Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 13.08.2008)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 22 июл 2008, 16:13
Привет, Страна.

С одобрения тов. Президента решил по мере сил вести и обменный топик ТанЬзайских команд.
Не знаю как оснальные, а я лично довольно часто пробегаюсь по результатам сделок, чтобы более-менее быть в курсе дела.
Надеюсь кому-нибудь это темка окажется полезной.

Небольшая просьба таньзайским менеджерам- было бы просто здорово, если бы участники обменов комментировали их в этой ветке, ибо обмены- вещь более глубокая, нежели трансферы и понять задумку менеджера порой очень и очень непросто.

Итак, приступим.

День 2566 (18.07.2008).

Это обменное окно принесло нам лишь один обмен, зато истино родной- межТанЬзайский:

Состоялся обмен между:
Рели (Кигома, Танзания): Марки Салема LM 18 42 Г (2876K) + Роберт Малля RM 17 35 Г (1953K)
и
Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке, Танзания): Мабути Каньеза CM/LM 21 45 (3019K) + Алланус Мганье RM 18 36 (1565K) + доплата 250к
Общая сумма сделки- 9 663K

Ссылка на обмен: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8553

На мой взгляд "Кей Джей" решил немного омолодиться, решив ради этого не только отдать более сильных игроков, но и доплатить.
С "Рели" дела обстоят запутаннее... Судя по игрокам, выставленным на трансфер, команда хочет поднакопить денег.
Может быть сами участники обменов прокомментируют сделку.
На этом пока все.

С Уважением, Серж
Последний раз редактировалось Sergant 13 авг 2008, 13:55, всего редактировалось 4 раз(а).
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение RAUL7 22 июл 2008, 17:31
Думается, что истинные причины ты, Серж, уже раскрыл...действительно ли это так...вот это уже интересный вопрос...

Если можно, внесу пожелание в работу - чтобы не лазять в обмены(трансферы) можно давать ссылки на игроков?.. Интересно ведь не только какой сейчас игрок, но и как он к этому пришёл;)
RAUL7
 
 
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение Sergant 22 июл 2008, 17:38
Хорошо) постараюсь сделать. А можно , чтобы ссылками не захламлять просто ссылки на обмен давать- там сразу все игроки,на любого нажмешь)

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Ссылку добавил
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение RAUL7 22 июл 2008, 19:29
Оперативно, так тоже пойдёт;)
RAUL7
 
 
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение Sertse 22 июл 2008, 19:48
Думаю, по этому обмену KJ немного в выигрыше. Хотя, на такие обмены жалко налог платить!
Sertse
 
 
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение Sergant 22 июл 2008, 22:02
ПО мне тоже так, шило на мыло получилось... 250к доплаты МИНУС налог на сделку для команды,которая продает игроков основы не такая уж и выгода на мой взгляд
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение stone 23 июл 2008, 12:11
Sergant писал(а):С "Рели" дела обстоят запутаннее... Судя по игрокам, выставленным на трансфер, команда хочет поднакопить денег.
Может быть сами участники обменов прокомментируют сделку.

Всем привет!
Поскольку я являюсь замом в Рели то могу ответить только по трансферам т.к. это моя инициатива и по команде в целом.
Sergant ты прав, у команды нет денег и она не играла в КМ, молодых и перспективных тоже почти нет, тренировочный низкого уровня, стадион маленький и в рейтинге команд танзании 29-я, поэтому решено было продать легионера и несколько слабых игроков на вырученные деньги отстроить спорт школу 8-ю, после прихода молодежи построить 6-ю базу и срочно поднимать тренировочный тоже как минимум до 6-го уровня чтобы перспективным молодым танзайцам вкачать 4 спецухи и баллов сколько успею и поднять стадион до 49 тыс. мест чтобы в следующем сезоне продолжать растить молодых крепких и сильных танзайцев!
С уважением.
stone
 
 
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение Sergant 23 июл 2008, 13:35
На вкус и цвет... Я бы сначала все-таки стад расширил...потом трен-центр... А то 8-ую спортшколу как-то ИМХО рискованно делать.Придется часто молодых в состав ставить, а это ой-как иногда неприятно)) Так деньги же быстро закончатся, а продавать уже некого будет)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение stone 24 июл 2008, 08:12
Sergant писал(а):На вкус и цвет... Я бы сначала все-таки стад расширил...потом трен-центр... А то 8-ую спортшколу как-то ИМХО рискованно делать.Придется часто молодых в состав ставить, а это ой-как иногда неприятно)) Так деньги же быстро закончатся, а продавать уже некого будет)

я согласен что стад надо расширять в первую очередь, в этом сезоне по КМ не заметил чтобы молодежь сильно падала, в турции в своей коме нашел одного игрока он постоянно падает за всех молодых а остальные растут потихоньку и здесь так же постараюсь сделать )
stone
 
 
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 24 июл 2008, 12:21
А я постоянно продаю-покупаю слоты. Сейчас на пятой базе уничтожу уже сыгравший основную свою роль в этом сезоне медцентр (уменьшу его до 2-3 уровня), подстрою спортшколу до 7 уровня и центр физы увеличу с 6 до 7 уровня.
Как только придёт молодёжь, снесу спортшколу и дострою трен.центр до 6-го уровня и верну на место медцентр. И так по кругу от сезона к сезону :), пока не построю базу 6-7 уровня. Там можно уже так не дёргаться. Но сейчас меня жаба давит потратить 6 лямов и 10(!) игровых дней на постройку шестой базы. Тем более я и так пользуюсь в течении сезона всеми слотами 7-го уровня.
Такая ыот тактика :).
Хотя здесь каждый сам себе хозяин. Просто делюсь своими мыслями.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение stone 24 июл 2008, 16:14
ну у тебя относительно богатая кома по сравнению с Рели, да к тому же при постоянных сносах и строительстве ты теряещь деньги и пока будешь строить физ. центр (7 дней ) у тебя будет увеличение усталости +2% а не -2% как при 6-м и таким образом при отдыхе твоя кома бедет скидывать усталость не на 16 а на 12 т.е. основа будет играть на время строительства как минимум на 2 матч меньше а на остальном такие перестройки не сказываются. так что вот с физ. центром тоже подгадать надо и строить его либо в начале чемпа надо или если по ходу то сразу после того как физу двинул чтобы он отстроился до красной стрелки. в любой тактике есть свои плюсы и минусы :)
stone
 
 
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 22.07.2008)
Сообщение Sergant 30 июл 2008, 17:52
Доброго времени суток.
Продолжаю освещать обменные сделки ТанЬзайских команд.
На этой неделе также состоялся лишь один обмен и также сугубо межплеменной:

День 2578 (28.07.2008).

Обмен состоялся между:
Транс Кэмп ФК (Мусома, Танзания): Густав Мдему CF 32 54 (4445K)
и
Янг Африканс (Дар ес Салаам, Танзания): Мохаммед Оутар Эль-Бахи CD 30 44 (1341K) + Фарес Мгона CM 18 42 (2813K)

Общая сумма сделки: 8 599K

Ссылка на обмен:: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8578

На мой взгляд "Транс Кэмп" решил немного омолодиться, и судя по тому, что Мгона сразу же отправился тренироваться на базу, "Транс" решил натренеровать молодого зайчика (коих в составе команды совсем, прямо скажем, не густо) для сборной (во всяком случае хочется в это верить :) )
Надеюсь сами участники обменов прокомментируют эту сделку.

Спасибо за внимание.
Любите ТанЬзайский футбол
Ваш Серж.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 30.07.2008)
Сообщение stalker 31 июл 2008, 00:07
Ну в общем то да))). Нормальных молодых игроков в команде практически нет, вернее 1 легионер которого качать не буду, ибо в свою сборную он не проходит. Потерял "спецушника", но приобрел сборника следующего сезона (надо присмотреться, спецухи в команде еще не розданы, так что в перспективе ему упадет нормальный кусок) и надеюсь "спецушника".
stalker
 
 
 

Re: Обмены ТанЬзании. (последнее обновление 30.07.2008)
Сообщение Sergant 13 авг 2008, 13:55
Или я слепой, или и на сей раз обменных сделок Танзайцев не было)))...
Ну да и ладно)))

С Уважением, Серж
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 


Вернуться в Танзания