Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 29 мар 2016, 22:57
KA3AHOBA писал(а):ПетрГжелка, обнови шапку с командами и во второй теме, которую мы апаем периодически.
обновлю позже, как настрой и время будет. Что там с командами платными.. могут взять?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 30 мар 2016, 00:31
ПетрГжелка писал(а):
KA3AHOBA писал(а):ПетрГжелка, обнови шапку с командами и во второй теме, которую мы апаем периодически.
обновлю позже, как настрой и время будет. Что там с командами платными.. могут взять?
Тебе виднее, ты же в ТП писал.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 30 мар 2016, 23:34
KA3AHOBA писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
KA3AHOBA писал(а):ПетрГжелка, обнови шапку с командами и во второй теме, которую мы апаем периодически.
обновлю позже, как настрой и время будет. Что там с командами платными.. могут взять?
Тебе виднее, ты же в ТП писал.
я ответ с ТП выложил. Другого ответа не было)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 31 мар 2016, 05:58
Доброго дня всем
1. Пак Эдуард, Sakhalin
2. Тото Африканс, потому что он единственно обозначен как свободный и бесплатный, а так предпочтений нет, могу взять любой другой клуб
3. eduardpak@yahoo.com
4. Особо хвалиться нечем, пару раз выигрывал в дивизионах третьго/четвертого уровня
5. Я не очень активный в этом плане менеджер, но никогда не отказывался помочь кому либо в разработке какого-либо проекта, как то написание статей или обзоров
7. Интернет есть :-)
8.Многих менеджеров знаю, но кто из них может дать мне рекомендацию :? ...Может Рауль???
9. Южно-Сахалинск
10. Клубов под управлением не имею? в лиге с 2006 года, так что команды были...
11. Клубов под управлением не имею
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 31 мар 2016, 11:41
Sakhalin писал(а):Доброго дня всем
1. Пак Эдуард, Sakhalin
2. Тото Африканс

Постараюсь сделать опрос, как можно раньше, но пока занят
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 31 мар 2016, 12:32
Сахалин, ты решил вернуться? :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 31 мар 2016, 13:58
RAUL7 писал(а):Сахалин, ты решил вернуться? :-)
Решил, Саш.Хочу играть в маленькой Федерации
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 31 мар 2016, 23:55
ПетрГжелка писал(а):я ответ с ТП выложил. Другого ответа не было)
Так что ж это за ответ, для отцепного (от ТП). Будет время - обнови вопрос, спроси когда решат, а то команды так и скатятся в минуса.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение АгентВлияния 12 апр 2016, 10:56
Приветствую менеджеров Танзании!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост менеджера Сингида Юнайтед:

1. Игорь Титов ака Агент Влияния, 29 лет
2. Хотелось бы один из ВИП клубов, но потом решил, что это было бы наглостью с моей стороны) А если серьезно, то вижу в Сингиде концепцию развития клуба, нравится название клуба, да и жаль смотреть, как клуб переживает нелегкие времена. Пока еще не поздно, то можно не дать ему развалиться.
3. Starsjohny@mail.ru
4. Рейтинг - 550, Значимых достижений нет. Единственный трофей за время моего пребывания во ВСОЛ - победа в Д4 Бельгии
5. Я не так давно в Лиге. Ушло время на освоение азов игры, да на адаптацию к регулярным реформам, поэтому особо активничать не удавалось.
6. Участвовать в жизни Федерации готов, но сразу оговорюсь, я не активист, и меня надо привлекать. Не идейный, чтобы вести за собой массы, но помочь - всегда ЗА. В принципе, обзорами заняться можно, но нужна поддержка других менеджеров. Подумать насчет организации конкурсов. Но честно, пока не представляю уровень активности в Федерации.
7. Доступ везде, доступ повсюду.
8. Я общаюсь с менеджерами, но чтобы получить рекомендацию от кого-то, не могу таких назвать.
9. Город-герой Кострома
10. Всего-3, на данный момент - 2
11. Клуба в CAF нет
АгентВлияния
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ochen_chuzhoi 21 апр 2016, 08:50
Привет всем!
1. Ochen_chuzhoi, Герасимчук Андрей, 33 года
2. Взял бы Мбея Сити или Маджимаджи. Люблю дождевые команды и по составу там придется минимум перестроек делать. А вообще решил сменить федерацию, так как в моей теперешней не очень активно.
3. manheim@bk.ru
4. Рейтинг 545. Во ВСОЛе уже много лет. Но играл под разными никами и разными клубами. В прошлом сезоне выиграл обоими клубами КТ.
5. Писал обзоры в Киргизии еще когда только начинал во ВСОЛе играть.
6. Команду буду растить, в конкурсах участвовать. Один уже нашел )).
7. Интернет дома. На работе проблематично.
8. Да не знает меня никто :oops:
9. Луцк, Украина.
10. Штук 10.
11. Клуба в Африке нет, но поскольку и свободных слотов тоже нет, то буду отказываться от Австрии.
Ochen_chuzhoi
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 21 апр 2016, 11:54
Платные команды не передаются, а покупаются
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 21 апр 2016, 17:30
Ochen_chuzhoi писал(а):2. Взял бы Мбея Сити или Маджимаджи. Люблю дождевые команды и по составу там придется минимум перестроек делать. А вообще решил сменить федерацию, так как в моей теперешней не очень активно.
Здесь тоже с активистами напряг, поэтому если это главный критерий выбора федерации, то ты ошибся. 75 единиц и Мбея твоя, а вот Маджимаджи можно получить путем голосования.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ochen_chuzhoi 21 апр 2016, 20:42
я выбираю не федерацию, а команду
Ochen_chuzhoi
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 22 апр 2016, 09:56
Ochen_chuzhoi писал(а):я выбираю не федерацию, а команду
Ты же написал, что решил сменить команду потому, что в твоей нынешней федерации не очень активно, поэтому я тебе написал, что здесь тоже не очень "активно", поэтому ты и нашу федерацию по этой причине можешь покинуть через месяц.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ochen_chuzhoi 22 апр 2016, 13:58
зато команда получше и с шансами на выход в Д1
Ochen_chuzhoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания