Юниоры нашей страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 25 дек 2012, 12:32
Люди, мне моему Хорхе Дебе совмещение какое лучше качать? или ну его?)) стиль - спартак
Хорхе Дебе RD 17 53 Л2 Ат От Пк. Я бы вкачал CD, но LD тоже подойдет. :cool:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение nemrax 25 фев 2013, 21:08
Итак, вот дошло дело и до юниоров.
Прошу кандидатов в тренеры включить моих двух игроков:
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1144531 - планирую довести до 17/54-55.
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1046795 - с этим игроком думаю вопросов не возникает.

Обоих сборников буду держать в зеленой физе. В пользу выбора моего 17-ти-летнего, говорят его спецухи. Тем более что как понимаю сборная собирается так скажем солнечная.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Dr.Ummer 27 фев 2013, 12:47
Итак, вот дошло дело и до юниоров.
Прошу кандидатов в тренеры включить моих двух игроков:
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1144531 - планирую довести до 17/54-55.
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1046795 - с этим игроком думаю вопросов не возникает.

Обоих сборников буду держать в зеленой физе. В пользу выбора моего 17-ти-летнего, говорят его спецухи. Тем более что как понимаю сборная собирается так скажем солнечная.

Уверен, кто бы не руководил сборной, оба твоих игрока будут заявлены в юниорку!
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение novstas 10 апр 2013, 18:09
А Вам дорогие менеджеры Никарагуа !не кажеться ,что нужно поменять тренера юниорки!? может пора ? золотых гор не обещаю,но даже в 1 матче ,что мне пришлось выставить ,мы хоть гол забили и то хо рошо,мне просто страшно смотреть на то ,как наша команда умирает)
novstas
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение seashark 01 июл 2013, 16:20
на очереди тренер юниорки. Националку и молодёжку уже опросили.
Почему в составе 19 58 Л4 Пк2, 19 58 Л4 Д3, когда есть у меня 18 55 Пк4 Л3 Км?
seashark
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение 4e6yp 21 июл 2013, 22:49
Юниорка одержала свою первую победу в отборочных матчах))) :-) :sharik:
4e6yp
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение seashark 16 сен 2013, 21:39
я даже по играм в чемпионате понял, что тренер юниоров - неадекват.
Повторюсь, как и для тренера молодежки, - надеюсь, президент проследит, чтобы такие люди больше не руководили сборными Никарагуа. Уже с первых туров отбора всё стало понятно, надо было сразу менять тренера...

Я бы еще доску позора завел. Для тех, кто автососит в сборной :(
seashark
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Shuron 19 сен 2013, 20:15
seashark писал(а):я даже по играм в чемпионате понял, что тренер юниоров - неадекват.
Повторюсь, как и для тренера молодежки, - надеюсь, президент проследит, чтобы такие люди больше не руководили сборными Никарагуа. Уже с первых туров отбора всё стало понятно, надо было сразу менять тренера...
Я бы еще доску позора завел. Для тех, кто автососит в сборной :(
Все же я бы так резко не высказывался!
Конечно мне, как президенту всегда хочется максимально успешного выступления от сборных, но человек, такая натура(точнее я к ним отношусь :-)) - оптимистичная! Всегда хочется верить в наилучшее, это касается и тренеров! Всегда хочется дать менеджеру шанс!
Надеюсь все смогут для себя вывести уроки из таких вот выступлений(президент, тренер-сборной, менеджеры страны которые голосуют), чтобы в дальнейшем избежать таких неприятных ошибок!
:beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение seashark 20 сен 2013, 16:26
какой шанс? Шанс он уже был дан, шансом не то чтобы не воспользовались, а просто плюнули в лицо всем менеджерам, у кого были сборники. Так какой шанс? Еще разок пусть подадут заявку на управление сборными, еще разок последние места?
Только обструкция в новостях - страна должна знать своих героев! :mg:
seashark
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Shuron 21 сен 2013, 11:11
Как по мне, главное уже сейчас задуматься о будущих кандидатурах на посты в сборных........
Тогда можно избежать негативных результатов. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение kavabata 04 ноя 2013, 14:00
Всем привет!
У меня сообщение к владельцам юниоров(основного состава). В следующие выходные(10 ноября) у нас 1 домашняя игра с аутсайдером группы, поэтому можно не следить за усталостью, тренировать сборников на выходных и, если получится, сэкономить изменение физы. Но через неделю(16 и 17 ноября) у нас 2 игры с непосредственными конкурентами, которые немного сильнее нас, но если хорошо подготовимся, то дадим бой. Поэтому на 16-е, 17-е подгоняем физу, чтоб была побольше, накануне даем отдых сборникам и на выходных не тренируем.
Спасибо за внимание.
kavabata
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vextor 04 ноя 2013, 17:26
Я бы не стал недооценивать слабого соперника. Ты же сам писал в топике про националку об этом.
vextor
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение kavabata 04 ноя 2013, 23:43
все будет ок
другое дело, что реально там ни у кого почти сэкономить физу не получится и они все-равно подойдут зеленые к матчу, да и за клубы почти никто из сборников не играет, так что особого ослабления состава у нас не получится.
kavabata
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение kavabata 24 дек 2013, 17:06
Всем привет!
Закончился отбор на ЧМ. Не смотря на 5-е место по Вс, наша сборная заняла в итоге 2-е место. Причем заняла уверенно, на 8 очков опередив команду, которая финишировала на 3-ем месте. Боролись до последнего за выход на ЧМ, но кроме нашей команды ни одна команда в группе не смогла набрать ни одного очка в играх с фаворитом группы, который был на голову сильней своих конкурентов и по праву занял первое место. Таким образом у нас 8 побед, 2 ничьи(с лидером группы) и 2 выездных поражения от более сильных команд, одно из них к тому же против супера.
В общем, не знаю как вам, а мне понравилось выступление нашей команды. И конечно большое спасибо владельцам наших юных дарований. Вся основа за исключением одного игрока была в зеленой форме весь сезон, с усталостью тоже проблем не было. :cool:
Спасибо, что доверили мне сборную. Надеюсь, все довольны. :pinok:
kavabata
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Shuron 26 дек 2013, 20:53
kavabata писал(а):Всем привет!
Закончился отбор на ЧМ. Не смотря на 5-е место по Вс, наша сборная заняла в итоге 2-е место. Причем заняла уверенно, на 8 очков опередив команду, которая финишировала на 3-ем месте. Боролись до последнего за выход на ЧМ, но кроме нашей команды ни одна команда в группе не смогла набрать ни одного очка в играх с фаворитом группы, который был на голову сильней своих конкурентов и по праву занял первое место. Таким образом у нас 8 побед, 2 ничьи(с лидером группы) и 2 выездных поражения от более сильных команд, одно из них к тому же против супера.
В общем, не знаю как вам, а мне понравилось выступление нашей команды. И конечно большое спасибо владельцам наших юных дарований. Вся основа за исключением одного игрока была в зеленой форме весь сезон, с усталостью тоже проблем не было. :cool:
Спасибо, что доверили мне сборную. Надеюсь, все довольны. :pinok:
Ждем продолжения работы в следующем сезоне! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа