Никарагуанский проект - 23/24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 00:55
Никарагуанский проект - 23-24.

Цель проекта: создание сильной сборной Никарагуа (здесь без новшеств).

В прошлой программе мы сделали несколько ошибок:
1. Программа являлась краткосрочной и на каждый новый сезон требовала обновления.
2. Программа была слишком широкой. Многие команды получили вознаграждения абсолютно того не заслуживая, а те кто реально работал на благо федерации не досчитался средств.

Предлагаемая программа рассчитана на несколько сезонов как минимум. Она не требует глобальных изменений и будет нуждаться разве что в корректировке цифр, и косметических дополнениях.

Итак, правила:
Программа является сезонной. Начало и конец сезона - приход молодежи из спортшкол. Заявляться в программу можно в любое время, - достаточно отписаться в этом топике. Выплаты будут производиться по окончанию сезона. Фонд федерации - вещь абсолютно относительная и из года в год разная, так что более-менее конкретные цифры можно назвать лишь после окончания ВСОЛовского сезона.

Зявляются игроки 16, 17, 18 лет
 Какие спецухи качать
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
GKЛ4 В4 Р4Ат4, К4
LD RD CD CM/CDЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
RM LM СMЛ4 Пк4 Д4Км4, У4, Шт4, Ат4
CF, CM/CFПк4 Км4Д4, У4, Л4, Ат4

Возможны и другие наборы спецух – решается в индивидуальном порядке в этой ветке.
Если хотя бы один слот игрока занят не нужной сборной спецухой игрок в программу принят не будет


Призовые заявившимся игрокам(На данный момент суммы такие. Возможно призовые будут увеличены, тогда пересчитаем и доплатим всем кому уже были выплачены):
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 500к, за каждый четвёртый еще 200к
2) за каждый +балл - 20к(разница баллов вычисляется на момент окончания сезона программы - приход молодежи из спортшкол)
3) вознаграждение юниору в размере Sк за знание его любимого стиля[/spoiler]

Требования к игрокам на момент принятия в программу
16 лет – сила не менее 32
17 лет – сила не менее 45, спецухи, соответсвующие программе – 2
18 лет – сила не менее 55, спецухи, соответсвующие программе – 4



 Возможность удаления игрока из программы финансирования:
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития


К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 19 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Игроки, заявленные в программу за сезон должны получить от клуба минимум 2 спецухи и получить прирост по баллам за сезон 16-летки - 12 баллов, 17-летки - 11 баллов, 18-летки - 10 баллов, 19-летки - 9 баллов


УЧАСТНИКИ. Таблица 23 сезона (по состоянию на 7 июня 2012)
Последний раз редактировалось MaxxYustas 07 июн 2012, 13:42, всего редактировалось 43 раз(а).
MaxxYustas
 
 
 


Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение MaxxYustas 29 ноя 2011, 19:12
Да ее и нет, этой разницы :-) Я даже не знаю чем это объяснить...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение aleSnake 04 дек 2011, 07:21
Мигель Армадо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=863772 продолжает участвовать))
aleSnake
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 05 дек 2011, 10:41
aleSnake писал(а):Мигель Армадо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=863772 продолжает участвовать))

Само собой! В проекте существует пролонгация игроков до 20 лет. Главное выполнять все условия и тогда будет получатся неплохая компенсация.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение MutniyTip 14 дек 2011, 18:08
Густаво Убрейра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943250 желает принять участие в программе.
MutniyTip
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 14 дек 2011, 18:17
MutniyTip писал(а):Густаво Убрейра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943250 желает принять участие в программе.


принят. Для него я указываю, как ты и сообщил, У4 Пк4 Км4 Д4.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение seashark 16 дек 2011, 13:26
тут из моей новой команды кто-нибудь участвует на текущий момент в проекте? А то на базе еще 3 спецухи, куча баллов, но пока непонятно кому что распределять (да и денег нет, будем разрушать ТЦ ;)). Вот, защитнику уже Ат2 поставил на тренировку, пусть бегает.

Или может нападающему 17 54 прокачать пару спецух и застолбить место в программе? Как там в проекте с молодыми нападающими?
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение MaxxYustas 16 дек 2011, 14:24
Слава тебе господи в Блуфилдсе появился адекватный менеджер,- пишу в личку :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 16 дек 2011, 14:28
seashark писал(а):тут из моей новой команды кто-нибудь участвует на текущий момент в проекте? А то на базе еще 3 спецухи, куча баллов, но пока непонятно кому что распределять (да и денег нет, будем разрушать ТЦ ;)). Вот, защитнику уже Ат2 поставил на тренировку, пусть бегает.

Или может нападающему 17 54 прокачать пару спецух и застолбить место в программе? Как там в проекте с молодыми нападающими?

На текущий момент нет. Трое недавно только завершили участие в программе, за что была выплачена приличная компенсация. Когда у руля этой команды был Роман Кривка, ему спасибо что вырастил стране хороших сборников. Именно за это странна и отблагодарила его за проделанную роботу (через этот проект). Защитнику лучше Д4 конечно добавить, чем Ат2. Но если прокачка уже началась - ладно.
По поводу молодого твоего. Можешь и сам посмотреть, он у тебя на данный момент самый сильный на позиции ЦФ в своем возрасте. Но, к сожалению, без спецух. Делай выводы... Я бы конечно же заявил Феликс Дориан Родригес в программу и взялся бы за его прокачку спецухами и баллами основательно. Причем, пошел бы по пути - Л4 Пк4 Км4 Д4, так как напады с У4 уже двое выращивают.Так что выбор за тобой!
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение MaxxYustas 16 дек 2011, 15:00
Не хочу преуменьшать работу Романа, но у руля Блуфилдса он был чуть больше сезона, а прокачку основных игроков успешно начал Sonic, ну это так, ради справедливости.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 16 дек 2011, 15:07
MaxxYustas писал(а):Не хочу преуменьшать работу Романа, но у руля Блуфилдса он был чуть больше сезона, а прокачку основных игроков успешно начал Sonic, ну это так, ради справедливости.

Абсолютно верно. Он начал, и положил фундамент. А Рома продолжил развитие. Хотелось бы, чтоб Антон продолжил начатое... За что он собственно сразу и взялся. И это радует!

P.S. Многие помнят соника. Хороший менеджер был, жаль что пропал таким вот образом.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение seashark 06 янв 2012, 16:33
так, ну вот молодежь и пришла. Принимайте в программу Бискан ЛД 16 36. Буду делать совмещение РД или СД.
Рост силы 93%, падение 78% (да, вот так получилось).
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978706
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение rimineiro 08 янв 2012, 11:06
Хотел бы качать дождь, а не солнце.. Вот мой товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1004657
Разрешите?
Кстати, он получит и ветеранские спецухи, и с базы, но потом я бы хотел продать его кому-нибудь из вас :)
rimineiro
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение Влад-Чивел 08 янв 2012, 14:11
под солнце больше команд качают,чем под дождь и продать больше вариков :-)
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение MaxxYustas 08 янв 2012, 15:56
Да, если на продажу, то лучше по солнце. А с дождем в сборную он не попадет, разве что в юниорку...
Вот если бы ты из Наварро опорника сделал под норму, я бы его купил через пару сезонов ;-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение rimineiro 09 янв 2012, 09:55
о_0
как то я не заметил еще одного хорошего молодого..
Тогда навалюсь на Наварро, Энрикеса чуть-чуть буду подкачивать :-)
rimineiro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа