Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 02 май 2009, 07:58
Сам им я чуть не стал -ну да ладно, будем исправляться!

Кстати, а Чемпионатик то так себе идет- лидеры сплошные, аутсайдеры- тоже видны... Скучновато, господа.
Вон у нас ( см. обзор 4 тура) уже и гражданскую войну приходится придумывать :)))

Пишем письма, привет Чапаю!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение Alfer 02 май 2009, 13:28
Играем с Каджумало. Форма у них классная, а мы занимаемся херней. Думаю что продолжим ей заниматься!
После 6 туров руководством клуба наконец была поставлена задача на сезон. Главная задача на этот сезон- занять место выше 16! Так что будем к этому стремиться!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение rockstar 02 май 2009, 15:49
Играем на выезде с Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания),к сожалению, несмотря на все усилия=), у нас так и не получилось вылететь из КАКа, поэтому в чемпе пока будут играть родственники и знакомые игроков, что из этого выйдет поглядим уже скоро) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение Fluck 03 май 2009, 00:26
К нам в гости едет сам великий и ужасный Акар! :shock:
Могу сказать только одно- коллизии не будет! :D


Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение Игорь 03 май 2009, 23:00
"Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке - "Рэйлвэйс" Морогоро

Рэйлвэйс

Начало недели обещает быть жарким.

Играем с самой сильной командой Танзании, а сразу же после этого игра в ЛЧА. В голове крутится поговорка о попытке догнать сразу двух зайцев ... пока не решил, какого зайчика выберу, но за двумя точно гоняться не буду :wise:
Игорь
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение sochen 04 май 2009, 04:30
Играю с Солью... Последней команде по силе в диве, да еще и на самой нестиранной форме вряд ли что-то светит в матче с серебрянным призером, поэтому снова побережем наверное наших талантливых парней.
sochen
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение VaTa-2 04 май 2009, 08:21
Играем с "Рели" на выезде... 3 основных бойца пропускают поединок, два из них в лазарете, третий гад, специально заработавший красную в прошлом матче, уехал на майские праздники в тур по золотому кольцу Африки, отхапав халявную путёвку в профсаюзе. Придётся пробывать как-то залатать дыры :(
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение Tsigan 04 май 2009, 08:50
играем с Луцием...вроде и побеждать надо, да силёнок нехватает.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение eupho 04 май 2009, 09:45
"Шангани" Шиньянга - "Каджера Старс" Нгара

играем на выезде против одного из лидеров...
голыми руками очки будет трудно взять, так что из России специально были заказаны ежовые рукавицы... надеюсь, партия рукавиц дойдёт вовремя...
eupho
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение NewEl 04 май 2009, 12:21
Все лидеры в строю, форма пока не ушла шибко вниз, усталость позволяет надеется на лучшее... Это из плюсов к следующему матчу... А из минусов - Тамба и ежовые рукавицы... Нужно придумать что-нибудь этакое - чтобы и Тамбе тамбец приключился и рукавицы не ежовые, а пуховые оказались... Ушел думать... :wise:
NewEl
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение molodoy39 04 май 2009, 12:45
Принимаем в родных пинатах сильнейшего в дивизионе. Причем они, я так понимаю, настроены разорвать нас)) Ну что ж будем, как говорится, посмотреть. Набрав не плохой ход надо сбавить обороты и дать отдохнуть ребяткам.
molodoy39
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение SzNuR 04 май 2009, 13:34
Alfer писал(а):Играем с Каджумало. Форма у них классная, а мы занимаемся херней. Думаю что продолжим ей заниматься!
После 6 туров руководством клуба наконец была поставлена задача на сезон. Главная задача на этот сезон- занять место выше 16! Так что будем к этому стремиться!!

Ну, 16-е место вам не светит, оно уже давно зарезервировано. А то что у нас форма наконец-то приобрела зеленоватый оттенок, это конечно радует, будем цепляться за 3 очка )

П.С. Мне бритку или бейбеги ставить? ;)
SzNuR
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение RAUL7 04 май 2009, 13:53
После удачного выезда в Маджи и игр сборных - у нас 3 потери, как минимум - два нападающих и основной плеймейкер...Однако мы играем дома! И не имеем права терять очки, поэтому, Ксюша (Кико), можете ехать дублем :))))
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение stalker 04 май 2009, 14:28
Играем с Янгой...
Скамейка не резиновая, но играть будем на победу.
stalker
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Кто не хочет стать Чебурашкой?
Сообщение stone 04 май 2009, 15:19
VaTa-2 писал(а):Играем с "Рели" на выезде... 3 основных бойца пропускают поединок, два из них в лазарете, третий гад, специально заработавший красную в прошлом матче, уехал на майские праздники в тур по золотому кольцу Африки, отхапав халявную путёвку в профсаюзе. Придётся пробывать как-то залатать дыры :(
автососик нам подкинул определенных проблем, НО ХВАТИТ нам сидеть в низу турнирной таблицы пора и на верх ползти, так что будем выигрывать!
stone
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания