Никарагуанский проект - 23/24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 00:55
Никарагуанский проект - 23-24.

Цель проекта: создание сильной сборной Никарагуа (здесь без новшеств).

В прошлой программе мы сделали несколько ошибок:
1. Программа являлась краткосрочной и на каждый новый сезон требовала обновления.
2. Программа была слишком широкой. Многие команды получили вознаграждения абсолютно того не заслуживая, а те кто реально работал на благо федерации не досчитался средств.

Предлагаемая программа рассчитана на несколько сезонов как минимум. Она не требует глобальных изменений и будет нуждаться разве что в корректировке цифр, и косметических дополнениях.

Итак, правила:
Программа является сезонной. Начало и конец сезона - приход молодежи из спортшкол. Заявляться в программу можно в любое время, - достаточно отписаться в этом топике. Выплаты будут производиться по окончанию сезона. Фонд федерации - вещь абсолютно относительная и из года в год разная, так что более-менее конкретные цифры можно назвать лишь после окончания ВСОЛовского сезона.

Зявляются игроки 16, 17, 18 лет
 Какие спецухи качать
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
GKЛ4 В4 Р4Ат4, К4
LD RD CD CM/CDЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
RM LM СMЛ4 Пк4 Д4Км4, У4, Шт4, Ат4
CF, CM/CFПк4 Км4Д4, У4, Л4, Ат4

Возможны и другие наборы спецух – решается в индивидуальном порядке в этой ветке.
Если хотя бы один слот игрока занят не нужной сборной спецухой игрок в программу принят не будет


Призовые заявившимся игрокам(На данный момент суммы такие. Возможно призовые будут увеличены, тогда пересчитаем и доплатим всем кому уже были выплачены):
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 500к, за каждый четвёртый еще 200к
2) за каждый +балл - 20к(разница баллов вычисляется на момент окончания сезона программы - приход молодежи из спортшкол)
3) вознаграждение юниору в размере Sк за знание его любимого стиля[/spoiler]

Требования к игрокам на момент принятия в программу
16 лет – сила не менее 32
17 лет – сила не менее 45, спецухи, соответсвующие программе – 2
18 лет – сила не менее 55, спецухи, соответсвующие программе – 4



 Возможность удаления игрока из программы финансирования:
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития


К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 19 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Игроки, заявленные в программу за сезон должны получить от клуба минимум 2 спецухи и получить прирост по баллам за сезон 16-летки - 12 баллов, 17-летки - 11 баллов, 18-летки - 10 баллов, 19-летки - 9 баллов


УЧАСТНИКИ. Таблица 23 сезона (по состоянию на 7 июня 2012)
Последний раз редактировалось MaxxYustas 07 июн 2012, 13:42, всего редактировалось 43 раз(а).
MaxxYustas
 
 
 


Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение monah83 07 мар 2012, 09:10
Альберто Силва - LD - 16 - силы 33 любимый стиль Комбинационый
monah83
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение MaxxYustas 07 мар 2012, 10:41
Для этого есть другая тема - viewtopic.php?f=161&t=144567. Правда, до потенциального сборника его еще качать и качать....
Но здесь это сообщение точно потеряется.
Денис, предлагаю в табличку внести столбец со стилем.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение monah83 07 мар 2012, 10:49
ну то что качать и качать понятное дело ) Увы на всех сразу спецух не хватает )
monah83
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение seashark 07 май 2012, 16:19
новый проект будет?

Выплаты за участников прошлого проекта будут?
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение Not_Alone 07 май 2012, 18:43
Хороший вопрос. а то я уже тут кое-кого заявить хотел
Not_Alone
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение seashark 17 май 2012, 09:13
кто там ответственный за проект?
Если проект не будет продолжен, вы сразу скажите. Я тогда не буду прокачивать своего нового молодого игрока.

Да, кстати, желательно побыстрее выплаты провести за проект, который закончился. На носу КТ, нужны деньги на организацию.
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение MaxxYustas 17 май 2012, 10:23
Денис молчит чего-то... Весна :rot:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение DenisNaz 17 май 2012, 11:02
seashark писал(а):кто там ответственный за проект?
Если проект не будет продолжен, вы сразу скажите. Я тогда не буду прокачивать своего нового молодого игрока.

Да, кстати, желательно побыстрее выплаты провести за проект, который закончился. На носу КТ, нужны деньги на организацию.


Я ответственный. Чуть разгребусь, сразу же выложу инфу. Постараюсь в начале следующей неделе.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 22/23
Сообщение DenisNaz 06 июн 2012, 15:33
Подведены итоги этого проекта сезона 22/23. Скоро Макс обновит шапку. Запрос на распределение средств отправлен модераторам. После проверки он будет доступен для голосования.
P.S. Немного затянул с итогами, за что извиняюсь. Прошу понять и простить :sharik:
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение MaxxYustas 07 июн 2012, 09:04
Обновил.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение DenisNaz 07 июн 2012, 09:46
Все, кто планирует качать новых 16-ти леток и нуждается в поддержке федерации просьба заявить свое чадо в данной программе.

P.S. Также, объявляется открытой вакансия на ведущего этого проекта. Особенно хотелось бы видеть на этой должности QWEER или monah83.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение seashark 07 июн 2012, 09:49
а игроков, которые участвовали (как мой левый защитник Бискан) в программе, надо снова заявлять?

В новую программу (которая вроде должна действовать с 15 тура этого сезона) заявляю:
ЛД Бискан 17 56 Л3 Пк (в 15 туре чемпионата) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978706
СФ Родригес 18 60 Км2 Пк2 (в 15 туре чемпионата) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915838
РМ Бальдес 16 32 (пришел 16 31, натренировал 3 балла, соответственно 2 балла пойдут в зачет) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1036025 Бальдесу могу натренировать любое совмещение (РД, СМ, РФ), мне все равно какое.

Каждый игрок получит по 2-3 спецухи и необходимое количество баллов в начале следующего сезона.
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение DenisNaz 07 июн 2012, 10:32
seashark писал(а):а игроков, которые участвовали (как мой левый защитник Бискан) в программе, надо снова заявлять?

В новую программу (которая вроде должна действовать с 15 тура этого сезона) заявляю:
ЛД Бискан 17 56 Л3 Пк (в 15 туре чемпионата) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978706
СФ Родригес 18 60 Км2 Пк2 (в 15 туре чемпионата) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915838
РМ Бальдес 16 32 (пришел 16 31, натренировал 3 балла, соответственно 2 балла пойдут в зачет) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1036025 Бальдесу могу натренировать любое совмещение (РД, СМ, РФ), мне все равно какое.

Каждый игрок получит по 2-3 спецухи и необходимое количество баллов в начале следующего сезона.


В новую программу не нужно заявлять тех, кто в ней уже числится. Они пролонгируются автоматически до наступления так называемого совершеннолетия (20 лет). Именно тогда они уже считаются выпускниками программы.
Что касается остальных двух - они приняты в программу. Но по правилам сила и спецухи заносятся на момент заявления, а не с началом нового сезона этого проекта. Поэтому Родригес внесен с силой 60, спец. Км2 Пк2. А Бальдес с силой 34. Бальдесу все же лучше сделать RF, дабы иметь возможность получить бонус при выставлении RW.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение seashark 07 июн 2012, 11:01
DenisNaz писал(а):А Бальдес с силой 34. Бальдесу все же лучше сделать RF, дабы иметь возможность получить бонус при выставлении RW.
ладно, пусть будет 34. Свободные баллы для прокачки будут.

Точно игроку делать RF? Сборная не использует ни RW, ни RF в играх.
А вот, к примеру, 16-тилетних RD у Никарагуа только 3 игрока. Правда по сути один - 16 34 у команды третьего дивизиона. Может, эту дыру надо закрыть?
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение DenisNaz 07 июн 2012, 11:29
На самом деле тут однозначного ответа нет. Так как для сборной сейчас подрастают 3-и 17-ти летки с позицией RD. Так что небольшие проблемы можем испытать через сезон-другой. Я бы не сказал, что совсем не использует, но отчасти ты прав, RW для нашей солнечной сборной не критична. Но в запасе нужно иметь хотя бы одного игрока с совмещением. Ну и для клуба RW тоже полезна. Если же RW вообще не используется, тогда лучше конечно отдать предпочтение RD.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А еще лучше, выдержать паузу и пока не качать никакого совмещения. Все равно он вряд ли попадет в свои 17-ть лет в сборную. А там уже по более свежей информации решить этот вопрос.
DenisNaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа