Превью. 11 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 13 май 2009, 01:32
Хрямствуйте, Зайцы! Куда подевался Микл?!...Так плохо без его шедевральных обзоров!!!...Однако Чебурашкой становится не хочется =)...

В туре барабанных палочек надеемся прервать свою плохую серию из неудачных игр. Правда противостоят нам будет сама Душа Лиги!..Танюшка, извиняй, но домашний матч для нас это битва на смерть :mg: ...а то ещё свои же потом съедят,если не выиграем :shock:
RAUL7
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение sakhalin 13 май 2009, 04:39
Будем принимать команду пропавшего Сержанта
С Сержантом или без будем выносить его :mg: :mg: :mg: ,а то еще обвинят в договорняках как в прошлом сезоне :molot:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение NewEl 13 май 2009, 06:36
Примаем Кариакоо во главе с Молодым :evil: Играть будем только на победу - основа отдохнула, форма тоже поменялась, а еще и стадион заполним до отказа - так что берегись соперник! :molot:
NewEl
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение eupho 13 май 2009, 09:12
едем к Янг Африканс... полагаю, что в мой День Рождения соперник должен нам поддаться и подарить 3 очка... это было бы офигенным подарком))) :oops:
eupho
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение VaTa 13 май 2009, 09:17
RAUL7 писал(а):В туре барабанных палочек надеемся прервать свою плохую серию из неудачных игр. Правда противостоят нам будет сама Душа Лиги!..Танюшка, извиняй, но домашний матч для нас это битва на смерть :mg: ...а то ещё свои же потом съедят,если не выиграем :shock:

Мы принимаем бой! :grin:
VaTa
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение Барручага 13 май 2009, 10:01
Транс Кэмп ФК - Мтибва Шугар
в этом матче нереально нам победить,команда у меня устала-а очков набрали достаточно...7 защитников :shock: будем сушить игру
Барручага
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение Игорь 13 май 2009, 10:15
"Моро Юнайтед" Морогоро - "Рэйлвэйс" Морогоро

В предстоящем дерби мы не имеем права слить, поэтому постараемся выжать максимум из того резерва что есть.
Игорь
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 май 2009, 10:52
"Мсимбази Роверс" Мкваквани - "Каджера Шугар" Букоба
Я тут пока набираю очки для нашей федерации в афрокубках, не до чемпионата пока :). Жалко, что суперов только три :) . Потом как-нибудь буду догонять.
А мы уже 15-е в рейтинге африканских клубов!!! Да и рейтинг наш в этом сезоне (8,33) лучший за всю нашу историю и пока лучший в сезоне в Африке!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение rockstar 13 май 2009, 11:40
Нам с Акаром играть..У него уже три победы подряд... :shock: :shock: Мы испуганы.
rockstar
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение Fluck 13 май 2009, 13:16
Ждём в гости к себе занзибарских сепаратистов во главе с Миклом! Биться будем до последнего! Физа- отличная, суперов- валом, зрительский бонус- да запросто, жизнь- замечательна! :beer: В общем: добро пожаловать! :)
Только вот что то муза обзорская отвернулась от Микла! Каждый день мои зайцы с нетерпением просматривают свежую прессу в поисках обзоров от островитян, а их все нет... Может он за последнюю "Суверенную демократию" подвергся репрессиям??? :???:


Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение SzNuR 13 май 2009, 13:51
Ну а у нас кигомское дерби.,. Да и в таблице мы стоим полностью одинакого )) Придется доказывать Рели, кто сильнее )
SzNuR
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение KOVIK 13 май 2009, 14:54
"Мсимбази Роверс" Мкваквани - "Каджера Шугар" Букоба
2-0 думаю,устроит обоих. Удачи в афро-кубке .
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение sochen 13 май 2009, 15:06
Игорь писал(а):"Моро Юнайтед" Морогоро - "Рэйлвэйс" Морогоро

В предстоящем дерби мы не имеем права слить, поэтому постараемся выжать максимум из того резерва что есть.

Дерби, оно и в африке дерби:)))
sochen
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение stone 13 май 2009, 15:59
SzNuR писал(а):Ну а у нас кигомское дерби.,. Да и в таблице мы стоим полностью одинакого )) Придется доказывать Рели, кто сильнее )
а што тут доказывать, дом бонут тебе в руки и удачи, а мы чтонидь придумаем :?
stone
 
 
 

Re: Превью. 11 тур
Сообщение Alfer 13 май 2009, 17:03
Играем с Прайсонс. еще даже не смотрели какие шансы. Времени отправить состав тоже пока что нет. Так чтор будем уже по быстряку соображать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

След.

Вернуться в Танзания