Превью 3 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 05 дек 2008, 14:36
Так...вот он третий тур - уже по паре матчей сыграли...Как ощущения? Вот-вот... Вообщем пора подумать и о перспективах, планах и задачах. На ближайший тур :)
Mikl
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Sertse 05 дек 2008, 15:35
После двух баранок едем к опасному Друиду в гости. Форма ужасная (нестиранная), так что и третья баранка не будет удивительна... :( Ещё все малолетки на тренировках, если их выпускать то обязательно же баллы потеряют! И с пенальти пока что ситуация очень не однозначная в Лиге. Посмотрим, открутят ли к третьему туру, но я бы не хотел в этом матче их бить :grin: Пусть лучше "Лупули" бьют :)
Sertse
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 дек 2008, 17:49
Шухерята несколько разбиты травмами и ежедневными играми в чемпионате и Кубке африканской конфедерации.
Сигара посвежее, да и форма получше. Надеюсь продолжить играть вничью, пока это оптимальный вариант :) !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение sochen 05 дек 2008, 18:46
Рели сейчас не в форме, да и усталость сказывается, поэтому будем играть на победу!
Надеюсь геннадий не преподнесет неприятных сюрпризов в виде травм и глюков!
sochen
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение rockstar 05 дек 2008, 21:17
Сладкие парни из Букобы очевидно нас заманивают..и Форма у них похуже и кубок конфедерации...Точно заманивают...наверное придется сливать не раздумывая.. :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение eupho 06 дек 2008, 11:06
"Прайсонс" Мбея - "Каджера Старс" Нгара

у нас чуть лучше форма, чуть сильнее команда, чуть меньше усталость... у них - стадион, и последнее место...
сделаем всё возможное для победы...
eupho
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Tsigan 06 дек 2008, 12:03
пока мы дарим всем очки....так что кому нужны 3 очка в копилку клуба презжайте, ну а если не успеете извиняйте.
сейчас на очереди Каджера старз
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение SzNuR 06 дек 2008, 14:13
Играем с Сержантом дома. Каджумальские болельщики недовольны ничейкой с Рели и требуют крови. Будем биться за 3 очка )
SzNuR
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Alfer 06 дек 2008, 14:22
У Тукуйо усталость тоже не ахти, поэтому думаю получится неплохая битва вторых составов :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Sergant 06 дек 2008, 14:33
SzNuR писал(а):Играем с Сержантом дома. Каджумальские болельщики недовольны ничейкой с Рели и требуют крови. Будем биться за 3 очка )
Вот ваша кровь нам какраз кстати... На днях намечается плановое жертвопринашение, так что ждем с нетерпением :hello:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение RAUL7 06 дек 2008, 16:33
Хеее...Очередное противостояние с Люциком...Хотю победииииить:)...но получится ли...спросим наших болельщиков... :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение BoorMan_ 06 дек 2008, 18:10
Играем против Бандари .. не в самое лучшее время есть в лазарете у нас основные игрочки , да и команда малеха устала ... главное не проиграть с крупным счетом
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение NewEl 06 дек 2008, 19:46
А мы к Львовичу едем! И после двух неоднозначных сливов, планируем сыграть в полную силу! :evil:
NewEl
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение DRUID™ 06 дек 2008, 19:50
Sertse писал(а):После двух баранок едем к опасному Друиду в гости. Форма ужасная (нестиранная), так что и третья баранка не будет удивительна... :( Ещё все малолетки на тренировках, если их выпускать то обязательно же баллы потеряют! И с пенальти пока что ситуация очень не однозначная в Лиге. Посмотрим, открутят ли к третьему туру, но я бы не хотел в этом матче их бить :grin: Пусть лучше "Лупули" бьют :)
Чем это тебе Друид опасный? :) У тебя вся основа отдохнувшая, а ты тут плачешься :) А у кого форма более "нестиранная" мы еще посмотрим...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 19 секунд:
Посмотрел я на твою форму - тебе не стыдно врать? :)
DRUID™
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Mikl 06 дек 2008, 21:52
Играю с Акаром. Ставлю нормальный стиль, не жду супера от него... Жду автосостав...считаю секунды до начала генерации... Очень нужна победа.... Молюсь на Гену и Хмару...

Блин...минута...а Акар -онлайн....
Mikl
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания

cron