"На раз-два" Первью 29 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 23 сен 2008, 16:27
Увы, и еще раз -увы. Конечно не ожидал, что командировка в Подмосковье так затянется, а сней-накопятся проблемы и на работе- так что выпал из процесса на почти 6ть дней- чему был так удивлен Друид не найдя привычного "Превью". Но - что случилось , то случилось, и игра на месте не стоит. А впереди - два последних тура Чемпионата. Что они нам готовят- пишем, не стесняемся.

ПС: Из обзора 28 тура который вот -вот появится на прилавках.

"“Янга”, как и ожидалось уверенно лидирует с 54 очками, уже имея прописку в Д1. И просто готовится к Кубку. Игра с Каджерой наверное не будет проходной для соперника, надо бы с 1 места выйти, а вот матч с 44-ыми точно будет вторым составом. Кубок важнее.
“Транс” опроверг прогнозы и занимает уверенную вторую строчку, причем даже ничья выводит его в первый дивизион, хотя я не сомневаюсь в победе Транса против Шангани, да и против Аруши- если Акар, правда, не вспомнит про супер, которых аж 2.
Зона переходки очерчена по идее пятью командами на три места.
“Тото”, которому мы отдавали второе место пока на третьем. Игра с “Памбой” дома с применением супера почти гарантировано выводит команду в зону переходки, и далее- по ситуации-матч против конкурента “Мландеже” в гостях. Все же должны “Тото” удержать при победе в 29 туре место в переходке.
“Мландеже”- две игры с прямыми конкурентами, обе с возможными суперами и с той и с другой стороны. Решаюшая игра – 29 тур против Сержанта. Поражение или ничья последнего лишает “Виджану” места в переходном… Судьба “Мландеже” в руках чужих команд. 50 на 50.
“Шангани” – игра с Трансом, притом что положение по составу очень плохое, и супер может и не спасти, ну и матч в гостях с “Твигой”, которая толи потратит супер толи нет… Немного шансов , но есть.
“Моро” –отстает на 1 очко от трех конкурентов, но одна игра с “Твигой”, другая с “Каджерой”- оба не мотивированы, хотя супер “Каджеры” скорее прилетит на “Моро”, в то время как “Твига” в гостях без Энтони побережет его на “Шангани”. Если это так, то “Моро” сможет попасть с 50типроцентной вероятностью в переходные. Но без суперов.
“Виджана”, даже если и потратит супер на “Мландеже”, попадет на супер от Барона, которому два их девать уже некуда. Да минус два очка от 5 места…Да приобретения очковые у соперников. Вообщем –минимальный вариант.
“ФК 44”- четыре очка от 5 места дают возможность расслабится и играть в свое удовольствие. “Кариакоо” – это 100% супер, а вот с “Янгой”-дубль можно и побороться.
“Каджера” – та же история, только “Янга” –отдохнем, “Моро”- мочить своим супером. “Каджера” может не мало повлиять на расклады вверху.
“Прайсонс” и “Рели” разыграют очный бой с суперами, потом у “Прайсонса” еще один супер, а у “Рели” – безсуперный матч против “Тукуйо”. Последние же в 29 туре играют с Акаром ( типа с супером, а может и автосоставом), так что сложно им придется.
“Твига” – самый “решающий” фактор конца Чемпионата. От их решений многое будет зависеть в первой пятерке команд. Посмотрим.
“Памба”- нет смысла напрягать себя с “Тото”, и поберечь суперок на “Кариакоо” – супер на супер дерби.
“Кариакоо”- два супера и полная возможность занять место выше, чем 15ое. Будут биться.
“Аруша”- толи два автосостава, толи два супера, толи еще как. Непредсказуем, кроме уверенного статуса последней команды в ТаньЗании."
Последний раз редактировалось Mikl 24 сен 2008, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение DRUID™ 23 сен 2008, 16:41
Лупулям 29-й тур готовит девятую победу подряд... Только чудо в лице Гены может спасти Мсимбази :) Нулевая усталость, хозбонус, 121%-я форма, супер, отсутсвие дисквалификаций и лучший набор спецух - вот ингредиенты предстоящего успеха :)
DRUID™
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение VaTa 23 сен 2008, 18:36
А у меня опять мандраж! :) От этого матча будет зависить, будет ли Симба чемпионом. Очень хочу выиграть :(
VaTa
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 сен 2008, 22:46
Мои шухерята не намерены больше проигрывать в этом сезоне ни одного матча!
И пусть поговорят, что нам бронза не светит :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение Барручага 23 сен 2008, 23:25
беречь силы нет больше смысла.только победа
Барручага
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение stone 24 сен 2008, 08:03
будем играть как по кайфу, напрягаться смысла нет)))
stone
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение Игорь 24 сен 2008, 08:20
Хоть мы и потеряли шансы на все ... все равно будем биться до конца!
Игорь
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение sakhalin 24 сен 2008, 08:24
будем играть с Арушей :???: больше нечего сказать
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение DRUID™ 24 сен 2008, 09:49
Игорь писал(а):Хоть мы и потеряли шансы на все ... все равно будем биться до конца!
Ну почему же на все? Есть еще тереоретические шансы зацепиться за переходняки :)
DRUID™
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение Alfer 24 сен 2008, 11:42
Нам уже тоже особо ничего не светит, поэтому будем играть в свое удовольствие!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение NewEl 24 сен 2008, 11:56
А мы дублерчикам дадим побегать.... :)
NewEl
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение Alfer 24 сен 2008, 12:05
перед нами отдыхаете падонги?:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение VaTa 24 сен 2008, 13:32
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Мои шухерята не намерены больше проигрывать в этом сезоне ни одного матча!
И пусть поговорят, что нам бронза не светит :)!

не пугай нас заранее ;(
VaTa
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение Mikl 24 сен 2008, 14:45
У нас впрееди выезд и штурм базы Сержанта- его хлопцы лишены двух командиров, и - при потере очков- шансов на переходку. так что бой будет не детский- и нам и им терять нечего. Измаил курит!
Mikl
 
 
 

Re: "На раз-два" Первью 29 тура.
Сообщение Alfer 24 сен 2008, 15:28
Ребят, вы там поаккуратнее, от Измаила после того мало что осталось :) Буквально одно здание и кусок стены :D
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

След.

Вернуться в Танзания

cron