Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Сообщение Klark 23 ноя 2007, 22:54
Привет!Если бы я всех упоминал то было бы длинно до неприличия))) Как поживаешь?
Klark
 
 
 

Сообщение miholap 23 ноя 2007, 23:29
Может мне тоже заявочку подать? :)
miholap
 
 
 

Сообщение RAUL7 24 ноя 2007, 00:14
Klark, да потихоньку, учёба ща прить будет,а в целом всё в порядке, ладно,давай тут флудить не будем:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение DFB 24 ноя 2007, 10:39
А вот я с Раулем на встрече в Питере исчо и в одной команде играл.Так что пусть он за меня голосует:)
DFB
 
 
 

Сообщение RAUL7 24 ноя 2007, 10:56
Evgenij, хех...да уж...я тогда разорвусь между всеми:)))

Ребят,скажу честно, голосовать буду за того, кто представит наиболее активную политику ведения активности в нашей Федерации.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 24 ноя 2007, 22:53
Желаю всем кандидатам (и себе в том числе :girl: ) удачи. Пусть победит достойнейший! :thanks:
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение DFB 24 ноя 2007, 22:54
Оооо,уж поверь,с этим у меня проблем нет.На форуме у меня активность высокая и не только на нём
DFB
 
 
 

Сообщение Barrem 25 ноя 2007, 12:47
А я на форуме молчун:(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение PANTERAS 25 ноя 2007, 13:25
Barrem писал(а):А я на форуме молчун:(


Сообщения: 2876 - да, мы заметили :D
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Львович. 25 ноя 2007, 15:52
PANTERAS писал(а):
Barrem писал(а):А я на форуме молчун:(

Сообщения: 2876 - да, мы заметили :D
а так же несколько интересных проектов :)
Львович.
 
 
 

Сообщение som 25 ноя 2007, 16:35
Долго думал и оценивал свои шансы. Наконец решился, хоть и не надеюсь. Очень жалко покидать Кению, но если вы решите передать Мтибву мне буду рад играть в вашей дружной федерации.
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Som, Владимир Дьяков, 47 лет.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) - не важен клуб, важна федерация !
3. e-mail и/или icq
agent_a@inbox.ru, ICQ: 450774071
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг: 490 , достижений особых нет. Выход в полуфинал кубка Чили, финал КТ с Депортиво, 7 место Секьюркор после 16го в предыдущем сезоне с другим менеджером. 6 место в Чили . Вроде все.
5. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Готов к активной работе в федерации. Планов много. Гтов делать обзоры игр сборных команд и кубковых матчей, готов учавствовать во всех проектах. Времени и сил хватит :).
6. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Безлимит на работе и дома.
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Holaputa - Тото Африканс (Танзания)
В ладоши хлоп - Кариакоо ФК (Танзания)
Sertse - Маджимаджи (Сонгея, Танзания)
Pacahontas - Кавангуэа (Найроби, Кения)
Сложно назвать всех.
8. Ваш город (место жительства)
Астрахань
Ну и немного в заключении - можете сказать и спросить - "какая активность ? Шесть команд, президент двух федераций, совсем старенький и т.д." Ошибаетесь ! Больше движения - боьше жизни ! Удачи всем кандидатам !
som
 
 
 

Сообщение VaTa 25 ноя 2007, 16:41
som, тебе не стыдно?
VaTa
 
 
 

Сообщение som 25 ноя 2007, 19:15
Почему ?
som
 
 
 

Сообщение VaTa 25 ноя 2007, 20:08
Хотя бы за это..из последнего (ранние темы искать не стала)

som писал(а):Я общался с Татьяной и скажу одно, это слишком самодостаточная женщина и слишком явная поддержка Аверса и модераторов проекта сделала ее практически неприкосаемой во ВСОЛе ! Так что закройтесь и терпите ! Нужны факты ? Не проблема !
За клевету!

som писал(а):Вот она ТАнЬзАнИя:
Факт № раз - "не у тех просите......, заодно и за Суринам словечко замолвим ....."
Факт № двас - "....И чем плохо, что она "искусственная"? ...."
Факт № трис - "..... И научитесь завидовать молча..."
И наконец № четыре - "....Ну не знаешь, и не надо ..."
Я взял самую суть высказываний . Поностью смотрите выше. Вот такая Танзания.!
И ты прешься к таким менеджерам? Да чего тебе у нас делать то, собиральщик сути высказываний?

som писал(а):ООООООоооооооооооо Кто к нам пришел !!!!! Сам его величество Акар ! К чему бы это ? Не догадывайетесь ? А зря ! .!
som писал(а):Черт возьми этот день я занесу во все свои ежедневники, еженедельники и ежечастники ! Первый раз общаюсь на форуме с Акаром ! Отрываю мышку и кладу ее в пакет, откачиваю воздух и храню сто лет ! А ведь интервью было не с Акаром а с Ватой !? Сенсаций нет ! Вы что !? Откуда !? Вот вылечу я из ВСОЛа , вот это будет сенсация .!

А это просто хамство!

Топай в свою дружную Кению и даже близко к нам не подходи.
VaTa
 
 
 

Сообщение RAUL7 25 ноя 2007, 20:11
Топай в свою дружную Кению и даже близко к нам не подходи.

Надеюсь, что помогать не надо!
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания