Никарагуанский проект - 23/24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 00:55
Никарагуанский проект - 23-24.

Цель проекта: создание сильной сборной Никарагуа (здесь без новшеств).

В прошлой программе мы сделали несколько ошибок:
1. Программа являлась краткосрочной и на каждый новый сезон требовала обновления.
2. Программа была слишком широкой. Многие команды получили вознаграждения абсолютно того не заслуживая, а те кто реально работал на благо федерации не досчитался средств.

Предлагаемая программа рассчитана на несколько сезонов как минимум. Она не требует глобальных изменений и будет нуждаться разве что в корректировке цифр, и косметических дополнениях.

Итак, правила:
Программа является сезонной. Начало и конец сезона - приход молодежи из спортшкол. Заявляться в программу можно в любое время, - достаточно отписаться в этом топике. Выплаты будут производиться по окончанию сезона. Фонд федерации - вещь абсолютно относительная и из года в год разная, так что более-менее конкретные цифры можно назвать лишь после окончания ВСОЛовского сезона.

Зявляются игроки 16, 17, 18 лет
 Какие спецухи качать
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
GKЛ4 В4 Р4Ат4, К4
LD RD CD CM/CDЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
RM LM СMЛ4 Пк4 Д4Км4, У4, Шт4, Ат4
CF, CM/CFПк4 Км4Д4, У4, Л4, Ат4

Возможны и другие наборы спецух – решается в индивидуальном порядке в этой ветке.
Если хотя бы один слот игрока занят не нужной сборной спецухой игрок в программу принят не будет


Призовые заявившимся игрокам(На данный момент суммы такие. Возможно призовые будут увеличены, тогда пересчитаем и доплатим всем кому уже были выплачены):
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 500к, за каждый четвёртый еще 200к
2) за каждый +балл - 20к(разница баллов вычисляется на момент окончания сезона программы - приход молодежи из спортшкол)
3) вознаграждение юниору в размере Sк за знание его любимого стиля[/spoiler]

Требования к игрокам на момент принятия в программу
16 лет – сила не менее 32
17 лет – сила не менее 45, спецухи, соответсвующие программе – 2
18 лет – сила не менее 55, спецухи, соответсвующие программе – 4



 Возможность удаления игрока из программы финансирования:
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития


К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 19 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Игроки, заявленные в программу за сезон должны получить от клуба минимум 2 спецухи и получить прирост по баллам за сезон 16-летки - 12 баллов, 17-летки - 11 баллов, 18-летки - 10 баллов, 19-летки - 9 баллов


УЧАСТНИКИ. Таблица 23 сезона (по состоянию на 7 июня 2012)
Последний раз редактировалось MaxxYustas 07 июн 2012, 13:42, всего редактировалось 43 раз(а).
MaxxYustas
 
 
 


Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение Shuron 24 янв 2011, 15:22
Надо уже собирать в Фонд! :beer: Надеюсь ещё и с этого сезона сможем взять. :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение fantomas 24 янв 2011, 15:46
С удовольствием приму участие в конкурсе, если только булочки из спорт школы опять не придут. :-)
fantomas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 17:17
Хочется чтобы все вникли в суть правил, а не просто прочитали. Постарались прикинуть прокачку на своих юниорах, может где условия вхождения высоки, или условия вхождения отменить, а спонсировать уже по факту. В прошлом сезоне тоже все были согласны, а в правилах присутствовали логические ошибки.
Правила этой программы предельно просты - в прошлой программе я сам разбирался не один час. :-) Надеюсь простота не спугнет потенциальных участников)

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
По поводу фонда: с меня 500к. Естественно это не с зарплаты сборной.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение bebik 24 янв 2011, 17:41
Мне кажеться что прирост по баллам реально забольшой, просто не у всех есть уходящие ветераны. Можно сделать 7(средняя спортшкола 6 уровня), а там уже как будет. ИМХО.
bebik
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 18:19
bebik писал(а):Мне кажеться что прирост по баллам реально забольшой, просто не у всех есть уходящие ветераны. Можно сделать 7(средняя спортшкола 6 уровня), а там уже как будет. ИМХО.
Ну это же прирост от всего - от прокачки, от старения, от ветеранов, баллов с игры(хотя это намного чаще минус), баллов с игры сборных. Хотя этот пункт мне самому не нравится. Возникает ситуация - игрок прокачивался 2 сезона(например) нормально, а третий не вписался в программу - удалили...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение bebik 24 янв 2011, 18:33
MaxxYustas писал(а):
bebik писал(а):Мне кажеться что прирост по баллам реально забольшой, просто не у всех есть уходящие ветераны. Можно сделать 7(средняя спортшкола 6 уровня), а там уже как будет. ИМХО.
Ну это же прирост от всего - от прокачки, от старения, от ветеранов, баллов с игры(хотя это намного чаще минус), баллов с игры сборных. Хотя этот пункт мне самому не нравится. Возникает ситуация - игрок прокачивался 2 сезона(например) нормально, а третий не вписался в программу - удалили...
Извини сразу не понял. Думал только из тренцентра и от ветеранов баллы. В таком случае все норм, думаю 8 баллов для 18 летки не проблема. 5 при старении и 3 балла накачать не проблема, главное его с умом выпускать или воопше не выпускать чтобы не терял, а то тогда могут быть проблемы.
bebik
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение Not_Alone 24 янв 2011, 18:46
Второй год подряд - Карлос Кастельон, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677317, с меня 500 у.е.
Можно будет потом еще дозаявить молодежь?
Not_Alone
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 19:12
Да, заявлять можно в любое время, на любом этапе до 18 лет, главное чтобы подходил по параметрам(окончательные еще не приняты).
Из правил косвенно получается, что заявлять выгоднее как можно раньше. Допустим если вы заявляете 18летнего игрока, то у него уже должны быть минимум 4 спецухи - если три из них в одном слоте то этот слот не оплачиваются программой. Можно качать с умом, качаете хоть все 4 слота по второму уровню - регистрируетесь в программе - докачиваете до 3го 4го - получаете деньги.
Кастельон на карандаше :-). Напоминаю - стартуем с приходом молодежи!
PS по финансам - не знаю как правильнее, писать в этом топике или в топике финансы федерации. (вопрос к biyu)
Последний раз редактировалось MaxxYustas 03 фев 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение Shuron 24 янв 2011, 19:52
MaxxYustas писал(а):PS по финансам - не знаю как правильнее, писать в этом топике или в топике финансы федерации. (вопрос к biyu)
К сожалению, участвовать в проекте ближайшие пару сезонов не планирую, но как президент федерации буду следить, финансово помогать(и от себя добавлю) и в меру возможностей продвигать столь важный фрагмент для нашей страны.НО....Как показал опыт предыдущего сезона, Фонд ФФ довольно тонкая и трудоёмкая штука(не даром у нас есть должность-банкир) и распределение финансов по данной линии должно строго соответствовать реалиям действительности. Проще говоря: меньше участников - больше призовых, больше участников(и в итоге как правило меньше результатов) - меньше призовых! :wise: Фонд НЕ резиновый и довольно трудный в своем росте - следовательно финансировать надо исключительно самых достойных. Увы, пока так......... :beer:
P.S.
Нашему банкиру предлагаю в топике Фонда вести отдельную графу "Никарагуанский проект - 19." и записывать пока, все финансы которые предлагают тут. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение MaxxYustas 25 янв 2011, 00:42
Тут замкнутый круг получается. Лучше выступления - больше денег, больше денег - лучше выступления. С чего-то начинать все равно надо. Но то что поддержка на данном этапе должна быть точечной это факт.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Обсуждение.
Сообщение MaxxYustas 27 янв 2011, 11:50
Ну что, я так понял, что все на все согласны... Если что, будем править по ходу программы))
Тогда ждем участников! Можно начинать завлять. Участников внесу в шапку после прихода молодежи.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 31 янв 2011, 10:13
Жду заявок. Молодежь пришла, судя по моим командам - достаточно неплохая.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение sonic 31 янв 2011, 11:46
с меня Мигуэль Вальде GK 16\36 и Армандо Рейс RF 16\34 :-)
sonic
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 31 янв 2011, 12:50
Кастельон, Вальде, Рейс записаны. Sonic, а Вилсон качается дальше или нет? Под программу он тоже попадает.
По поводу Кастельона, оставшийся слот должен быть забит спецухой Км. Если будет другая спецуха, он пролетит мимо кассы. :-)
MaxxYustas
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа