Задай вопрос президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liminger 23 июл 2009, 19:54
В этой теме я хочу, что бы вы задавали мне вопросы на темы развития ФФ Никарагуа. Так же в этой теме я буду вести графу «Задания президенту», там будут актуальные задания над которыми я работаю в данный момент, вы можете оставить комментарий к задания и предложить внести в этот список что-то свое. Эта сделано что бы вы могли видеть, чем в данный момент занят президент вашей федерации.

Задания президенту:
1) Написать четкую программу мероприятий и развития нашей федерации.Сделано.
2) Создать на форуме «Поздравлялку» (Выписать все дни рождения наших менеджеров) Сделано.
3)Проект «Вырасти стране сборника» Сделано.
4) Фонд Федерации Никарагуа (ФФН) Сделано.
5) Связь с Миром или Внешняя политика Никарагуа. В стадии разработки.
6) Конкурс «Между Федерациями» Сделано.


Актуальные вопросы:
1)
2)
3)
Последний раз редактировалось liminger 28 июл 2009, 20:20, всего редактировалось 6 раз(а).
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение ferrari-33- 23 июл 2009, 23:53
Как правильно спрогнозировать цену билета на стадионе?
ferrari-33-
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение liminger 24 июл 2009, 05:34
2. 11. Какую цену билета поставить? Цена на билеты определяется той ценой, которую указывает в заявке Менеджер, чья команда играет дома. В товарищеских матчах, в финальной части Чемпионатов Мира, в кубке Интертото и в других соревнованиях без домашнего бонуса цена на билеты определяется средним арифметическим между ценами на билеты, которые выставляют оба соперника. В коммерческих турнирах цена на билет выставляется наилучшей автоматически.

Цена на билет должна быть не меньше 10 всоликов и не больше 50. Интерес зрителей определяется интересностью турнира, результатами последних игр команды, занимаемыми в турнире местами играющих команд, их рейтингами, стадией или туром турнира, погодой, ценой билетов.
В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.

Если ты вип, то определить цену на билет не трудно, стоит только щелкнуть на кнопку "прогноз" в отправке состава на матч и на отдельной странице отроиться таблица "Прогнозирование посещаемости" на данный матч.
Ежели ты не вип, то определить цену точно, почти не возможно, так как на нее будут влиять множество факторов (красным в начале поста).
В моей Андоррской команде на 29тыс. стадионе цена на аншлаг колебалась от 15 до 30к за все время (сейчас цена на аншлаг примерно 15-20к.) На максимальную прибыль за все времена от 22к до 37к (сейчас 25к-30к)

Попытался максимально точно ответить на твой вопрос, если у кого-то ест поправки или дополнения, то помогайте:)
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение imchik 24 июл 2009, 08:54
Помнится без ВИПа я поступал приблизительно следующим образом.
Находил команду с менеджером-ВИПом и аналогичным моему стадионом (находить желательно адекватного, ибо ВИПы тоже разные бывают :) ). Отталкивался от его последнего матча применительно к своему текущему. Его цену на предыдущий матч принимал за базовую (лучше отталкиваться от нескольких базовых матчей). Учитывал изменение погоды в лучшую или худшую сторону (+/- 0-5 всоликов). Учитывал наличие/отсутствие кумиров в своем и в базовом матче (+/- 0-3 всолика). Учитывал последние результаты всех четырех команд в своем и в базовом матче (+/- 1-3 всолика). Цифры в скобках весьма примерные, ибо точно не помню (вырабатывал их для себя опытным путем - вроде бы получалось неплохо). Да и изменения в посещаемости, наверное, с тех пор произошли...
imchik
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение liminger 24 июл 2009, 10:42
imchik писал(а):Помнится без ВИПа я поступал приблизительно следующим образом.
Находил команду с менеджером-ВИПом и аналогичным моему стадионом (находить желательно адекватного, ибо ВИПы тоже разные бывают :) ). Отталкивался от его последнего матча применительно к своему текущему. Его цену на предыдущий матч принимал за базовую (лучше отталкиваться от нескольких базовых матчей). Учитывал изменение погоды в лучшую или худшую сторону (+/- 0-5 всоликов). Учитывал наличие/отсутствие кумиров в своем и в базовом матче (+/- 0-3 всолика). Учитывал последние результаты всех четырех команд в своем и в базовом матче (+/- 1-3 всолика). Цифры в скобках весьма примерные, ибо точно не помню (вырабатывал их для себя опытным путем - вроде бы получалось неплохо). Да и изменения в посещаемости, наверное, с тех пор произошли...
Довольно интересно, надо самому попробовать такую штуку сделать… Спасибо Андрею за информацию:)
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Alli_gat 24 июл 2009, 10:58
Чет мне кажется не такие вопросы должны в этом топике обсуждать )))))

Мое мнение по развитию федерации следующее. Самое главное направление, что бы вы не говорили, это СБРОРНЫЕ СТРАНЫ.
А значит и все усилия должны быть направлены именно на усиление сборных. Естественно надо начинать с самых низов, а именно с юниорки. Кто не видел, посмотрите на юниорку Таджикистана.
А все остальные проекты: конкурсы, поздравлялки, вопросы ответы и прочее - не помогают выигрывать ан уровне сборных :)
Да и кстати, подобный целеустремленный проект федерации поможет и с посещаемостью форума и с активноюстью менеджеров.
Alli_gat
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение PAV 26 июл 2009, 08:57
:hello:
А хочу узнать, когда Вы, уважаемый Дмитрий Алексанрович, прибудете с официальным визитом в наш солнечный Мадагаскар. Всё уже готово к встрече с Вами :beer:
PAV
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Alekto2 26 июл 2009, 10:22
PAV писал(а)::hello:
А хочу узнать, когда Вы, уважаемый Дмитрий Алексанрович, прибудете с официальным визитом в наш солнечный Мадагаскар. Всё уже готово к встрече с Вами :beer:

Сначала даже не понял причем тут Мадагаскар... потом заметил, что вы оба с Урала :)
P.S. Ссори, что не по теме :oops:
Alekto2
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение liminger 26 июл 2009, 12:48
PAV писал(а)::hello:
А хочу узнать, когда Вы, уважаемый Дмитрий Алексанрович, прибудете с официальным визитом в наш солнечный Мадагаскар. Всё уже готово к встрече с Вами :beer:
Сегодня допишу документ о конкурсе Между федерациями и начну соберать веши:)
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение liminger 28 июл 2009, 20:23
Сегодня на всеобщее обозрение был выставлен регламент конкурса между федерациями... Обсудить можно в этой теме viewtopic.php?f=157&t=104301
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 28 июл 2009, 22:15
liminger писал(а):Сегодня на всеобщее обозрение был выставлен регламент конкурса между федерациями... Обсудить можно в этой теме viewtopic.php?f=157&t=104301
Интересный турнир! :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение liminger 28 июл 2009, 22:20
pavelned писал(а):
liminger писал(а):Сегодня на всеобщее обозрение был выставлен регламент конкурса между федерациями... Обсудить можно в этой теме viewtopic.php?f=157&t=104301
Интересный турнир! :beer:
Пока турнир выставлен на обсуждение, так что думаем...может что-нибудь стоит доработать..:)
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение SkyDrinker 11 авг 2009, 21:37
президент, ты живой? новости последний раз 2 августа выходили...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение liminger 11 авг 2009, 21:40
Живой, живой) Просто поступление проходило и с инетом проблемы были, а новость уже пишу))
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение alexkhrom 11 авг 2009, 21:43
Не в новостях счастье, имхо. Я вообще считаю это за чистую формальность :grin: хотя, наверное так народ не чувствует себя забытым. :)
alexkhrom
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа