Никарагуанский проект - 23/24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 00:55
Никарагуанский проект - 23-24.

Цель проекта: создание сильной сборной Никарагуа (здесь без новшеств).

В прошлой программе мы сделали несколько ошибок:
1. Программа являлась краткосрочной и на каждый новый сезон требовала обновления.
2. Программа была слишком широкой. Многие команды получили вознаграждения абсолютно того не заслуживая, а те кто реально работал на благо федерации не досчитался средств.

Предлагаемая программа рассчитана на несколько сезонов как минимум. Она не требует глобальных изменений и будет нуждаться разве что в корректировке цифр, и косметических дополнениях.

Итак, правила:
Программа является сезонной. Начало и конец сезона - приход молодежи из спортшкол. Заявляться в программу можно в любое время, - достаточно отписаться в этом топике. Выплаты будут производиться по окончанию сезона. Фонд федерации - вещь абсолютно относительная и из года в год разная, так что более-менее конкретные цифры можно назвать лишь после окончания ВСОЛовского сезона.

Зявляются игроки 16, 17, 18 лет
 Какие спецухи качать
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
GKЛ4 В4 Р4Ат4, К4
LD RD CD CM/CDЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
RM LM СMЛ4 Пк4 Д4Км4, У4, Шт4, Ат4
CF, CM/CFПк4 Км4Д4, У4, Л4, Ат4

Возможны и другие наборы спецух – решается в индивидуальном порядке в этой ветке.
Если хотя бы один слот игрока занят не нужной сборной спецухой игрок в программу принят не будет


Призовые заявившимся игрокам(На данный момент суммы такие. Возможно призовые будут увеличены, тогда пересчитаем и доплатим всем кому уже были выплачены):
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 500к, за каждый четвёртый еще 200к
2) за каждый +балл - 20к(разница баллов вычисляется на момент окончания сезона программы - приход молодежи из спортшкол)
3) вознаграждение юниору в размере Sк за знание его любимого стиля[/spoiler]

Требования к игрокам на момент принятия в программу
16 лет – сила не менее 32
17 лет – сила не менее 45, спецухи, соответсвующие программе – 2
18 лет – сила не менее 55, спецухи, соответсвующие программе – 4



 Возможность удаления игрока из программы финансирования:
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития


К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 19 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Игроки, заявленные в программу за сезон должны получить от клуба минимум 2 спецухи и получить прирост по баллам за сезон 16-летки - 12 баллов, 17-летки - 11 баллов, 18-летки - 10 баллов, 19-летки - 9 баллов


УЧАСТНИКИ. Таблица 23 сезона (по состоянию на 7 июня 2012)
Последний раз редактировалось MaxxYustas 07 июн 2012, 13:42, всего редактировалось 43 раз(а).
MaxxYustas
 
 
 


Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение MaxxYustas 07 июн 2012, 13:53
Я не знаю почему юниорка не использует фланговых, а молодежка не использовала потому что АМ-ы у нас были намного сильнее. Все же с фланговыми при прочих равных игра результативнее, даже при спартаке.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение seashark 07 июн 2012, 16:51
MaxxYustas писал(а):Я не знаю почему юниорка не использует фланговых, а молодежка не использовала потому что АМ-ы у нас были намного сильнее. Все же с фланговыми при прочих равных игра результативнее, даже при спартаке.
ну и в юниорке в след.сезоне будет так же.
Сейчас 18-летних нападающих сильных - 4 игрока минимум. Есть хороший RW, но у него спецухи Д4 У (слабовато для основы). А самый сильный LW вообще 18 58 У4 Г4.

В общем и целом, у сборных за очень редким исключением всегда нападающие сильнее крайних полузащитников.
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение Shuron 07 июн 2012, 23:07
MaxxYustas писал(а):Я не знаю почему юниорка не использует фланговых, а молодежка не использовала потому что АМ-ы у нас были намного сильнее. Все же с фланговыми при прочих равных игра результативнее, даже при спартаке.
Макс, кого использовать??? :-) Из фланговых только Маурис Гомес годится и достоин,других просто нет и ситуация такая же как и у тебя в молодежке (АМ сильнее). :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение MaxxYustas 08 июн 2012, 00:22
Так я не спорю :-) Я не знаю кто будет нужнее нашей сборной. Но совмещение RF/RM для в будущем сильного игрока мне кажется лучше по ряду причин.
1.Такого игрока проще продать.
2.Он лучше набирает баллы(на бонусной позиции).
3.Вариативность тактики.
4.Игрок находится на одном месте, и если у вас не полностью стилевая команда,а например, стили собраны по линиям, проще повысить взаимку.
Хотя все эти доводы не очевидны. :-)
1.Не факт что он буде продаваться.
2.Играем только с АМ.
3.Сильный игрок и в обороне пригодится RD/
4.Команда стилевая/Не обращаю внимание на стили.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение seashark 08 июн 2012, 09:40
1. Не факт, что игрока проще продать :) особеннно имея полный набор солнечных спецух.
При натренированном совмещении RF и при игре спартаком игрок будет занимать только одну позицию - RM. При комбе - может еще RF и RW занимать. То есть итого 4 позиции.
А если совмещение RD имеет, то и при спартаке, и при комбе может занимать сразу по 2 позиции на поле. Итого тоже 4.
Стиль норму не рассматриваем :)
2. Согласен, баллы он будет лучше набирать. Ну, правда, как лучше? Я давно не видел, чтобы молодые хорошо баллы набирали :)
3. Про вариативность, собственно, было сказано в первом пункте
4. Игрок находится на двух местах, в защите и полузащите. А это разные линии, и в форме отправки на матч разные места. А вот при совмещении RM/RF игрок будет на одном месте, неважно, играем мы RM или RW.
Соответственно, в сборной проще управлять стилями.
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение MaxxYustas 08 июн 2012, 12:51
seashark писал(а):Стиль норму не рассматриваем :)
:grin: Если не рассматриваем, то это не объективно. Норма конечно хуже стиля, но не настолько ущербная какой ее иногда выставляют.
По 4му пункту отчасти согласен - для сборной проще, но в сборной маловероятно собрать больше 3х игроков одного стиля рядом.
В общем однозначного ответа нет, каждому - свое :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение DenisNaz 04 июл 2012, 18:17
DenisNaz писал(а):Все, кто планирует качать новых 16-ти леток и нуждается в поддержке федерации просьба заявить свое чадо в данной программе.

P.S. Также, объявляется открытой вакансия на ведущего этого проекта.


Как-то проигнорировали мое сообщение... Желающих нет?
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение Император 04 июл 2012, 23:42
Доброго вам вечера, я хочу сделать президенту предложения от какого невозможно отказаться. Дайте мне на прокачку игрока, и я вам обещаю к 23 годам он будет в топ-3 силы молодежки. Без каких-либо поощрений
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение DenisNaz 10 июл 2012, 09:33
Привет! Ну, суть этого проекта не совсем в этом. Но, если у тебя есть огромное желание прокачать молодого для Никарагунской сборной, тогда тебе нужно посетить тему: viewtopic.php?f=161&t=51489&view=unread#unread . Найти там юного кандидата, купить его и прокачать.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение Император 11 июл 2012, 22:08
Я думал, что ты как президент можешь подогнать достойного кандидата
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение seashark 23 июл 2012, 09:18
коллеги, у меня тут двоякое трактование текущих правил по проекту развития юниоров.
Вот есть у меня игрок Бискан ЛД, к 15 туру прошлого сезона был 17 56. Каким он должен стать в этом сезоне, 18 66 (+10 баллов как 18-летка) или 18 67 (+11 баллов как 17-летка)?

Кто знает, отпишитесь побыстрее. Или таблицу обновите. А то игрока до 18 67 я не успею докачать, и смысла тратить более 4М на прокачку баллов нет - мне лучше нападающего юниора прокачивать.

Ну и соответственно по остальным тоже аналогичный вопрос, до какого уровня должен докачаться 16 34 и 18 60 (которые сейчас уже 17 и 19 лет соответственно).
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение DenisNaz 24 июл 2012, 07:57
seashark писал(а):коллеги, у меня тут двоякое трактование текущих правил по проекту развития юниоров.
Вот есть у меня игрок Бискан ЛД, к 15 туру прошлого сезона был 17 56. Каким он должен стать в этом сезоне, 18 66 (+10 баллов как 18-летка) или 18 67 (+11 баллов как 17-летка)?

Кто знает, отпишитесь побыстрее. Или таблицу обновите. А то игрока до 18 67 я не успею докачать, и смысла тратить более 4М на прокачку баллов нет - мне лучше нападающего юниора прокачивать.

Ну и соответственно по остальным тоже аналогичный вопрос, до какого уровня должен докачаться 16 34 и 18 60 (которые сейчас уже 17 и 19 лет соответственно).


Он должен получить +11 баллов, как 17-летка. Так как стартует отсчет его новых баллов в 17-ть лет.
+ обязательные минимальные 2 спецухи.

Аналогично и с остальными, в случае, если игрок заявлен в 16-ть лет, качать ему нужно 12-ть баллов, если в 18-ть, то 10.

P.S. Таблица обновляется по окончанию сезона этого конкурса (15 тур чемпионата)
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение Михалыч 27 июл 2012, 20:03
Хочу заявить игрока.Эндерсон Кафис GK http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1035982
Михалыч
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение seashark 27 авг 2012, 08:51
заявляю вновь прибывшего защитника Дарио Галена 16 37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1087902
seashark
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 23/24
Сообщение Михалыч 27 авг 2012, 22:23
хочу заявить игрока Каларабо Герерро LM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1087858
Михалыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа