Наши сборные. Сезон 12-ый!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eupho 05 фев 2008, 18:48
ТанЬзания - уникальная страна...

Уникальна свой флорой и фауной, уникальна традициями... в конце концов, она уникальна своими амбициозными тренерами, количество которых на один квадратный километр танЬзанской земли является воистину рекордным...

За 2 года существования ТанЬзанской федерации во ВСОЛЕ было сделано многое... мы развиваемся семимильными шагами... многие федерации не добиваются подобных результатов за пятилетки...

Но не стоит останавливаться... много чего не сделано... много чему суждено воплотиться в жизнь... развитие федерации должно быть кровным долгом каждого менеджера ТанЬзании... и основной путь к этому развитию - сильные сборные страны...

По-этому, обращаюсь ко всем тренерам танЬзанских клубов с просьбой более трепетного отношения к игрокам сборных... молодёжь должна развиваться, зрелые игроки - приобретать дополнительный опыт, ветераны - показывать пример во всём...

ТанЬзания прежде всего - вот тот девиз, с которым каждый менеджер нашей федерации должен открывать стартовую страничку ВСОЛА)
а теперь просьба-задание:
- тренерам сборных - тщательно проанализировать составы, и отписать проблемные позиции и пожелания...
- рядовым менеджерам - учесть отчёты тренеров сборных, и растить-развивать игроков проблемных позиций (при этом, конечно же, не забывать ни на секунду о других игроках)...


В принципе это пока всё, на что стоит обратить внимание... чуть позже - новые задания... ждите...


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось eupho 06 фев 2008, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
eupho
 
 
 


Сообщение Луций 05 фев 2008, 21:07
хех, для начала хотелось бы предложить вкачивать баллы из тренцентра ТОЛЬКО танЬзанцам и только им!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 12:51
Националка.
Первоначальное ознакомление с нынешним составом команды! И изначальная просьба к менеджерам, если вы можете и хотите усилить команду, путём тренировки своего игрока - сделайте это :)

По вратарской позиции:
Пауло Джейкоб GK 31 63 Р
Шаббар Хамза GK 31 62 Ат
Два вполне равноценных голкипера, здесь хоть не надо будет ломать голову кого выставлять. Два самых возрастных игрока нашей команды. Плюс ко всему, самая слабая линия.

Защита:

Выстроим по краям:
LD
Джошуа Гула CD/LD 30 72 Л
Мохаммед Салем CD/LD 28 67 От2 Л
В этой паре скорее всего основной игрок - Мохаммед Салем, т.к. ему ещё возможно в будущем придётся защищать цвета национальной команды, да и, несмотря на небольшое отставание в силе, имеет на 2 спецухи больше. Хотя конечно конкретное решение будет приниматься перед каждым матчем.

RD
Джон Бараза CD/RD 29 72 Л4
Раджаб Мвини RD 25 57
Изначально показалась одной из самых слабых позиций, но путём перевода центрального напрвао, получаем хороший результат в виде Джона Бараза

CD
Идзрим Кассим CD/CM 29 69 Д4
Матернус Мсигва CD/RD 29 58 Л
Джеффри Кипута CM/CD 29 71 Д4 Ат
Если будет здорова и в форме пара Кассим + Кипута, то голкиперу почти не стоит переживать.

Полузащита:

RM
Ауси Нени RM/RF 30 68 Л2
Грей Кифару RF/RM 27 70 Л4
Основной игрок - Грей Кифару RF/RM так что надеюсь, менеджер команды будет о нём заботиться.

LM
Саид CM/LM 30 79 Л
Фрэнсис Хилл LF/LM 29 66 Ат3 Л
С левого края в основном планируется Саид, но если нужен вингер, то…

Центр полузащиты:
Ладслаус Понсиано CM/CD 30 85 Пк
Отличный опорник да и просто полузащитник.
Хайдари Мришо CF/CM 28 90 См4 Шт2 Ск3 Пд
Самый сильный игрок команды – очень нужен сборной.
Джон Роман CM/CF 29 78 Л4
Самсон Джордж CF/CM 29 79 Ат Д2
Джон и Самсон – так 2 игрока основы.
Луланга Эндрю Мапунда CM/RM 29 83 Пк Км
Луланга – возможно его смещение на край, для достижения более сильного состава.

Нападение:

Келвин CF 28 82 Л4
Рашид Тамба CF 30 91 Л3 К У Шт
Вот они игроки атаки! Но в случаи травм или плохой формы, в дело вполне могут вступить :
Хассан Бакари CF 20 69 Л3 Г2 У Ат
Мохаммед CF 27 74 У3 Д Л П
Причём у Бакари шансы выши.
Последний раз редактировалось Holaputa 06 фев 2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Holaputa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 фев 2008, 13:20
Почему RD Раджаб Мвини RD 25 57, а не Салим Салим RD 25 58
Почему CD Матернус Мсигва CD/RD 29 58 Л, а не Свалех Кинембе CD/CM 28 61 Л4
И это я только в своей команде посмотрел... А если по всем пройтись? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Logan_007 06 фев 2008, 13:21
2Holaputa

А чем Раджаб Мвини RD 25 57 лучше моего Самвели Бихагазе RD/LD 30 62 Л2?
Logan_007
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 13:23
Пройдись если хочешь :) Этот косяк получился из-за того что одни распределены в групп правых защитников, другие центральных, вот и не углядел. Согласен косяк, но это не сыграло бы большой роли в силе команды.

2Logan_007 - ничем

DRUID™ с Logan_007 и в этой теме прошу не флудить :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 фев 2008, 14:49
Здесь только что было мое сообщеие :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 14:51
Уж лучше бы те что повыше стёрли :D
Holaputa
 
 
 

Сообщение Mikl 06 фев 2008, 14:54
Прошу посмотреть так же на будущее сборной, как раз опорник или центрзащ, и годков мало, а с физой зеленой -так вообще почти всех в аут заткнет:
Салум Усси CM/CD 25 64 Л4 плюс в него треньки летят , то есть растет молодой ( для националки есно). Так что Друиду нечем похвастать :) Чем Усси хуже Кинембе?
На самом деле - в списке должно быть около 30 игроков. Ну если набереться. Почему? Потому что играть будут те, кто имеет зеленую физу. Поскольку даже Келвин CF 28 82 Л4 при 76% меньше чем какой нить ??? с силой в 55 с той же Л4.
Создав такой список, тренер сборной обязан каждый понедельник -то есть сразу после игр выявить форму на субботу потенциальных кандидиатов, уточнить у тех, кто идет на спад и может быть исключен из сборной на будущий тур -не планирует ли менеджер сменить физу и получив все "да"\"нет" только в четверг принимать окончательное решение по составу- то есть кто трое досвидания, а кто трое- здрасте.
Отмечу, что не стоит сбрасывать со счетов так же и молодежь. Может статься, что в молодежке ( а там воротчики посильнее) оба вратаря придут к игре тура с 117- 124% или около того - и по этим показателям превзойдут вратарей националки. Понятно, что играть будет только один, второго - при соответствующей координации тренеров можно отдать в националку.
Короче- настоящая тренерская работа в таких сборных как наши- с целью пройти в финал -ой какая пахота. И не завидую я ребятам. Но - если они ее наладят- то уж одного финалиста мы точно получим. И удовольствие от этого - стоит Чемпионства,Кубка и т.п. вместе взятых.
Mikl
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 15:02
Mikl, спасибо! :)
Я на самом деле только впервый раз у руля сборной, уже накосячил немного, но думаю поправлю.
Если возможна такая ротация состава между сборными, то с удовольствием над этим поработаем, благо народ у нас в стране дружный.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Mikl 06 фев 2008, 15:10
Нажми в шапке игры Игроки. Там вверху, где всякие Главная, Ростер, Рейтинги... Там - отсортируй Таньзанию, поставь по возрасту от 24 и выше. Потом поработай с позициями. Помни о спецухах... в итоге выберешь сильнейших, посмотришь перспективу....Удобная штука. Я уже состав молодежки США знаю на финал с вероятностью 80%...но то США...тебе надо пока задачку выхода решать :)
Mikl
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 фев 2008, 15:10
Салум Усси CM/CD 25 64 Л4 плюс в него треньки летят , то есть растет молодой ( для националки есно). Так что Друиду нечем похвастать Чем Усси хуже Кинембе?

Я ж написал, что посмотрел только в свою команду :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Mikl 06 фев 2008, 15:11
Друид попал на подколку :D Ну ты не парься, лучше дай советы, как опытный боец-сборник. А подколоть - так завсегда :) жаль ты в Д1.
Mikl
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 15:14
Выведите пожалуйста Друида из зала :)
Mikl, спасибо! Я то просто думал что выбранный состав =const
Holaputa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 фев 2008, 15:22
Прошу прощения... Больше на форуме Танзании я писать не буду...
DRUID™
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания