но при этом ты теряешь её. Но всегда можно потом купить её обратно, если никто не купит раньше вперед
То есть, получается, что я не могу отказаться от команды и получить за ее стоимость, так я понял? Я должен ее кому-то продать? И если никто ее не купит, я ничего не получу и только смогу вернуть команду обратно?
Значит, нереально оставить команду и тут же получить за нее эквивалентную стоимость, чтобы сразу же вложить ее за другую команду?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 18 мар 2016, 01:02
ПетрГжелка писал(а):
KA3AHOBA писал(а):Мне кто-то может объяснить как Мбея может обрести нового менеджера?

Купи ВИП, после этого сможешь купить команду. Можно не покупать ВИП, а взять бесплатный ВИП на неделю, или стать президентом феды, но команду все равно придется покупать за единицы, но только после того, как станешь ВИП менеджером
При чем здесь вообще ВИП? На момент написания сообщения выше, у меня был ВИП, он закончился 2 часа назад. Система показывает, что Мбею нельзя купить!
http://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1 - наведи мышкой на галочку возле Мбеи и увидишь сообщение невозможности покупки!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Михаил писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Михаил писал(а):Извиняюсь, как я понял, купить Танзанийскую команду за всолики можно, а можно ли продать?
В смысле, оставить команду и получить за нее компенсацию.
Может я отстал от жизни, но этот вопрос может оказаться актуальным не только для меня.
Как и все платные команды ты можешь продать её, но при этом ты теряешь её. Но всегда можно потом купить её обратно, если никто не купит раньше вперед
То есть, получается, что я не могу отказаться от команды и получить за ее стоимость, так я понял? Я должен ее кому-то продать? И если никто ее не купит, я ничего не получу и только смогу вернуть команду обратно?
Значит, нереально оставить команду и тут же получить за нее эквивалентную стоимость, чтобы сразу же вложить ее за другую команду?
Я полагаю, что ты не совсем неправильно понял, так как при уходе из команды тебе вернут за неё единицы (ровно столько, сколько она стоит), но что б уверенным в этом на 100%, ты можешь написать Грону (менеджеру, который ушёл из Мбеи) и уточнить получил от он моментально полную стоимость Мбеи в компенсацию.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 18 мар 2016, 13:32
на Арушу желающих не появилось?
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 18 мар 2016, 22:35
Михаил писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Михаил писал(а):Извиняюсь, как я понял, купить Танзанийскую команду за всолики можно, а можно ли продать?
В смысле, оставить команду и получить за нее компенсацию.
Может я отстал от жизни, но этот вопрос может оказаться актуальным не только для меня.
Как и все платные команды ты можешь продать её, но при этом ты теряешь её. Но всегда можно потом купить её обратно, если никто не купит раньше вперед
То есть, получается, что я не могу отказаться от команды и получить за ее стоимость, так я понял? Я должен ее кому-то продать? И если никто ее не купит, я ничего не получу и только смогу вернуть команду обратно?
Значит, нереально оставить команду и тут же получить за нее эквивалентную стоимость, чтобы сразу же вложить ее за другую команду?
ты отдаешь команду тебе дают всолики - а команда попадает в свободные.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Казанова,
ну я не знаю..может потому что у нс уже есть танзаские команды

Добавлено спустя 33 секунды:
fang писал(а):на Арушу желающих не появилось?
Если не паисали то видимо нет..я писал в сан-иарино..видимо не заинтересовало
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dron1000 19 мар 2016, 10:17
хотелось бы Арушу взять, но будет видно после окончания чемпионата, ну и опять же если найду в мландеже тренера.
Dron1000
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Winner 20 мар 2016, 10:18
Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Тото Африканс!
1. Владимир Анатольев, winner.
2. Клуб имеет хорошие перспективы, хочется развивать его.
3. vladimir.anatolievich@yandex.ru.
4. Серебряный призёр чемпионата страны 3 раза Сезоны: 22, 20, 14Бронзовый призёр чемпионата страны 5 раз Сезоны: 32, 18, 17, 15Победитель D23 разаСезоны: 18, 10Победитель D31 разСезон: 10Победитель D42 разаСезоны: 32, 13Победитель конференции любительских клубов1 разСезон: 29Победитель коммерческого турнира7 разСезоны: 23, 21, 19, 18, 15, 12.Рейтинг-563.
5. Делал обзоры, писал статьи, готовил юниоров, организовывал КТ, конкурсы.Был неоднократно Президентом различных ФФ.6. Готовить юниоров, участвовать в конкурсах.
7. Интернет дома.
8. Большинство менеджеров из тех ФФ, где я играл.
9. Москва.
10. Сейчас 2 клуба.
11. Клуба в CAF не имею.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Бросать команду не собираюсь, хочется довести ее до ума- больно видеть, как она катится в пропасть... ;((+

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
В прошлый раз меня очень попросили в Тувалу помочь победить мазинаторов, причем девушки. ;) Не хотелось их огорчать...

Добавлено спустя 51 секунду:
Прошу выставить на голосование- если нет, то уйду.. ;((+ Жалко просто Тото... ;(((

Добавлено спустя 27 секунд:
Прошу выставить на голосование- если нет, то уйду.. ;((+ Жалко просто Тото... ;(((

Добавлено спустя 4 секунды:
В прошлый раз меня очень попросили в Тувалу помочь победить мазинаторов, причем девушки. ;) Не хотелось их огорчать...

Добавлено спустя 3 секунды:
Бросать команду не собираюсь, хочется довести ее до ума- больно видеть, как она катится в пропасть... ;((+

Добавлено спустя 4 секунды:
Здравствуйте, хочу взять под управление клуб Тото Африканс!
1. Владимир Анатольев, winner.
2. Клуб имеет хорошие перспективы, хочется развивать его.
3. vladimir.anatolievich@yandex.ru.
4. Серебряный призёр чемпионата страны 3 раза Сезоны: 22, 20, 14Бронзовый призёр чемпионата страны 5 раз Сезоны: 32, 18, 17, 15Победитель D23 разаСезоны: 18, 10Победитель D31 разСезон: 10Победитель D42 разаСезоны: 32, 13Победитель конференции любительских клубов1 разСезон: 29Победитель коммерческого турнира7 разСезоны: 23, 21, 19, 18, 15, 12.Рейтинг-563.
5. Делал обзоры, писал статьи, готовил юниоров, организовывал КТ, конкурсы.Был неоднократно Президентом различных ФФ.6. Готовить юниоров, участвовать в конкурсах.
7. Интернет дома.
8. Большинство менеджеров из тех ФФ, где я играл.
9. Москва.
10. Сейчас 2 клуба.
11. Клуба в CAF не имею.
Winner
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 20 мар 2016, 11:02
3 янв 2016, 14:22 Winner принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Тото Африканс (Мванза)
3 янв 2016, 17:21 Тото Африканс (Мванза): Уровень строения спортшкола увеличен до 1 уровня
3 янв 2016, 17:21 Тото Африканс (Мванза): Уровень строения спортшкола увеличен до 2 уровня
5 янв 2016, 08:19 Winner покинул пост тренера-менеджера команды Тото Африканс (Мванза)
Уже отвечали по этому поводу
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Грон 21 мар 2016, 09:28
Тем кто тут раньше спрашивал. Да при выставлении в свободные получил у.е. на счет. Сейчас вот заглянул в свободные за у.е. Мбею не купить. что то не так. Получается её вообще никто не может взять никак.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 21 мар 2016, 22:20
Грон писал(а):Тем кто тут раньше спрашивал. Да при выставлении в свободные получил у.е. на счет. Сейчас вот заглянул в свободные за у.е. Мбею не купить. что то не так. Получается её вообще никто не может взять никак.
действительно

Изображение

опять ввели с багами. теперь команда будет вечно в свободных
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 22 мар 2016, 13:50
написал в тех поддержку

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 35 секунд:
написали что проблему решат
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 23 мар 2016, 13:24
ПетрГжелка писал(а):написал в тех поддержку

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 35 секунд:
написали что проблему решат
:grin: Я об этом писал неделю назад еще, что нельзя купить ее из свободных.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 28 мар 2016, 13:15
так что с Арушей, желающие есть? чтобы я успел поменять спецухи и стили по вашему желанию.
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 28 мар 2016, 23:04
fang писал(а):так что с Арушей, желающие есть? чтобы я успел поменять спецухи и стили по вашему желанию.
Болтаться ей наверное вместе с Мбеей.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 29 мар 2016, 17:46
ПетрГжелка, обнови шапку с командами и во второй теме, которую мы апаем периодически.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания