Вырасти стране сборника.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liminger 25 июл 2009, 13:41
---------------------Проект "Вырасти федерации сборника".----------------------------
Думаю, что все команды стоит разделить на доноров и тренеров.
Доноры - это слабые команды, имеющие неплохую спорт школу.
По статистики за последние два сезона 16ти летки приходят в слабые команды.
viewtopic.php?f=122&t=91598&st=0&sk=t&sd=a
Функция доноров это получить хорошую молодежь и продать \ обменять ее в команду - тренер.
Конечно доноры могут и сами прокачать юниора, но для этого нужно хотя бы 5 трен. центр и 3 играющих спецушных ветерана (один из них уходящий)

Математика прокачки для доноров.
Начальный игрок 16-33
Фаза1. (16-33=>16-39Л)
Вкачиваем 6 балов и спецуху с трен центра.
Фаза2. (16-39Л => 17-48 Л2Г)
Допустим игрок постареет на 5 балов, получим 17-44 Л далее прокачиваем ветеранами до 17-48 Л2Г (нужно 8 ветеранских балов) (возможна другая вторая спецуха).
Фаза3. (17-48 Л2Г=> 17-54Л3Г)
После всего этого прокачиваем спецухи и балы с трен центра, к концу КМ (кубка межсезонья) мы получаем готового 17ти летнего сборника 17-54 Л3Г.

Согласитесь не очень сильный игрок, но все же в ту сборную которая у нас сейчас он попадет...Но помимо того, что вы вырастали игрока нужно его еще обеспечивать изменениями физы, а их на сезон минимум надо 3 (четвертый физ. центр).

Затраты на прокачку:
Первый сезон: 1050к
Второй сезон: 2425к
Дополнительно: 2спецухи и 8 балов с ветеранов.

В нашей схеме я предлагаю донорам продать \ обменять игрока после первой фазы, но возможны и исключения….

Не смотря на большую важность в прокачке игрока, доноры много не зарабатывают, а молодым командам деньги очень нужны. Поэтому я предлагаю ввести фиксированные цены на донорских игроков, которые устроили бы обе стороны.
К примеру, игрока 16-30 взять как за минимум далее за каждый вкаченный бал к НЦ добавлять 300к, а за спецуху 1500к, таким образом мы получим, что игрок 16-36Л будет стоить НЦ+ 3300к По мимо этого возможны переводы денег с фонда федерации.

Тренеры – это команды с развитой инфраструктурой и хорошими финансами. Для примерных расчетов я беру 7 трен центр, но помимо этого тренер должен выделить 3-4 изменения физы и несколько спецушних и балодающих ветеранов.

Математика прокачки для тренеров.
Начальный игрок 16-39Л
Фаза1. (16-39Л=>16-41Л2)
Вкачиваем 1 спецуху и 2 балла (при условии, что игрок от донора был в начале 16-33), получаем 16-41Л2
Фаза2. (16-41Л2=>17-50Л3Г)
Допустим, игрок стареет на 5 балов и с ветеранов вкачиваем 4 бала (9 ветеранских) и 2 спецухи, получаем 17-50Л3Г
Фаза3. (17-50Л3Г=> 17-58 Л3Г3)
Вкачиваем с базы все спецухи и балы, получаем 17-58Л3Г3

А вот это уже достойный игрок для сборной, дальше главное быть в контакте с тренером сборной и по просьбе тренера менять физу у игрока.

Затраты на прокачку:
Первый сезон: 1600к
Второй сезон: 5800к
Дополнительно: 2спецухи и 9 балов с ветеранов.

Конечно золотой серединой будет не сильная команда с 5СШ(спорт школа), 6ТЦ(трен центр), 5фЦ(физ цент), 6МЦ(мед центр) это все можно разместить на 5 базе. В таких условиях при хорошем финансировании можно вырастить разом двух сборников 17-55 Л3Г3 если при старте будет игрок 16-33.

Вот такая схема, теперь нам надо набрать предполагаемых доноров (желательный уровень СШ донора шестой, что бы пришло 2 таланта) и тренеров (Минимум 6 ТЦ, 5 ФЦ, 6МЦ. 3-4 играющих ветерана и хорошие финансы), тренеры могут быть клубы не только из Никарагуа!

Теперь обсуждаем, высказываем какие поправки, вы хотели бы внести. Так же записываемся в тренеры и доноры.

Уважаемые менеджеры, если вы хотите записаться в проект прошу оставлять следующею информацию:
Команды Тренеры
1. Название команды. (это может быть любая Ваша команда)
2. Планируете тренировать своего или донорского игрока.
3. Ваш уровень тренцентра к приходу молодежи.
4. Количество балов и спецух от ветеранов на этот и на следующий сезон, предполагаемых для вкачивания в игрока.
5. Позиция игрока.
Команды Доноры
1. Название команды. (только команды Никарагуа)
2. Количество игроков отданных в проект (только таланты и супер таланты)
3. Предполагаемая прокачка до передачи в клуб-тренер.

Если вы записывается в этот проект, то вы обещаете четко выполнять все сказанное в шапке.


Тренеры:
1. Ла Далиа (свой суперталант, ГК)
2. Масачапа (свой суперталант, АМ)
3. Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) (донорский игрок, ДМ)
4. Депортиво Окоталь (свой суперталант, ЛД)
5. Путталам Дистрикт (Негомбо, Шри Ланка) (донорский игрок, СФ)
6. Ривас (Свой игрок, СД)
7. Юнайтед Старс (Катунаяке, Шри Ланка) (донорский игрок, СД/РД)


............................................................
Доноры:
1. Алас (возможны 2 таланта, позиция любая)
2. Ла Далиа (2 таланта, позиция любая)
3. Депортиво Окоталь (2 таланта, позиция любая)
4. Атлетико де Орьенте (Супер талант и два таланта, позиция любая)
Последний раз редактировалось liminger 02 авг 2009, 22:15, всего редактировалось 7 раз(а).
liminger
 
 
 


Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение Alli_gat 24 авг 2009, 09:01
alexkhrom писал(а): Я уверен если проявится толковая программа и человек который ее предложит, помимо лишь теории, серьезно возьмется за реализацию, все будут только за, и эффект от этого непременно будет. Только подходить нужно к этому вопросу здраво.

Т.е. моя программа под здравость не попадает?

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 24 секунды:
Обратите внимание на юниорку Таджикистана и ее последнюю игру. Эта сборная в чистую разорвет и нашу молодежку.
Вы думаете это клубы сами по себе качали? без программы?
За меня, а скорее всего за мою программу проголосовало 25%. Я бы сейчас попросил откликнуться тех кто хотел бы поучаствовать в программе. Может мы и сами наберем хотя бы 11 команд и организуем юниорку!!!
Alli_gat
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение Влад-Чивел 24 авг 2009, 13:18
твоя программа нормальная,только вот большинство по 200к скидываться не будут!И компенсация из фонда,это было бы замечательно,вряд ли получится!К тому же нек-рые клубы качают под британь,но большинство похоже под спартак!
Для начала мне кажется нужно найти человечка,кто создаст и будет поддерживать тему,например наши юниоры!Т.е. в шапке будут писаться и редактироваться игроки,лучшие по позициям!Пусть их будет 22 например!старше 18 лет не брать туда-в этот список!Было бы замечательно если бы этобыл тренер юниорки,т.к. у него и "карты на руках"!
В этом же топике будут обговариваться проблемные позиции и т.д.!
К тому же неизвестно кто к кому придет(16 или 17 лет)!когда это будет известно тогда и нужно формировать список новичков!
Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение $hoot_@K 24 авг 2009, 13:19
открой тему, напиши свой план, и думаю те 25% подтянутся, а таджики натренировались до новой реформы, поэтому им равных и нет!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение Влад-Чивел 24 авг 2009, 13:24
P.s. сам я рассчитываю качать ЛД по максимуму!но в итоге приходится страховать себя еще и талантом CD!но одного качать по максимуму буду точно! :beer: под солнечные
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение imchik 24 авг 2009, 13:42
$hoot_@K писал(а): а таджики натренировались до новой реформы, поэтому им равных и нет!
Чемпионат мира продемонстрировал, что это не совсем так. Или совсем не так. По-крайней мере пока...
imchik
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение Alli_gat 26 авг 2009, 12:27
У нас много хороших 17-ти леток с 4-мя и более спетцухами, впринципе их можно подогнать под программу, а на недостоющие позиции набрать новых 16-ти леток

Добавлено спустя 31 минуту:
1 GK Карлос Алексис Санчес 17 55 В2 Л2 Р "Депортиво Окоталь" Окоталь
2 LD/RD Самюэль Казист 17 57 0 Л3 "Лацио" Чинандега
3 CM/CD Гуидер Амадор 17 55 0 Шт3 Л "Ла Далиа" Боако
4 CD/CM Кано Хамирес 17 48 0 Л Пк "Замалек" Каир
5 RD Диего Аравиа 17 54 0 Л2 Д "Булонь" Булонь-сюр-мер
6 LM/LF Джошуа Пикес 17 53 0 Пк2 Д Л2 "Эдгард Мунгуйя" Кепи
7 CM/CD Антонио Санчез CM/CF 17 44 20 Ат2 Пк "Реал Сомотилло" Сомотилло
8 CM/CD Рене Гутьеррес 17 46 0 Д2 Ат2 Пк "Катарина" Манагуа
9 RM Англи Спакки 17 46 0 Л3 Пк3 См2 Д "Вилла Аустрия" Ривас
10 LF/LM Хиларио Андино 17 52 0 Пк3 Л3 "Реал Бельгика" Эстели
11 CF/RF Милтон Бастос 17 52 0 Л3 "Пармалат" Манагуа

Собствено у нас есть уже перспектива. Сейчас главное уговорить менеджеров качать по максимуму и все таки выделить для них какие либо средства в фонд!!!

Добавлено спустя 1 час 14 минут 10 секунд:
Хочу отметить что нехватает позиции АМ которую я обязуюсь натренировать (лишь бы 16-ти лейтний пришел), а так имеются уже очень перспективные игроки.
Alli_gat
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение Стойкий 26 авг 2009, 17:31
Я тоже хочу чтобы мой Спакки участвовал в программе
Стойкий
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение Влад-Чивел 26 авг 2009, 19:47
и мой кипер Санчез
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение Alli_gat 27 авг 2009, 14:43
Ну без вас двоих вообще ни куда - это самые сильные игроки :)
Alli_gat
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение assassin 22 сен 2009, 13:52
Продам своих новичков Луис Антоньоли CF 16 36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519228;
Антонио Гауди CF 17 37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519229. Сам качать их не смогу, а продовать в другую ФФ не охото.
assassin
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 08:22
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 557
 
Свобода (Любляна, Словения)
Реал Эстели (Эстели, Никарагуа)
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение kms 22 сен 2009, 19:42
Как и обещал для продажи в Никарагуа готов вкачать по семь баллов 17-40 CD, 18-36 CD, 18 -38 RD, некоторым совмещение
kms
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение imchik 22 сен 2009, 19:59
Как и обещал, 17-40 СД готов приобрести для прокачки...
imchik
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение alexkhrom 22 сен 2009, 22:46
imchik писал(а):Как и обещал, 17-40 СД готов приобрести для прокачки...
как и обещал, готов отдать своего.

так же, если кому нужен, готов отдать Марка Сандреро LM 16 34, или обменять на ровесника CD.
Или куплю CD 16 лет.
alexkhrom
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение imchik 22 сен 2009, 22:53
alexkhrom писал(а):
imchik писал(а):Как и обещал, 17-40 СД готов приобрести для прокачки...
как и обещал, готов отдать своего.
Ты же не будешь на мне наживаться? :D
imchik
 
 
 

Re: Вырасти стране сборника.
Сообщение alexkhrom 22 сен 2009, 23:40
imchik писал(а):
alexkhrom писал(а):
imchik писал(а):Как и обещал, 17-40 СД готов приобрести для прокачки...
как и обещал, готов отдать своего.
Ты же не будешь на мне наживаться? :D
ну зачем :) мы ж это для общего блага мутим, отдам за 100% :)
alexkhrom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа